Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2014, 15:28   #1
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию Парады.....

В Киеве назначили дату проведения гей-парада. Как сообщает Сегодня.ua, мероприятие «Марш равенства» запланировано на субботу, 5 июля, 10:00 (11:00 мск). При этом место проведения марша пока не называется ради безопасности его участников.

По ее словам, организаторы гей-парада ведут переговоры с местными властями и милицией об обеспечении безопасности во время фестиваля. При этом в милиции заявляют о готовности охранять участников гей-парада только после согласования марша с киевской городской администрацией.

Заявку организаторы еще не подавали, однако ряд депутатов от националистической партии «Свобода» уже направили мэру Киева Виталию Кличко обращения с требованием запретить гей-парад. При этом они ссылаются на «траур в стране», боевые действия на востоке и вероятные провокации во время самого марша.

Ранее, в августе 2013 года, бывший глава МВД Юрий Луценко (ныне он является советником президента) заявил, что «лучше позволить раз в год гей-парады, чем каждый день ждать российские танки». Таким образом глава ведомства пытался призвать жителей Украины поддержать ассоциацию с Европейским союзом.

я не гомофоб,кто как хочет так и письку дрочит,но когда в стране война идет,тысячи погибли,сотни тысяч беженцами стали, они попруться радужными флажками размахивать требуя самовыражения и принятия их требований,нашли время к себе внимание привлечь
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 05.07.2014, 13:29   #2
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
я не гомофоб,кто как хочет так и письку дрочит,но когда в стране война идет,тысячи погибли,сотни тысяч беженцами стали, они попруться радужными флажками размахивать требуя самовыражения и принятия их требований,нашли время к себе внимание привлечь
Мож у них миссия такая - взять огонь на себя! Вот идиоты...
-----------------------------------------
Жалко мне их всегда, наверное это очень слабые люди - быть мужчиной для них слишком тяжело... (
 
Старый 05.07.2014, 18:01   #3
sanyareck
Дон
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 61
sanyareck на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Я тоже не гомофоб, но парады эти - польный писeц. Одно дело когда эти товарищи друг друга в попу долбят и никого не трогают - да пожалуйста, нормальным мужикам больше баб достанется. Но когда они выходят с парадами своими и кричат на весь мир что содомия это классно и здорово, это уже ни в какие ворота не лезет.
sanyareck вне форума  
Старый 05.07.2014, 20:20   #4
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

22

Хочется сказать - ПОШЛИ ОНИ В ЖОПУ!!!!
Но как то, двусмысленно получается!
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума  
Старый 05.07.2014, 21:48   #5
Dimitar
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 2
Dimitar на пути к лучшему
По умолчанию

А я гомофоб, гнать их метлой при любом раскладе.
Dimitar вне форума  
Старый 05.07.2014, 22:25   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
однако ряд депутатов от националистической партии «Свобода» уже направили мэру Киева Виталию Кличко обращения с требованием запретить гей-парад. При этом они ссылаются на «траур в стране», боевые действия на востоке и вероятные провокации во время самого марша.
Я представляю, как бы Адик отреагировал на подобную хню в свои времена. Точнее - он-то отреагировал, но он вероятно и не предполагал, что на его территории (где поддерживают его идейки) когда-нибудь кому-то даже в голову прийдет вообще про ЭТО заикнуться.
p.s. Геббельс наверное щаз в гробу переворачивается...

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
бывший глава МВД Юрий Луценко (ныне он является советником президента) заявил, что «лучше позволить раз в год гей-парады, чем каждый день ждать российские танки».
Т.е. лучше стать педиком, и подставить свою нежную попку под широкие и чернокожие америкосовские плечи, нежели получить от русского мужика по морде? Куда катится наша родная хохляндия... знали бы наши деды, что войну прошли, что будет твориться - лично бы наверное попередушили БЛЯДЕЙ, которые таких вот нарожали.
Izzy вне форума  
Старый 05.07.2014, 23:07   #7
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я представляю, как бы Адик отреагировал на подобную хню в свои времена. Точнее - он-то отреагировал, но он вероятно и не предполагал, что на его территории (где поддерживают его идейки) когда-нибудь кому-то даже в голову прийдет вообще про ЭТО заикнуться.
p.s. Геббельс наверное щаз в гробу переворачивается...


Т.е. лучше стать педиком, и подставить свою нежную попку под широкие и чернокожие америкосовские плечи, нежели получить от русского мужика по морде? Куда катится наша родная хохляндия... знали бы наши деды, что войну прошли, что будет твориться - лично бы наверное попередушили БЛЯДЕЙ, которые таких вот нарожали.
Бляди НАРОЖАЛИ, а вырастили и воспитали и ПЕРЕДАЛИ КТО?! Баба "малый сосуд". Начинайте стреляться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши женщины униженные во всем мире!! А по чему??!!! А потому, что вас мужиков не уважают. Ни кто. Плюнет "чурка" на меня при вас, а вы мимо пройдете. Живу в центре, прокляла уже центральный рынок и 100 км. рядом с ним. Мужики, по честному, построили такое государство-общество, что не за что не паряться. Что там левая русская ****ь -пройду мимо. Посижу, попопишусь, побаюсь. Я мужик- дети пока не сдохли! Не нравятся ****и в стране- УНИЧТОЖТЕ!!! Для чистой Руси! Но сделайте что нибудь!!! Своих ТРАХАЕТЕ!!!! ВОТ ИМЕННО ПО ЭТОМУ- Я НИКОГДА НЕ РОЖУ!!!! Не достойны слюни- святости деторождения.
Якуба вне форума  
Старый 06.07.2014, 06:24   #8
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

xуй знает... я хожу по рынкам и мне хачи улыбаются. Я им торговли пожелаю - они меня не отпускают без подарка... возле дома хач машину охраняет :)))))) я их не люблю, но и пинать их из страны не вижу смысла... ту скотскую работу, которую они выполняют наш брат делать не будет... Во все времена нужны были рабы и работали те рабы лучше где их не пи3дили... по поводу "плюнули" - редкий хач на это решится и то какой предлог надо для этого. Русский с какого xуя должен вмешиваться? Может он тебя eбет и вы тупо поссорились и он потом еще и отхватит от ментов. Но это разговор про хачей, а не про кавказцев - те реально xуеют...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума  
Старый 06.07.2014, 06:30   #9
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

и кстати.. нарожали бабы, вырастили бабы. а мужчин тут не xуй попрекать - почти все бабы после 25-ти разведенки: вы лишаете детей отцов а потом удивляетесь, что выросло то. что выросло. Пи3да должна быть при муже и не сверкать собой же перед другими. Посмотри на мусульманок - те не eбутся направо и налево и в итоге вырастают мужики. Вся ***ня от баб.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума  
Старый 06.07.2014, 10:47   #10
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я представляю, как бы Адик отреагировал на подобную хню в свои времена. Точнее - он-то отреагировал, но он вероятно и не предполагал, что на его территории (где поддерживают его идейки) когда-нибудь кому-то даже в голову прийдет вообще про ЭТО заикнуться.
p.s. Геббельс наверное щаз в гробу переворачивается...


Т.е. лучше стать педиком, и подставить свою нежную попку под широкие и чернокожие америкосовские плечи, нежели получить от русского мужика по морде? Куда катится наша родная хохляндия... знали бы наши деды, что войну прошли, что будет твориться - лично бы наверное попередушили БЛЯДЕЙ, которые таких вот нарожали.
Фашисты, педики - это так, глаза замазать! Очередная утка, что бы отвлечь людей от действительности. А действительность намного опасней педиков!!! https://www.youtube.com/watch?v=88sRuzm-u6I. Пять восточных областей продали вместе с людьми! В США запасы сланцевого газа по оценке экспертов на 12 лет. С востока Украины их конечно пнут под зад, но эти твари не успокоятся. Как сказал Володя, они не могут себе представить, что будут голодать. Они спят и грезят Сибирью, так что Иззи, будь готов ))))))
Секс вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot