Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2014, 21:01   #1
Denver
Дон
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 67
Denver на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию Даша 2 рубля и наша

О ней было много сказано и плохого и хорошего https://a.sexnsk2.live/id4332.htm. Итак, Даша, все хотел к ней сходить, наконец то решился. После не продолжительных поисков, набрал ей, созвон, договорились через 40 минут, адрес назван, Красный проспект 173\1 свешка, новостройка, 13 этаж. Подъехав по назначенному адресу, набираю ее, говорит подожди 5-10 минут, ладно думаю не критично подожду. Проходит минут 5, перезванивает, поднимайся на этаж, окей, поднимаюсь, с трудом нашел ее квартиру. Ладно перезваниваю ей снова, открывает мне дверь, девушка роста 180 см, довольно таки стройная платье подчеркивает ее фигуру, фото ее безусловно в том же платье встречает, на лицо очень милая девушка, довольно таки приятная, но вот косяк с зубами, ей что сложно на отбеливание сходить, или просто их чистить каждый день. Ну с этим ладно, чай, душ, после сих мероприятий, перемещаемся на диван. По процессу если честно сказать то не очень зацепило, все как то скучно и однообразно, минет однообразен как робот, без окрестностей без прилюдий, през руками, и в миссионерку, жучелка у нее в принципе узкая не раздолбаная, но кс не цепляет вообще она какая то деревянная, мол еби меня я в телек посмотрю, да вообще не в кайф так. Короче сажу ее сверху, ну этот конь скачет как устрашающе, и опять сука не цепляет да что ж такое то, короче кое как я приплыл. Пошли чаек попили, поболтали, ну думаю второй раз то я тебя хорошенько трахну, хрен то там, второй раз даже не вышло, даже не кончил, такое ощущение будто бревно ебешь. Я не знаю кто там писал про шикарный минет, сходите к Надежде, вот там минет шикарный, а это сцуко робот. В итоге собрался и ушел восвояси.
Подведем итог;
Не пойду больше ни ногой, для меня не вариант ни разу, ожидал большего, из плюсов только грудь нормальная, и все отметить больше не чего.Честно не знаю для каких целей ее можно посоветовать тупо только отдолбить и усе. Для души нет там ни чего. Оценки выставлять не буду там все плохо пусть меняется в лучшую сторону. А если она будет читать мой отзыв, то мой ей совет, Даша ты хотя бы изобрази секс, а то как бревно. У меня все.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 08:18   #2
sanyareck
Дон
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 61
sanyareck на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Хотел посетить, теперь навряд ли. Спасибо за отчет.
sanyareck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 08:44   #3
BoJlog9l
Дон
 
Аватар для BoJlog9l
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 93
BoJlog9l на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ну не знаю... мне лично вкатило!
1. Редко встретишь молодого коня 1,8 метра!
2. Дырка узкая , тоже большой плюс!
3. Хата хоть и рабочая, но не хрущ...ремонт вполне
4. На лицо симпатичная
5. Фигурка хорошая
Да и вообще не вызывает впечатления печальности и заиопанности

Минусов тоже немало
1.В ванной только жидкое мыло, которое еле открыл)
2.Желтые зубы подтверждаю, но не гнилушки
3.сиськи мелковаты 1,5 около того
4.минета можно сказать нет
Насчет бревна хз...отклик был ,но можно и постараться

да, татухи у нее еще на руке и под сиськами, не всматривался херь какая-то)

За 2 тыра пойду еще , аналоги за эти деньги(в большинстве своем) предпенсионные бегемоты ...
BoJlog9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:40   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoJlog9l Посмотреть сообщение
1. Редко встретишь молодое бревно 1,8 метра!
у меня рядом с гаражом открыли небольшой деревообрабатывающий, так там можно и 10 метровое найти!
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 11:27   #5
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

а чего вы хотели, за несколько месяцев за 2 рубля думаю энтузиазм подпропал у девочки, вот и результат, а скоро и тело станет уставшим...
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 12:24   #6
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
у меня рядом с гаражом открыли небольшой деревообрабатывающий, так там можно и 10 метровое найти!
а повыбирать можна или это дообтачить трошки
__________________
ВСЁ, ЛОПНУЛА П@ЗДА - ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!
serg55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 12:38   #7
Denver
Дон
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 67
Denver на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Истину глаголите Дон Koar, всему рано или поздн приходит конец. Я выразил свое мнение по поводу ентого сабжа. На вкус и цвет, фломастеры разные. Кому она вкатила, ходите на здоровье, я туда ни ногой. Кстати хата не хрущ была, а студия в новостройке, хотя сказала что посуточно снимает.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 13:12   #8
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg55555 Посмотреть сообщение
а повыбирать можна или это дообтачить трошки
повыбирать - запросто, выбор - огромный, а вот по поводу доработки... со своим инструментом на месте - не факт, но местные сутеры отшкурят как захочешь, главное заявку оставить
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 14:00   #9
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Был с месяц назад - оценил бы на 4 из 5.
/Оффтоп
Ну нада сказать, что я сволочь циничная и вполне готов время от времени и поленце трахнуть, если стройное, молодое и некопризное, для разнообразия.
Оффоп
/
В данном случае всё это и получил - конь стройный, молодой, не битый (зубы не гнилые, шрамов нет, косяков на коже нет). Волосики жидковаты малость (блин, вспоминаю, что про её волосы во время минета думал и... ну да, не супер был минетец). За 2 рубля вариант могу посоветовать, если хочется нового тела и душевность не критична.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 15:55   #10
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Даша https://a.sexnsk2.live/id4332.htm. Фото соответствует
Был у нее в конце мая, она на выходных хотела с другом слетать в Китай.
И в те дни она душой была в Китае.
Замужем - за украинцем. Муж живет в Киеве. Она здесь живет и трудится на родной земле Сибири матушки.
Девушка высокая, можно сказать красивая, грудь и "ум" двойка.
Квартира более мене. Ванной только жидкое мыло. Полотенце было выдано размером чуть больше кухонного. Мирик был пустой флакон.
Процесс. Тело молодое, грудь красивая, пилотка тоже норм, попа тоже нечего. През руками, сверху надолго ее не хватает, подход сзади и вид на 4. Трение есть.
Миссионерка на 3
В начале секса я почувствовал непонятный запах, эта был запах крови (месячные начались). Я ее отправил ванную, потом пошел сам. Спросил про мирик, дала но практически пустой флакон, я достал свой обработал конец. После таких приключений на душе остался осадок дискомфорта.
Продолжение стало получше.
За минет можно поставить 4, так как ей пришлось постараться чтоб поднять моего бойца, даже прошлась по окрестностям практически всего тела.
В общем весь процесс на 3 +,
Сервис 3-
Итог рекомендовать не буду.
balu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot