Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2014, 08:10   #1
Blisargon
Дон
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 9
Blisargon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию Уважаемые доны, посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте, уважаемые доны. Я в первый раз в жизни хочу сходить к фее - эксперимент, так сказать, поиск новых ощущений. нового опыта и т.д. Прочитал много отчётов, просмотрел массу анкет, от обилия негатива и ложной информации просто потерялся... Посоветуйте пожалуйста каких-нибудь хороших, проверенных фей индивидуалок, чтобы без всяких ужасов и негатива было, чтобы получить только приятные впечатления...
Blisargon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 08:21   #2
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blisargon Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые доны. Я в первый раз в жизни хочу сходить к фее - эксперимент, так сказать, поиск новых ощущений. нового опыта и т.д. Прочитал много отчётов, просмотрел массу анкет, от обилия негатива и ложной информации просто потерялся... Посоветуйте пожалуйста каких-нибудь хороших, проверенных фей индивидуалок, чтобы без всяких ужасов и негатива было, чтобы получить только приятные впечатления...
Дык есть же рейтинг индивидуалок... Не ошибешься точно.

я тут частенько бываю. а вообще - опытным путем лучше выясняй.
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 10:17   #3
Kurt Cobain
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого свои предпочтения, поэтому сложно тебе сказать.
Да отношение феи к клиенту может варьироваться в зависимости от ситуации.
Ты хотя бы наводку дай какие девушки тебя привлекают: полные/худые, сиськастые/доски, брюнетки/блондинки? А там уже будем конкретно решать к кому тебя направить.
Лично мой солдат никогда не встанет по стойке смирно, если у девушки маленькая грудь. Ну никак у меня с этим, на каком бы месте в рейтинге она не была.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 10:23   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurt Cobain Посмотреть сообщение
Лично мой солдат никогда не встанет по стойке смирно, если у девушки маленькая грудь.
Дело не в размере груди. Валить надо из городов где все тебя подслушивают и наблюдают видеокамерами за каждым шагом и везде страшные поля всяких излучений.
Отсюда простатит, проблемы с кишечником и как результат вялый стояк. Странно что пока солдат на лбу не вырос ни у кого.
ЗЫ. Надо валить в деревню.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 10:28   #5
Kurt Cobain
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Дело не в размере груди. Валить надо из городов где все тебя подслушивают и наблюдают видеокамерами за каждым шагом и везде страшные поля всяких излучений. Отсюда простатит, проблемы с кишечником и как результат вялый стояк. Странно что пока солдат на лбу не вырос ни у кого. Надо валить в деревню.
Да не, проблем с потенцией в нужных ситуациях я никогда не испытываю, т.к. молодой, здоровый и не пренебрегаю спортом. Просто не могу воспринимать плоскодонок всерьез. Так уж сложилось.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 11:00   #6
Blisargon
Дон
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 9
Blisargon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurt Cobain Посмотреть сообщение
У каждого свои предпочтения, поэтому сложно тебе сказать.
Да отношение феи к клиенту может варьироваться в зависимости от ситуации.
Ты хотя бы наводку дай какие девушки тебя привлекают: полные/худые, сиськастые/доски, брюнетки/блондинки? А там уже будем конкретно решать к кому тебя направить...
Мне нравятся умеренно полные девушки с большой, красивой грудью (Отвратно, когда соски вниз)...
Blisargon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 09:47   #7
KY3EH
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 1
KY3EH на пути к лучшему
По умолчанию

Рейтинг индивидуалок дело конечно хорошее, но реального мнения всё равно не заменит.
KY3EH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 11:37   #8
frees
Дон
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 116
frees на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blisargon Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые доны. Я в первый раз в жизни хочу сходить к фее - эксперимент, так сказать, поиск новых ощущений. нового опыта и т.д. Прочитал много отчётов, просмотрел массу анкет, от обилия негатива и ложной информации просто потерялся... Посоветуйте пожалуйста каких-нибудь хороших, проверенных фей индивидуалок, чтобы без всяких ужасов и негатива было, чтобы получить только приятные впечатления...

Они тебя так откатают, что ты вообще забудешь про все свои проблемы и муки выбора.

P.S. Таня худенькая блонди, с симпатичной фигурой, очень любит сосать твой ***, не оторвешь. отношение хорошее
Шагрия не такая симпатичная, с большой жопой, есть за потрогать, но груди нет, зато темпераментнее и отношение супер, что особенно важно для 1 раза.
Так что вперед
Кстати, аня, указанная выше тоже очень даже ничего для 1 раза
frees вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot