Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 12:31   #1
КингСайз
Пользователь
 
Аватар для КингСайз
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 36
КингСайз на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию АЛИНА!

https://a.sexnsk2.live/id4330.htm. так получилось, что пищу третий отчет за день, просто за эту неделю блядей мной было обзвонено и посещено уйма. В понедельник посетил эту особу. Сразу посоветую никому туда не ходить и вот почему. Еще во время выянения адреса места дислокации меня посетили сомнения, адрес красный проспект 98. Много лет назад ездил я туда по ДО к одной фее. и что вы думаете, эта она и оказалась. квартира в последнем подъезде. Описывать свой поход в 2007 году к ней не буду, ибо незачем, скажу только что фея еще больше порстарела, еще больше потолстела, сиьки висят до живота. Втсретила меня в домашнем халате и тапках, в хате по прежнему только диван и телевизор. С порога спросила про деньги, даже не успев закрыть дверь. В общем бабища та еще. туда я точно никогда не пойду и даже если когда-нибудь мне назовут адрес этот, то воспоминания связанные с этой клушей меня остановят от посещения...
КингСайз вне форума  
Старый 16.05.2014, 08:54   #2
Benzin89
Дон
 
Аватар для Benzin89
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: м. Октябрьская)
Сообщений: 94
Benzin89 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Знак Матросова Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот так дела, а какие фото заманчивые ... Что ж они отъедаются то так суки
Benzin89 вне форума  
Старый 17.05.2014, 03:42   #3
OldAdm
Дон
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 43
OldAdm на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

я на днях туда пытался попасть. меня отправили на красный 90.
OldAdm вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot