Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2014, 20:07   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Захватчик банка «Западный»

Захватить банк А. Вдовин решил после того, как не смог в воскресенье, 20 апреля, снять в банке свои 23 млн рублей.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 20:11   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

А интересно среди нас есть еще ......, которые не хранят деньги в сбере и ВТБ, и надеяться на другой якобы надежный банк... Я про многие закрытые последнее время банки даже и не слышал никогда, а люди в них десятки миллионов хранили.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 00:27   #3
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
А интересно среди нас есть еще ......, которые не хранят деньги в сбере и ВТБ, и надеяться на другой якобы надежный банк... Я про многие закрытые последнее время банки даже и не слышал никогда, а люди в них десятки миллионов хранили.
Я тоже поражаюсь с людей!!! Какими принципами руководствуются когда банк выбирают, хуй яго знает. У меня в ВТБ счет, уже много лет. Второй счет тоже есть, но он вынужденный. Приват банк мне должен был полтора ляма и чтобы оплатить обязал меня открыть в ихнем банке счет, я в договор заглянул - правомерно сука требуют. Открыл, бабки получил, оставил 10000 на обслуживание и тикать от туда ну его на хуй. И как сейчас выясняется правильно сделал. Помимо сбера и втб, россельхоз на 3 месте по надежности!

Я вообще считаю банки, той же самой пирамидой, только официальной!!!

Еще, я их очень сильно ненавижу за высокие процентные ставки по кредиту. У центра банка берут под 8-9 %, а народу дают 18-20, порой даже 25% вообще ебнулись, это каким бизнесом надо заниматься, что бы процент гасить наркотики продавать? Какие то блядь программы выдумывают в правительстве о поддержке малого бизнеса, всякую хуйню клянусь. Нет сука понизте ставки и программы всякие нахуй не нужны будут. Еще хотят что бы Россия развивалась, а сами тянут назад, плуты блядь! Им лучше дать под ахуевший процент, а потом бандитов подряжать на выбивание долгов.

Я Володе задал вопросы насущные, в том числе за коррупцию, но они конечно же остались без внимания!!! Отобрали всякую хуйню, ну детский сад, честное слово. Одна там по квитку заплатила больше положенного, второму дорогу постройте в село. Строят новое село, блядь ну ясен пень и дорога к нему будет, нет блядь по воздуху будете добираться, что за тупизм. Короче пол дня сидел, хуйню отвечал, а конкретики не было и нет!!!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:18   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
У центра банка берут под 8-9 %, а народу дают 18-20, порой даже 25%
А у того же народа берут под 5-7% пидарасы, при инфляции 15%-20% в год!Ну не выгодно в нашей стране хранить деньги в банке, вот и вынуждены люди подогревать цены на недвижимость ибо другого варианта долгосрочного сохранения финансов в России нет.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:49   #5
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Интересно рассуждаем, мужики) если инфляция 15-20 процентов, нахуй банк будет выдавать по 10 процентов кредиты? Ему надо отработать инфляцию, доход и риски за дядю Петю, который взял кредит и не платит как долбоеб. Нас самом деле инфляция официально ниже 10 процентов (если мы не про пиздинфляцию) . А банки ибашут, господин секс, и под 40 процентов ( хоум ебаный кредит и траст) и под 70 доходит (тинькоф ебаные кредитные системы наибахтунга). Я ибал такие кредиты вместе с такими кредиторами. А вот 20-25 норм, по другому не выживешь.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:54   #6
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хотя я имею ввиду физиков. По ИП и юрикам не знаю. У нас их в стране за людей не считают! Иногда лучше быть физиком, чем собственником бизнеса! Кредит - хуй получишь, налоговые вычеты - хуй, зато с тебя налоги сдерут - мамины маму ипал. Вот бизнес в тень и уходит . Долбоебы, кривую лафера никогда не наблюдали? Ну перегнули вы блять палку с Есн за 30 процентов, треть ип закрылись за 2 года. Вам охуительно стало, экономисты хуевы? Как в Сочи бизнес строить с его олимпийскими и прочими рисками, я не знаю. Поэтому приходится вьебывать покамест
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:12   #7
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Интересно рассуждаем, мужики) если инфляция 15-20 процентов, нахуй банк будет выдавать по 10 процентов кредиты?
Ха-ха! Не расскажешь где кредиты под 10% дают?! Меньше 18% я не слыхал... Ты правильно подметил есть офиц. инфляция, а есть реальная, так вот они значительно отличаются!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 16:35   #8
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всякую хуйню несете, как муравьи, ей-богу... какие проценты? какие кредиты? какие квартиры? Есть спрос и есть предложение...
не хочешь платить проценты - копи! вклад тупо сдерживает инфляцию. а как вы хотели? нихуя не делать и получать прибыль? Скажете так банки делают? нихуя... они несут риски, они несут затраты на персонал, аренду и т.д.
Хотите больший процент - открывайте свое дело и несите расходы, риски, платите налоги и т.д.
говорите дохуя банк процентов хочет? вранье... мне, как юрику, кредиты дают под 10.5% Вопрос сумм и обеспечения... нет обеспечения? кредит 20% + страховка - это нормально. Это около 1,5% в месяц... то есть если я положил в банк деньги под 9%, а вы взяли под 20% 100.000 рублей то банку с этого будет за год 8 т.р. или около 900 рублей в месяц - налоги - зп - аренда... и еще и могут не отдать... кто готов дать мне 100.000 рублей за 700 рублей в месяц - налетай. Или хуй с ними деньгами.. кто готов поручиться за меня в банке своей хатой или тачкой за те же деньги - налетай.. сразу скажу, что платить буду, но не гарантирую. что ситуация не изменится.

Квартиру выгоднее сдавать? возьмите мои 700 рублей в месяц и умножьте на 30 (3 лимона против 100 косых) получится 21 000 рублей в месяц, а сделав вклад 3 ляма на год под 9% вы получите 27 000 в месяц. А хату-двушку без евроремонта за 20 сдадите... а еще ее засрут и вам делать придется ремонт... хату сдавать гораздо невыгоднее чем делать вклад - поэтому не надо если не знаете - не пиздите, пиздоболы.

Так чо, налетай - предложение в силе :)) сумма займа мне или гарантии за меня не ограничена :))) или зассали?
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 19:16   #9
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Про банки все правильно написал, копить выгодно и депозит это нормальная вещь. Про квартиры - смотря где - в Сочи однушки в гоп - районе без евро ремонта сдаешь за 20 000 без напрягов. Цена около 3 млн. 240 р в год. Но и цена на твою го однушки каждый год растет, да и сдаешь ты по рыночным ценам. Если положить 3 млн на депозит и проценты проебывать, через 10 лет они обесценятся, а квартира допустим в Сочи возрастет в цене, к тому же неадекватно) и сдавать ее уже можно будет не за нынешние 20 а уже за 40 тыс.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 00:10   #10
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Про банки все правильно написал, копить выгодно и депозит это нормальная вещь. Про квартиры - смотря где - в Сочи однушки в гоп - районе без евро ремонта сдаешь за 20 000 без напрягов. Цена около 3 млн. 240 р в год. Но и цена на твою го однушки каждый год растет, да и сдаешь ты по рыночным ценам. Если положить 3 млн на депозит и проценты проебывать, через 10 лет они обесценятся, а квартира допустим в Сочи возрастет в цене, к тому же неадекватно) и сдавать ее уже можно будет не за нынешние 20 а уже за 40 тыс.
Маньяк, да не слушай ты его! А то воспримешь всерьез, потом будешь ходить в банке карабином махать Вон, посмотри на Северной люди в слезах стоят в Приват банке, деньги свои забрать не могут. Заманили высокими процентами, а теперь отдают не более 700 тысяч. А вспомни банк "Сочи" как обанкротился, народ до сих пор в шоке!

Вложения в недвижимость гораздо надежней и выгодней, это не обязательно квартира. Это могут быть коммерческие помещения и ремонт там на хуй не нужен. Если снимают под магазин, то они сами там делают ремонт какой хотят.

Там было сказано, что банк дает кредит 10.5%. Мне тоже каждый год звонят предлагают 11%. Но они делают такие щедрые подарки в конце года, под Новый год, что бы прибыль свою спрятать. А в Новый год на хуй мне этот кредит нужен? Весь январь люди от бухалова отходят, потом казначейство до апреля раскачивается, в итоге 4 месяца деньги не в обороте. В конце концов то на то и выходит 20-25%.

Первый мой пост был, как раз про тех бедолаг, которые и рады были бы на себя работать, но такой высокий процент по кредиту, что пиздец. Посчитай сам, заумным математиком быть не надо. 20% кредит, 30% налоги, если с НДС. Ну возместишь процентов 10. Далее аренда помещения, зарплата работникам. В общей сложности примерно процентов 60 пападос. Если взять к примеру торговлю продуктами питания, то известно, что средняя наценка там 30%. И нужно не забывать про сетевые компании, такие как "Магнит" и прочие, которые задавили на хуй предпринимателей. Вот они бедные и бегают, жопа в мыле, потом банкротятся!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot