Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2014, 13:35   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Чо творится-то, Господи!!!

Я, признаться, в конкретном ахуе! А! Ну есть же пезды, их в очко долбить можно (если уж так хочется), но это, это блядь пиздец http://lenta.ru/photo/2014/04/17/indiatrance/#10
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 17:30   #2
viper
Дон
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 57
viper на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Люди не виноваты что такими родились, существование промежуточных состояний между мужским и женским полом это реальность, такие люди рождаются, введите в яндексе или гугле "гермафродитизм у человека", много нового и интересного узнаете, вот это например почитайте http://energiyajizni.ru/medicina/poz...froditizm.html
viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 12:51   #3
Турук Макто
Дон
 
Аватар для Турук Макто
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Пандора Сибирская
Сообщений: 338
Турук Макто на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Да, если не прекратят, ждет их учесть Содома и Гоморры
__________________
На вкус и цвет товарищи есть
Турук Макто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 16:23   #4
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Как мужику косметикой рожу не крась - один хуй мужика видно. Только вот мужиком назвать язык не поворачивается. Потому что это ПИДАРАСЫ. А про то, что "что такими родились" - хуета это всё. Просто родители хуёво их воспитывали...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:20   #5
viper
Дон
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 57
viper на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
. А про то, что "что такими родились" - хуета это всё. Просто родители хуёво их воспитывали...
Ты так утверждаешь не потому, что опираешься на какие знания, а потому что тебе хочется в это верить, а также потому, что тебе не хочется верить в то, что такой ребёнок теоретически может родиться и у тебя) Ты опираешься на веру, а не на научные знания. Я опираюсь на научные данные, на исследоваия Гарри Бенджамина например http://traditio-ru.org/wiki/Гарри_Бенджамин
viper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 08:39   #6
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Ты так утверждаешь не потому, что опираешься на какие знания, а потому что тебе хочется в это верить, а также потому, что тебе не хочется верить в то, что такой ребёнок теоретически может родиться и у тебя) Ты опираешься на веру, а не на научные знания. Я опираюсь на научные данные, на исследоваия Гарри Бенджамина например http://traditio-ru.org/wiki/Гарри_Бенджамин
Мне похуй Гарри Бенджамин, он и сам, видать, пидор, раз так пишет. Оправдать содомию хочет своим псевдонаучным подходом.
А у меня есть уже трое взрослых детей и слава богу с ними в плане ориентации всё нормально. Потому что воспитывал правильно.
Нехуй тут толерантность разводить, тут не Голландия. Они в Европе дотолерастились, у них пидарас на пидарасе и пидарасом погоняет.
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:04   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Мне похуй Гарри Бенджамин, он и сам, видать, пидор, раз так пишет. Оправдать содомию хочет своим псевдонаучным подходом.
А у меня есть уже трое взрослых детей и слава богу с ними в плане ориентации всё нормально. Потому что воспитывал правильно.
Нехуй тут толерантность разводить, тут не Голландия. Они в Европе дотолерастились, у них пидарас на пидарасе и пидарасом погоняет.
золотые слова Юрий Венедиктович
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:10   #8
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Ты так утверждаешь не потому, что опираешься на какие знания, а потому что тебе хочется в это верить, а также потому, что тебе не хочется верить в то, что такой ребёнок теоретически может родиться и у тебя) Ты опираешься на веру, а не на научные знания. Я опираюсь на научные данные, на исследоваия Гарри Бенджамина например http://traditio-ru.org/wiki/Гарри_Бенджамин
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:23   #9
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 118
Вероника на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper Посмотреть сообщение
Ты так утверждаешь не потому, что опираешься на какие знания, а потому что тебе хочется в это верить, а также потому, что тебе не хочется верить в то, что такой ребёнок теоретически может родиться и у тебя) Ты опираешься на веру, а не на научные знания. Я опираюсь на научные данные, на исследоваия Гарри Бенджамина например http://traditio-ru.org/wiki/Гарри_Бенджамин
Интересно, на какие именно исследования вы опираетесь, если вы не понимаете разницу между гермафродитами и трансгендерами.....
Вероника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 09:59   #10
viper
Дон
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 57
viper на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Мне похуй Гарри Бенджамин, он и сам, видать, пидор, раз так пишет. Оправдать содомию хочет своим псевдонаучным подходом.
Нет "пидором" Бенджамен не был, по предложенным мной ссылкам ты вероятно не ходишь, иначе такого бы не писал, что ж, тогда я приведу пару цитат.

В интервью, данном в 1985 году, доктор Бенджамин вспоминал: «Я помню, как, будучи молодым человеком, пошёл на лекцию Аугуста Фореля, чья книга „Вопросы секса“ была сенсацией для своего времени и сильно впечатлила меня. Я также познакомился с Магнусом Хиршфельдом через свою девушку, которая была знакома с полицейским чиновником доктором Коппом, отвечавшим за расследования преступлений на сексуальной почве.


вторая цитата:

Помимо сексологии, Бенджамин также был геронтологом и работал над продлением человеческой жизни и замедлением старения. Сам Бенджамин дожил до 100 лет, до последних дней сохраняя ясность разума и физические силы. Бенджамин был женат на Гретхен, одной из своих бывших пациенток, которой посвятил главный труд своей жизни, книгу «Феномен транссексуальности», опубликованную в 1966 году. Брак продлился 60 лет.


Нет, Гретхен не была трансексуалкой. Бенджамин женился на ней в 1926 году, а впервые встретил в своей практике случай трансексуальности и начал исследовать трансексуальность только в 1948 году.
viper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot