Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2014, 12:22   #1
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию Самый забавный поход

Всем приветы )) тока вышел из https://a.sexnsk2.live/id4300.htm впечатления переполняют .фото ее тока в реале еще худей и вообще выглядет на 16 лет не более хотя я спросил говорит 23 интеллектом не обремена сама из деревни работает второй день а теперь о процессе
Легла рядом и давай лезть целоваться я говорю погоди родная че там по допам ? Она все есть я говорю анал ? Нет его нету. Мбр ? Нет а вдруг ты болеешь . Блять а че есть то ?? А так все есть говорит. Ну хер с тобой говорю я рубь сверху положу а там решим . Смотрю на нее и понимаю что решим)) залезла она на меня томно глядя и подрачивая попутно и глядя в глаза протягивает кондом и говорит надевай. Я говорю а сама? Она я не могу )) пох я надел она начала минетить минет на 3 жевала жевала болт начал тухнуть я ей и говорю снимай его нах!! Она сняла и процесс пошел веселее я тем временем пустил руку в ход на что неажиданно нашел яркий отклик 3 минуты и она почти визжа не надевая кондом начала насаживаться я от такого поворота охуел и быстро надел защиту и в бой !! Раком ее иметь невозможно из-за физиологических особенностей в итоге она лежа на животе я скачу и случается форс мажор ( болт попадает нетуда !! Вскрикнув сначала но не возразив мы понимаем что анал тоже возможен )) так и приплыл .. Телефон дохнет вечером закончу))
НЕсупермэн вне форума  
Старый 10.04.2014, 12:30   #2
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кароч процесс она очень любит помоему больше чем я )) в профессию пришла за принцем)) я уж не стал расстраивать.. Принц должен быть на гелене и ни на чем другом порш бен тли астон все гавно но гелентваген мега круто )) так что если укаво есть смело езжайте она прям спрашивает какая машина ))даром отсасет )
А в целом норм вторую палку просила сама прям вымагала даже но я толком ничем ни помог ))
Воющем смотрите сами рекомендовать не стану но не жалею ))
НЕсупермэн вне форума  
Старый 10.04.2014, 13:24   #3
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

КП, уважаемый!

1. Адрес примерно скажи, пожалуйста)

2. Так в анал трахнул или так попал и вернулся в кунку?
The Law вне форума  
Старый 10.04.2014, 13:52   #4
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да трахнул )) потом спросил так всетаки анал рабочий та смущаясь сказала да но не всегда )) а адрес галощука 3 трубу берет диспетчер
НЕсупермэн вне форума  
Старый 10.04.2014, 14:03   #5
Siberian
Дон
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 11
Siberian на пути к лучшему
80

Нужно съездить проверить данную особу
Siberian вне форума  
Старый 10.04.2014, 14:05   #6
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Да трахнул )) потом спросил так всетаки анал рабочий та смущаясь сказала да но не всегда )) а адрес галощука 3 трубу берет диспетчер
Молодчина! ) Спасибо за наводку!
The Law вне форума  
Старый 10.04.2014, 14:19   #7
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо ) тока мирик с собой берите ))
НЕсупермэн вне форума  
Старый 10.04.2014, 14:22   #8
BoJlog9l
Дон
 
Аватар для BoJlog9l
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 93
BoJlog9l на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

на лицо не страшная?
BoJlog9l вне форума  
Старый 10.04.2014, 14:46   #9
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

На любителя... Средьненько так ... Там с зубами напутано )) резцы сильно выпирают но еб я и сильно пострашнее ))
НЕсупермэн вне форума  
Старый 10.04.2014, 15:20   #10
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

За анал и МБР дополнительное бабло не требовала? Кстати, в анкете они есть.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot