Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2014, 16:53   #1
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

74 Еб@ный эвакуатор

То ли все такие счастливые; то ли я,блин, невезучий последенее время.
Никто не жалуется - все ставят авто- потом забирают их там где поставили.
Вот оно счастье!
Это понимаешь когда ты такой охуенный с важным лицом, говоря по мобиле, подходишь к месту своей парковки и видишь пустое место или - что бл@дь еще хуже, в моем случае -чужую старую колымагу. Время останавливается, солнце прячется за тучи, из рта вырывается крик - квитэссенция всех матов на земле.
Как только я проделал весь этот ритуал ко мне тут же подскочил какой -то крендель, шустрый такой, описал мой авто, со слезой объявил, что присутствовал при ее загрузке в эвакуатор.
Шмыгая носом рассказывал. как она бедная сопротивлялась и орала -но увезли супостаты.
Вот теперь он такой финист-ясный сокол будет меня возить по всем инстанциям которые он знает.
За 3т.р. потом поправился типа можно 2,5т.р. но не копейки меньше твердо добавил.
Подавив первый порыв бросится ему в объятия, я грубо послал его на хуй,
позвонил другу и уже ч/з 15 мин мы пустились в путешествие.
ИНСТРУКЦИЯ по вызволению из плена железного друга:
1. Определить куда его увезли - штрафстоянку (их несколько я знаю 2 на Станционной и Ипподромской -напротив Ауры)
включаю логику (машину забрали в Центре) еду на Ипподромскую.
Стоит родная.
2. Получаю квитанцию. ЗАБИРАЮ СТРАХОВКУ ОСАГО (каско не канает)!!! Не забудь.
3. Выдвигаюсь в адрес указанный в квитанции (в моем случае Станционная)
4. По прибытии на Станционную (м.б. еще Немировича)нужно пройти три инстанции.
- 1-ая в 1-2 окнах получить бумагу об отсутствии действующих штрафов, если такие есть
оплатить (можно прям там же в банкомате, если он глючит как при мне на лест/клетки 3-го этажа входа в администрацию)
- 2-ая получил бумагу с отметкой, выходишь и идешь в крайнюю дверь и сразу же в окошечке развеселый офицер выписывает тебе постановление о штрафе 1,5 - 1.0 т.р.
- 3-я со всей этой макулатурой поднимаешся на 4-ый этаж матерясь в приемную и тут же успокаиваешься, потому что сидит красавица и с улыбкой ставит всем штампы (без него никак)
примечание: там у них перерыв на обед, по-моему с 12 до 13:00 или с 13 до 14:00 короче как повезет.
Далее
5. Едем на Нижегородскую, в бывш. 5-ый таксопарк, рядом с ХимФармЗаводом. Там вообще все просто - зашел -
сунул бумагу в окно- тебе заебенили печать (без нее тоже никак) повернулся и поехал себе дальше. Эта процедура
вызвала мое самое большое изумление.
6. Со всеми квитанциями, бумагами, печатями и головной болью.
С кучей неотвеченных звонков, икая.
Едешь на штрафстоянку.
Внимание, если штрафы можно оплатить картой - то тут только нал. Примерная сумма - 1,5 т.р. + 50руб/час (за джипарь)
Приехал, заплатил - весь персонал блядь радостный такой, провожает, улыбаются.
Думаете все? Хер там - надо еще отмыть ебучие наклейки, которыми залепили все двери и крышку бензобака.
В сухом остатке:
Дано:
потеря времени - 4,5 часа
потеря денег - 3,3 + штрафы
Вопрос: сколько фей можно было бы ублажить за это время, сославшись на ситуацию, за эти же деньги
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:02   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

сейчас защитный интервал в сутки отменили?
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 18:36   #3
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

А почему забрали? Где поставил машинку?
Я вот, если знака нет, не пойму, где можно парковаться в городе, где нельзя...
Вот, к примеру, на Галущака понимаю, где парковаться можно...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:05   #4
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

суки, пусть горят в аду, слава богу ни разу, но проитал и охуел от процедуры. реально трясет от уебанства системы!!!

в сочи пару раз таскали у кореша, там те ее твари, на удочке, две минуты и тачк нет...ну хоть без головника. в центре города стоянк, пешком дошли, оплатили и посъебам. правда там со штрафом за парковку 5так выходит, видимо за сервис, блеать
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:07   #5
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

а еще эти гандоны меня огорчают разметкой на пл ленина, перед аркадой, ну какой уебан придумал полосу для движения по которой ни кто не ездит, и так блять парковаться негде!
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:23   #6
secutoreml
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндавно помогал товарищу вызволить его коня со штрафняка. Ели успели до закрытия в пятницу. Система вызволения - тот еще квест. Лучше не попадать туда.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 20:34   #7
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Сегодня сидел в Центральном Сбере тот что на Серебряниковского 20А. Только парачка эвакуаторов увезла машинки и на их же места новые останавливаются. Место наверное хлебное только успевают увозить. А напротив Хилтона что то не торопятся там сцуки не проехать в 18 чеж там не вывозят а? Не уж то потому что все ментовское начальство там паркуется...
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:06   #8
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
а еще эти гандоны меня огорчают разметкой на пл ленина, перед аркадой, ну какой уебан придумал полосу для движения по которой ни кто не ездит, и так блять парковаться негде!
меня в частности и оттуда дергали как раз, минуты за 3 увозят
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:57   #9
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
Сегодня сидел в Центральном Сбере тот что на Серебряниковского 20А. Только парачка эвакуаторов увезла машинки и на их же места новые останавливаются. Место наверное хлебное только успевают увозить. А напротив Хилтона что то не торопятся там сцуки не проехать в 18 чеж там не вывозят а? Не уж то потому что все ментовское начальство там паркуется...
с хилтона тоже таскают, у парапета перед главным входом часто и если подопрешь кого в кармане. я понять немогу как на марите будет дело, ваще ж пятак маленький
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 09:20   #10
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Можете кидать в меня камни, товарисчи, но я за то, чтобы увозили как можно больше и вот так вытрахивали мозги, может тогда не будут забивать все дороги хер знает где припаркованными тачками.
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot