Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2013, 19:23   #1
Vasiliy.Shevchenko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хуй поймешь... одне ссылки...

Добрый вечер, доны.

Решил вот вчера потешить себя услугами феечек, как у вас тут выражаются "разрядить баллоны". Сразу зашел сюда и начал смотреть.

Сначала хотел сходить к Альбине (кстати, искал сейчас анкету - нема, удалилась что ли) - отзывы неплохие, миниатюрные мне нравятся, да и давно я к ней собирался. Но, к моему большому сожалению она не ответила (дело было в два дня). Расстраиваться я не стал и немного повыбирав, засмотрелся на Александру. Засмотрелся - да и решил позвонить. Принимает Александра на Горском жилмассиве в доме под номером 55. "Ба, - подумал я, - дак это же меньше часа езды!" - ну и рванул туда. По приезду остановился за 2 дома и, чтобы не было "палева" или "фэйс-контроля", позвонил. Александра, увы, долго не отвечала, но в конце-концов ответила и сказала что "немного занята". Увы и ах! Вот так вот езди за час. Разрядиться всё же хотелось, так что с мобильного зашёл на сайт и отсортировал по Ленинскому району. Недолго думая, выбрал первую попавшуюся фею (Ремарка: сложно выбирать с мобильного, было бы здорово если бы появилась мобильная версия сайта). Феечкой оказалось Леночка, принимала она на пересечении Блюхера и Ватутина (совсем рядом с Площадью Маркса, 5 минут ходьбы от метро) в доме с адресом Блюхера, 4. Добрался я значит туда, а время тем временем четыре вечера, и тут понимаю что паспорт забыл (Ремарка: не пью, не курю, занимаюсь спортом, бороды и усов не ношу, весь такой правильный студент, потому выгляжу молодо очень). Ну захожу, а мне говорят: "А тебе восемнадцать-то есть?". Я и отвечаю: "Давно уже" - "А паспорт есть?" - "Нет" - "Ну тогда и услуг нет". Грусть, тоска, печаль, уныние. В квартире девочка была не одна, с подружкой, подружка мне не понравилась, а вот девочка была ничего, миниатюрная, прямо как я люблю, да еще в очках :)

На вчера мой день закончился, искать уже никого не хотелось. Поехал я домой без разрядки.

Утром следующего дня, после работы, решил я всё-таки добить вчерашнюю затею. Еще поизучав анкеты выбрал Ульяну. Ради таких фото и на амбразуры кидаться хочется. Позвонил - а там телефон выключен. Альбина тоже не отвечает. Вчерашняя Александра трубочку не берет, вчерашняя Леночка тоже. И тут мне еще одна девочка приглянулась - Сашенька. Кстати говоря, заметил что её телефон и телефон Леночки отличаются только парой цифр - значит покупались вместе и сразу, а значит, внимание, это и есть подружка вчерашней Леночки! Две анкеты на двоих! Надеясь на лучшее (на феечку в очках которая мне понравилась), позвонил. Ответил - ура - вчерашний голос! Быстро договорился, приехал уже к дому, позвонил. Попросили подождать 15 минут. Не проблема, подождал, перезвонил. Назвали подъезд и квартиру. Точно ту же что и вчера.

Зашел в квартиру, та же девочка, но уже одна и в пенюарчике. Показал паспорт :), расплатился. Разделся, получил чистое полотенце и пошёл в ванную комнату. Душевая кабина, совмещенная с туалетом. Сразу проверил аптеку. Хлоргексидин 2 бутыля - один побольше, видимо для клиентов, другой поменьше. Душевая кабина с занавесочкой, двери не закрываются, но это так, придирки. Вышел из душа, спросил есть ли допы. Ответили: "Допов нет". Немного расстроился, хотел взять МБР. Предложили полежать на кровати пока феечка в ванной.

Сделаю паузу и расскажу про интерьер. Однокомнатная квартира. Евроремонт, чисто. Как входишь - небольшая прихожая со шкафом, слева сразу дверь в ванную. Впереди диван, за диваном небольшая стеночка со стилизацией под окно, за ней кровать. В левом дальнем углу 2 кресла, столик. Девочки (либо обе либо та что постарше) курят. Вчера было накурено, сегодня одна, вроде не накурено. Есть телевизор, если не вставит чтобы было куда смотреть :) Слева сразу после ванны угол, за углом небольшая кухня. Чаю, кстати, предложено не было, сразу в бой.

Продолжим. Девочка вышла в полотенце, сняла очки и положила на столик. Кстати на столике рядом с кроватью сразу смазка. К прикосновениям спокойна, еще бы. Кожа не бархатистая, но ухоженная и упругая. Груди немного недотягивают до второго, где-то 1.8, как мне показалось. Пообжимались да начали.

Минет. Презерватив одела ртом, сосет старательно, но не особо глубоко, наверное ввиду миниатюрности (рост где-то 163-165). Минет без окрестностей, яичками играет рукой. Продемонстрировала тройку-четверку приемов минета, но в резинке особо не чувствуешь. Если "потрахивать" её в рот берет глубже. Но иногда задевает зубами, особенно если долго длится минет.

Классика. Процесс её, имхо, не заводит. Может из-за меня, может еще из-за чего. Перед классикой смазала пизду. В классике старается, сжимает мышцы, но чувствуется, что дырка растянута, не проваливается, но и не сжимает. Была сначала миссионерка, потом ЗКП, потом наездница, потом снова миссионерка.

Потом я понял что кончать еще долго, попросил минет. Сосала долго и с упорством, под конец было охуенно. Но всё равно закончила рукой. Кончил в резинку.
Было чувство что как только я кончил она потеряла ко мне интерес. Сняла резинку, сразу пошла в ванну, потом занялась сушкой полотенец. Взял полотенце, вымылся, продезенфицировался, оделся и ушёл.

Вот так, уважаемые доны. Первый отчет и стена текста.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:18   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

позвонил свете.. ссылка на анкету... не берет трубку падла. затем клаве - ссылка .. занята сука... дозвонился маше ссылка... подьехал не понравилась... позвонил глафире ссылка... подьехал а там на хате ссылка.. ссылка... ссылка... ссылка

СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ В КАЖДОМ ОТЧЕТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА ССЫЛКА

ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:39   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Василий, лучше писать отчеты по каждой отдельно. посетил 5 фей - написал 5 отчетов. разбей свой большой труд на несколько маленьких.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 09:01   #4
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Это еще сентябрьский текст, на дату посмотрите.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot