Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2014, 15:00   #1
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию Инфинити мля...

В понедельник в день суровый решил попытать счастья по этой анкете https://a.sexnsk2.live/id4016.htm созвон - не берет потом сама перезванивает gриезжай хоть ща говорит тока у меня гандонов нет типа купи говорю хорошо подороге эта дама еще три раза названивала я тогда еще подумал с таким описанием там полюбому интелектуалка ну да ладно приехал на ольги Жилиной дом не помню 98 чтоли первый этаж 3 подъезд встречает меня мадам с фото ниче общего толстая, сисег нет ПРОСТО НЕТ !!! Уменя больше там просто минус один.
Деньги просит сразу я даже еще не разделся начала прибалтывать на мбр причем очень настойчего говорит просто супер минет, пох соглашаюсь прохожу она дает полотеце КУХОННОЕ другого говорит нету типа первый день хату снимаю , пох иду в душ а там нито что аптеки там даже мыла нет тока гель с запахом землянички я в ахуе как мог помылся прохожу на траходром это кстати убитый диван причем убитый в хлам
Переходим к процессу миня на 3 ,през руками классика 3, отстрел душ чай все времянесет какуюто хуету не затыкаясь в трубу берет постоянно в итоге договорилась с кемто потом довай выпрашивать 500 рублей на чай ато типа больше ниахота работать я не выдержал дал ей 500 р сверху и похоже она отменила дальнейшие встречи. Кароч второй заход миня перевод в коленно локтевую и тут спустя пару минутя поворачиваю голову назд наее ступни а они ож черные от грязи !! У меня от такого все опало кароч я встал скину гандон попрощался и свалил в ужасе.
Итог такой жадной и тупой шлюхи я пока не встречал ( это я вам еще не описал ее бизнес план о том как через полгода она сказочно разбогатеет )
Категорически не рекомендую ))
Всем удачи
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:08   #2
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Зачем вообще остался,гандоны купи,тостущая сиськи -1,с порога клянчит.Может на лицо была красива
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:14   #3
AlexVladich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха... Да Вы, уважаемый, полная противоположность вашего имени! В вышеописанной ситуации заход на второй раз, либидо должно быть как минимум с тихий океан)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:15   #4
Mitja
Дон
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 43
Mitja на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

УЖАС
интересно было бы узнать какой у нее бизнес план, если он забавный
Mitja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:30   #5
AlexVladich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Черная инфинити, 200 лошадиных сил, правда с маленьким пробегом." Тебе еще повезло, что она с автомойки, только колеса грязные были))))))) и пробег по РФ хуйня, еще не разъебанная))))))))) с учетом сего описания, можно представить какую хуету она те несла.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:00   #6
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да подкупила молодость ей и правда года 22 ну лицо норм в принципе а насчет бизнес плана там жесть ))
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 16:38   #7
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
а насчет бизнес плана там жесть ))
Вещайте, Уважаемый! Публика жаждит продолжения
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:00   #8
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastore Посмотреть сообщение
Вещайте, Уважаемый! Публика жаждит продолжения
а вот это вы зря, немало похую на её план
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:23   #9
AlexVladich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
а вот это вы зря, немало похую на её план
Солидарен! Нахуй эту мозговую копрофагию.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 18:21   #10
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Не простите но про бизнес план не буду там все настолько тупо что даже как то противно
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot