Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2014, 19:39   #1
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию id3392.htm

Было желание пригласить свою подругу куда-нибудь, она давай сопли жевать. Типа я не я; да я беременна и вообще я абонент не абонент; короче двинул по адресу:
https://a.sexnsk2.live/id3392.htm
В анкете видна только ее фигура и задница.
Я горячий приверженец ценовой политики "Даешь не больше 100 баксов за шлюху!" Всегда был ей верен, тем более часто бывая в западной европе нашел полное понимание среди ихних олигархов и бюргеров, (они вообще за секас в 30-50 евриков).
Но тут пограничное состояние, ответила сразу. Голос приятный. Что-то мне подсказало, что это ее голос и я не ошибся. Принимает на Галущака. Встречает в белом кружевном боди как на фото. Очень, очень хорошая фигура, стройные ноги, небольшая стоячая грудь. Лицо. Внешность для меня изменялась за час от Барби до Никиты. Мягкие манеры, претензия на воспитание (культура на +3), доброта. Очень чувственный минет. КС на +++++ очень аккуратная pussy просто супер. Очень податлива.(Советую поднять на мостик) Квартира 1-ка стандартный евроремонт. Душ, аптека, чистота, кофе, чай- в наличии.
Всем советую. DIXI
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума  
Старый 19.01.2014, 10:13   #2
пьеро
Дон
 
Аватар для пьеро
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 29
пьеро на пути к лучшему
По умолчанию

Виолета, если ты это читаешь... Разрешишь прийти к тебе 26-летнему? Я очень хороший гость, правва не знаю как доказать заранее
пьеро вне форума  
Старый 20.01.2014, 05:08   #3
ФедорМ
Дон
 
Аватар для ФедорМ
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 97
ФедорМ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

как-то жидковато по услугам на 3500-то. Хотел проверить, что за красота. Но дозвониться так и не смог.
ФедорМ вне форума  
Старый 24.01.2014, 11:50   #4
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

11

Был у нее позавчера... принимает на галущака фото толи ее толи нет че то ни как не пойму.... фигурка хорошая только вот грудь малая это не большой минус а так все просто класс.... и кстати мне 25 лет и я просто позвонил и предупредил о возрасте да внешность у меня далеко не славянская))) незнаю у меня ни когда не было проблем с фейсом я незнаю че вы паритесь))) в кратце минет +5 (за нежность) секс отпад +5 без смазок и прочей хрени отношение 5 заранее спросила какой чай предпочитаю.... за временем не следит да и не кричит "расчет сразу")))) пробыл почти 1,5 часа говорит 3500 я отдал 4000 и не жалею... за то отдохнул отлично...
Дон вне форума  
Старый 24.01.2014, 13:38   #5
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Епт, эта ж Филимоновна!?!?
ие же все знают вроде...
staseg вне форума  
Старый 24.01.2014, 14:12   #6
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staseg Посмотреть сообщение
Епт, эта ж Филимоновна!?!?
ие же все знают вроде...
Мне тоже было забавно читать. Что-то такое юношеское, еще незаляпанное цинизмом и про реально достойную девочку )
Жаль она форум из принципа покинула....
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума  
Старый 24.01.2014, 18:59   #7
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию id3392.htm

https://a.sexnsk2.live/id3392.htm
МУЖЧИНЫ - кроме одного нерусского никто к даме не сходил. Типа дорого - согласен. Сам гуляю по 2 - 3 к. К 4тыре -5-ть заглядываю только для того что бы понять нет идеала -и очень много лохов. Виола хитрая девица выставила цену 3500 в разговоре понял отфильтровать жлобов.. В принципе с ней согласен - все при ней - красава! Но цена макс 3.0 к ней она и придет если останется в бизнесе. Она точно останется - съездит в Москву-Сочи-Магадан там ее отЪ"бут в пятку вернется в Новосиб к интеллигентным еба@рям и будет лисена № 2 или № 1 (в отличие от лисены - эта хранит непосредственность и женственность)
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot