Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.01.2014, 17:58   #1
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию Я хуею

Делать нехуй решил зарегиться на знакомствах... сижу, значит, жену ищу :)

Смотрю анкеты телок и охуеваю... неужели щас все бабы такие тупые?
1 пишет в анкете: женатиков не беспокоить - я не хочу спасать вас от банального супружеского секса...

ебаный в рот... тупая блядь считает, что супружеский секс обязан быть банальным.. да нахуй такая телка? для банального секса можно любую шлюху снять... и таких "талантов" там хуева туча...

еще одна пишет мне: "ты решил знакомиться таким необычным способом..."
ебаный в рот.. знакомиться на сайте знакомств... как необычно... и главное эти ебанушки обижаются, когда я их мясом называю...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума  
Старый 06.01.2014, 18:04   #2
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Жень,а ты уверен что это пишут люди которым делать нехуй,и они создают анкеты на *****х-хуямбах для стёба и пишут тебе соответственно хуйню
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 06.01.2014, 19:30   #3
Вероника
Местный
 
Аватар для Вероника
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 118
Вероника на пути к лучшему
По умолчанию

- Так это вы? — А это, значит, вы?.. — Мда-с… — У-гу… Можно присесть?.. — Что тут поделаешь?.. Присаживайтесь. Присаживается. — Я вас, если честно, немного другой себе представлял… — А уж я то, как приятно удивлена. Рвусь от счастья!.. — Ну, что? Так и будем?.. — А что прикажете?.. — Заказать?.. — Заказывайте. Всё равно вечер… пропал. — Разделяю ваше горе… Давайте, что ли по маленькой?.. — Да чего уж там. По большой. Заказывает. — В объявлении говорилось: «стройненькая». — А вы, выходит, тот самый «крепенький»?.. — Позволю заметить, ваша стройность, мягко сказать, слегка преувеличена. — Признаться, и ваша крепость под большим вопросом… А вас не устраивают пышные формы? — Не настолько. — А где обещанный блондин?.. К чему вы напялили эту лысину? — Где, где. На бороде? — Заметно. — А это, так называемый — третий размер? — Какая вам разница? — Скажите хоть, чем мерили — вёдрами? — А вы рост указали с учётом табурета? Приносят заказ. Он молча разливает. — Ну что?.. Со свиданьицем? — Слушайте, заткнулись бы… Пожимает плечами. Выпивают. — Значит, говорите «голубоглазка с таинственным взором»?.. Это вы о косоглазии так нежно? — А вы — юноша?.. Сколько вам, юноша? Шестьдесят? Наливает. — Ну,. . . — Заткнитесь, и так тошно... Выпивают. — «Представительный»!.. Это вы о впалой груди или о сутулости?.. — А «грациозная» о чём?.. Молот грациозно метаете, или сваи в пуантах вколачиваете? — Что это за тряпьё на вас, «солидный»? — А ваша ряса наверняка от кутюр? Наливает. — Не чокаясь! — Да, пошёл ты! Выпивают. — «Улыбка Джоконды» — я так понимаю — усы? — Протрите протезы — «мистер, голливудский оскал». — А этот размытый плюмаж — «утончённость вкуса»? — А ваш «средиземноморский загар» случаем, не от цирроза? Выпивают. Еще выпивают. — Закажем ещё? — А деньги то у тебя есть, Ротшильд? — Честно сказать, в данный момент я немного стёснён в средствах, но... — Ладно, бомжара, валяй. Гуляем! Заказывает. — А знаете, вы мне начинаете нравиться. — Ещё бы! — И вот эти ваши побрякушки... — Украшения. — Я и говорю. Они как-то немного того… скрашивают. И вообще, когда привыкаешь... — Вы тоже, когда спиной — тошнота откатывает. Приносят заказ. Он наливает. — На брудершафт? — Только рот водкой прополощу! Выпивают. — Теряем градус, родная. Давай, фужер! — Наливай, крепыш. Ночь длинная... Выпивают. Выпивают. Выпивают. — Слушай, красавица, а не рвануть ли нам к тебе? — У, какой живчик! Что ж, пойдём, проверим твою «крепкость». Только, дыши в сторону. — Тогда ещё по одной. — Да хоть по две. — Я так и влюбиться могу! — Хорош, молоть! Закажи на дорожку. — Божественная!.. Может сразу в загс, Оля? — Я Галя. Геннадий!.. — А я Гриша. — Судьба, блин! Всё на «Г»!
Вероника вне форума  
Старый 06.01.2014, 19:31   #4
gebels
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это правильно! А то какие-то свахи (это какие-то бабки что ли старые?) и сайты знакомств.
 
Старый 06.01.2014, 19:55   #5
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

я с первой женой на сайте познакомился в 2002 году, а любовь встретил в 98 году в юничате...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума  
Старый 06.01.2014, 19:58   #6
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Жень,а ты уверен что это пишут люди которым делать нехуй,и они создают анкеты на *****х-хуямбах для стёба и пишут тебе соответственно хуйню
да хуй его знает. но стебаться я уже начал...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума  
Старый 07.01.2014, 05:44   #7
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shadow of Hamlet's father Посмотреть сообщение
А ты оказывается и к порядочным женщинам так относишься... ((
я так отношусь к тупорылым тварям, которых язык не поворачивается женщиной назвать...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума  
Старый 07.01.2014, 14:21   #8
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сегодня пришло сообщение в личку: "Встреча 3000 рублей"... ебаный в рот.. нахуя на таких сайтах то? Заплати Админу, он анкету разместит и работай сколько влезет хуев. Ебаные халявщицы... короче я в ответ ей написал: "не откажусь, 3 т.р. на дороге не валяются... ты мне наличкой отдашь или на карту перечислишь? Я только предоплату беру".. пропала...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума  
Старый 08.01.2014, 11:45   #9
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Сам на знакомствах не сижу,а товарисщ мой крепко в этой теме засел,встречаеться там с кем-то даж иногда поёбывает...недавно скинул мне номер одной матрёшки тип увидел анку с фотами классными,а там реальный секс за деньги...думаю ну хули разницы чё тут на Сочинках за бабло чё с сайта знакомств...пообщался с девой обозначила она мне прайс и я попёрся...по приезду на адрес был ошарашен новостью:-зайди тип в маркет и кинь бабло на счёт такой-то и я уся твоя...ахуеть какой ничем не прикрытый кидняк!!!
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot