Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2013, 09:14   #1
Поклонник
Дон
 
Аватар для Поклонник
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 39
Поклонник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию стыдно за мужиков!

не понимаю что происходит! думаю кто был в таиланде видел там много странных пар- старик иностранец и молодая тайка.причем чаще всего страшная как смерть.не понимаю, если ты ее за деньги берешь,неужели нельзя по-лучше выбрать? по приезду на Родину,начала бросаться в глаза такая же
Поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:38   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

билядь открыл мне глаза, и как дальше жить? то
я блядун есчо тот....постоянно везде на бап таращусь... дома мало сижу в основном тусуюсь..... по кабакам...театрам.. кено.. летом с пляжей не вылезаю
и везде тетки страшные и толстые и худые и такие и сякие...... блять где же фотомодели то ???? за полгода одну увидишь где нить... и то с мужуком идет..занята...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:38   #3
Поклонник
Дон
 
Аватар для Поклонник
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 39
Поклонник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

картина.нормальные мужики в паре со страшненькими бабенками.обленились совсем что ли?или ген завоевателя исчез напрочь?
Поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:44   #4
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
картина.нормальные мужики в паре со страшненькими бабенками.обленились совсем что ли?или ген завоевателя исчез напрочь?
Так это ж всегда так-любим красавиц, женимся на ........женах. На ся посмотри!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:19   #5
Поклонник
Дон
 
Аватар для Поклонник
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 39
Поклонник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

у меня жена красавица!к ней постоянно мужики клеятся! а вот я страшный,но девки у меня всегда красивые.
Поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 10:28   #6
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
у меня жена красавица!
А кто бы сомневался! Ты же знаешь сказку-нет некрасивых женщин! У каждого свой выбор.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:12   #7
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:53   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Сказ про страшилу Поклонника и ево красавицу жинку

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
у меня жена красавица!к ней постоянно мужики клеятся! а вот я страшный,но девки у меня всегда красивые.
Красавица и чудовище
Начитавшись сказок красавица по имени Света думала, что в каждом озере есть прекрасное чудовище, и она должна найти его. И с этой возвышенной целью она приходила на озеро у своей деревни уже третий день.
Поклонник - очень некрасивый парень - сильно страдал из-за своей внешности. Ему не везло с девушками, даже с деревенскими, даже с некрасивыми. Он еще ни разу не целовался, не говоря уж о сексе.
В тот день Поклонник решил в очередной раз искупаться в чистой воде. Он плавал долго, с наслаждением, охлаждая разгоряченное сексуальными мыслями тело.
Света услышала плеск воды и, испугавшись, спряталась за деревья. Она заметила, как кто-то медленно и лениво выполз из воды и затих. Преодолев все страхи, Света осторожно подошла, увидела подобие человека и,
тронув за плечо, тихонько спросила: "Ты кто?". Поклонник приподнялся, посмотрел из-под длиных волос, которые скрывали его ужасное лицо, на девушку. Немного подумав, и решив, что все это нереально,
и девушка сейчас исчезнет, ответил честно: "Я лох! Я чудовище!".
Услышав эти волшебные слова, которые она ждала уже очень долго, Света набросилась на парня.
Поклонник был вне себя от счастья. Первый раз в жизни он поебался и кому-то понравился.
"Как тебя зовут, красавица?" - нежно спросил он. "Света..." - скромненько ответила та. "А меня Поклонник. Я живу в дальней части деревни.
"Ты... Ты... Ты... Кактымог?.. Квазимода!.. Падонак!.. Тывоспользовалсямной!.. Ужас!.. Чтоярасскажуподружкам!.. Позорнавсюсемью!.." - причитала Света.
Она внезапно осознала, что находилась в объятиях не таинственного чудовища, а в грязных лапах местного деревенского изгоя.
И самое главное, никому нельзя об этом рассказывать, потому что тогда в деревне с ней никто не будет разговаривать и тем более заниматься сексом. Она быстро оделась и хотела уже убежать и поскорее забыть случившееся,
ударившись в недельный запой, но ее приковал к месту вкрадчивый голос Поклонника. "Подожди... Не спеши... Я никому ничего не расскажу... Но только если ты будешь приходить ко мне раз в неделю поебаться... Это шантаж!!!"...
P.S. А про Светкины похождения все равно вся деревня узнала. И не оставалось ей ничего делать, кроме как переехать к Поклоннику жить, и отдаваться ему каждый день, плача потом горючими слезами под звездами...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:37   #9
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное,мечта любого Дона...куча сисек и секс с двумя дамами сразу?))
мечта.jpg


...я вот почему-то чаще вижу красивых девушек с какими-то упырями
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 16:16   #10
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
наверное,мечта любого Дона...куча сисек и секс с двумя дамами сразу?))
Вложение 6726


...я вот почему-то чаще вижу красивых девушек с какими-то упырями
Плохой у тебя вкус на красивых женщин Филя.
Это тебе кажется что упыри,а на самом деле они добрые внутри
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot