Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2013, 20:04   #1
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию Подсобите...

КП, Уважаемые. Давненько не заходил... Отчеты не пишу,т.к. хожу только к Саше с Дачной (не реклама! Хотя...)
В общем зависли вчера с корешом в винтаже (тоже не реклама,бля буду!) и вот захотелось мне девку,как там,с маленькой круглой жопой,длинными ногами и титьками 1-2 размера,желательно 2-го. Около часа уже по форуму шароеблюсь,ничего подобного найти не могу... Есть феи с такими ТТХ? Там просто они десятку просят за час,жаба в горло вцепилась... Буду очень признателен за наводочку. Можно в личку,заранее спасибо.
Shalunishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 07:16   #2
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalunishka Посмотреть сообщение
КП, Уважаемые. Давненько не заходил... Отчеты не пишу,т.к. хожу только к Саше с Дачной (не реклама! Хотя...)
В общем зависли вчера с корешом в винтаже (тоже не реклама,бля буду!) и вот захотелось мне девку,как там,с маленькой круглой жопой,длинными ногами и титьками 1-2 размера,желательно 2-го. Около часа уже по форуму шароеблюсь,ничего подобного найти не могу... Есть феи с такими ТТХ? Там просто они десятку просят за час,жаба в горло вцепилась... Буду очень признателен за наводочку. Можно в личку,заранее спасибо.
В винтаже все за 10 или поискать придется долго ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 10:02   #3
Shalunishka
Дон
 
Аватар для Shalunishka
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: NSK
Сообщений: 119
Shalunishka на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 6

По умолчанию

Про всех не знаю,которая со мной была не предлагала,приват станцевала и принялась дальше меня на бабло крутить,а вот та,что с корешем была,однозначно намекала про 2 этаж,ну и ценник был озвучен десятка. У них там ещё что-то вроде crazy-меню есть,освободить девушку от работы и т.д.,я в гавно был,точно не помню...
Shalunishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot