Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 11:19   #1
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию GQ



Все-таки хорош он, чтобы не говорили. Качественный продукт делает!
и вирусный маркетинг журнала шикарный! Я думаю подписка увеличится и приближется к российскому MAXIM
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:48   #2
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Журнал местами неплох (я сайт просматриваю время от времени), а клип -- пошлятина.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 15:46   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

походу весь бюджет раздали на гонорары лиц в кадре, поэтому на декорации уже ничего не осталось.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 16:23   #4
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
походу весь бюджет раздали на гонорары лиц в кадре, поэтому на декорации уже ничего не осталось.
может Вас удивлю конечно, но деньги там получили только тимати, лил one и худяков!
Снято конечно шикарно, худяков знает, как снимать!
а лучший из них в скрытом вирусном маркетинге-это Федя конечно, у него и жена не плохое event-агенство имеет в Москве!
Мне кажется идеально сняли, все на своих местах и декорации и актеры, я бы только моделей одел бы по другому и майкап другой, как США 20-30 г(одну блондинку только хорошо загримировали)
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 23:15   #5
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Германский и российский GQ опубликовали фотографии 13 мужчин-натуралов, которые целуются в знак протеста против российских законов о запрете гей-пропаганды.
https://gq.ru/taste/social/59982_...ii.php#photo_5

Фоточки приводить не буду. Кто захочет -- сходит по ссылке. Зрелище... хм-хм... неоднозначное. Здесь поставлю только настоящую духовность.

__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 05:14   #6
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Воинствующие гомофилы- страшная вещь.
А когда ЭТО становиться государственной политикой, то тут уж даже чувство юмора не спасает.
Если представить себе, что она скоро начнут насильственно в "свою веру" обращать... Мама!

Только представьте: при пересечении евро зоны вас заставляют целоваться с полицейским на таможне. В случае отказа, отводят в комнатку, раздевают и .... прививают толерантность ректально )))
У девочек своя программа. Не лучше )))

P.s. Надо бы максим откопать, да трусы свинцовые на кодовом замочке ....
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 15:29   #7
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Только представьте: при пересечении евро зоны вас заставляют целоваться с полицейским на таможне. В случае отказа, отводят в комнатку, раздевают и .... прививают толерантность ректально )))
У девочек своя программа. Не лучше )))

P.s. Надо бы максим откопать, да трусы свинцовые на кодовом замочке ....
Вот только почему-то Хорватия -- уж на что сателлит Германии и с лета член ЕС -- спокойно через хуй кинула однополые браки. А доверенное лицо президента Путина актер Евгений Миронов вышел замуж за другого актера Сергея Астахова. Я уж не говорю про ответственных работников тыла в разных госструктурах, включая админочку.

Так что пулемет и свинцовые трусы пригодятся для проживания здесь, а не для туризма.

А логика европейцев понятна. В условиях нынешнего бума роботизации, биотехнологий и 3D-печати 80-90 % населения планеты будут просто лишние. Они даже как рабы не нужны. Только куча головняков, чтобы кормить и чем-то занимать. Отсюда и поддержка всех возможных способов ограничения рождаемости. Чтобы сами себя уработали, а Белые Люди смогли оттягиваться по 150 лет в Элизиуме(tm).
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:22   #8
Nazgul
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение


Все-таки хорош он, чтобы не говорили. Качественный продукт делает!
и вирусный маркетинг журнала шикарный! Я думаю подписка увеличится и приближется к российскому MAXIM
Снято на киношное оборудование - это и ежу понятно. При наличии бабла можно и кривую макаку в роли сандры баллок снять. Вот другой пример тоже крутой съемки, думаю рейтинг тоже не маленький:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot