Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 14:37   #1
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Ну так конечно, большинству то не интересен белый список, например..отчёты донов или комменты в анкетах.. Вам - то фото свои подавай,а когда увидите настоящие, не по образу и подобию фотографии, уже ,вроде, как и не интересно... как побывал уже, ага??
То возраст ни тот, то волосы перекрасила, то титьки маленькие, то попа в целюлите.. Наверно, я вас понимаю: интрига, неизведанное, привкус приключения манит и зовёт на конторы... что там будет, ??сколько,?? сам выбор дев,... льстит , возможно - почувствовать себя королём положения... Ну тогда надо понимать, что всегда 50/50 и будет... не знаю как там работают, поток клиентов идёт или дерутся за любого гостя ( почему они тогда постоянно с кислыми минами вас встречают и стараются выгнать пораньше или нахамить, их принуждают заниматься этим?? или конкурс там: кто больше соберёт денег НИ ЗА ЧТО ), но почитав отчёты убеждаюсь, что большая часть парней вылетают от туда ( и совсем не окрылённые), а наоборот... включая запасной потенциал ускорения... или пишут здесь чаще о неудачных походах и умалчивают о хорошем отдыхе на конторах??...
Ну здесь не все так однозначно, я думаю. Ведь далеко не все, кто пользуется услугами при этом регулярно посещают форум. Скорее даже наоборот, большинство не обращает на форум такого пристального внимания, мне кажется, и следовательно находится не совсем "в теме", так сказать. Посмотрел сайт, увидел красивые фото, да еще и печать "фото проверено", ну и купился. Пошел, там офигел малость от "теплого" приема и отношения, что даже решил зарегиться на форуме, и настрочить негативный отчет, и тем самым поделиться своей обидой))
И это лишь один из примеров, почему конторы посещали и будут посещать.
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:43   #2
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Да многие целенаправленно туда идут, а потом плюются на форуме...
Таких не понимаю. В жизни итак негатива выше крыши, чтобы еще там получить дополнительную порцию. Х.з., может и правда острых ощущений не хватает..
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:38   #3
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Х/З.... я не перезваниваю никогда, бывает ,редко,смс отправляю со знаком вопроса, знакомым..
Мне можно перезванивать. Я все равно обычно звук выключаю и трубку не беру
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 17:56   #4
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поход в контору это что-то вроде рулетки, повезет или нет. В поисках бриллианта можно долго ходить по конторам, но когда найдешь;) Понимаю тех людей у которх нет особого желания писать про неё. Чтобы самому потом попасть можно было. Я сам перед походом в контору заряжаюсь что будут левые фото и большую вероятность динамо. Многие зная что идя в контору ничего хорошего не получат и все равно идут. Потом получая заряд негатива пишут об этом на форуме.
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:09   #5
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

С конторами есть две проблемы. Во-первых, не всякий раз и догадаешься-то. Даже имея определенный опыт за плечами. А поначалу -- так вообще. Они же под инди маскируются.

Во-вторых, даже если и найдешь "бриллиант", не факт, что на него попадешься. Да и вообще секас -- дело интимное. Можно им, конечно, и коллективно заниматься, но тогда всем вместе. А ситуация, когда тебе долбят в дверь, как-то напрягает. Послевкусия никакого, да и отрешиться не всегда получается.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:30   #6
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
До тех пор,пока мужчины остаются,видя,что девушка не в их вкусе,такое и будет продолжаться.
Если дефко мне не нравится, то я прям в дверях, просто разворачиваюсь и ухожу со словами - "Сорри, но Вы не фея моей мечты!"
И пох, что там она бухтеть будет мне в догонку!
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 03:35   #7
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

88

Цитата:
Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
Да и не заваляется долго "бриллиант" в ногах - скоро смекнет что оправы достоин. И ведь сутеры не дураки - действительно "бриллианту" выделят хату, и цену соответствующую назначат...имхо
Так что незнаю на какие вы там брыльянты надеетесь...
Ну его надо найти или разглядеть еще. Это уже потом сутеры хату ей отдельную снимают или она в инди уходит
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:53   #8
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
Думаете брильянт не сразу видно ? Брильянт он и в африке брильянт, что его разглядывать - его сразу видно, на то он и брильянт !

Или вы имели ввиду когда девочка обычной внешности обладает незаурядными сексуальными способностями ?? Ну тогда это - не брильянт, такой оборот как-то по-другому называется.
Со стразом, например, всё понятно - на вид брильянт, а на деле...
И вот в этом женщины. Стразы, бриллианты, алый или рубиновый и т.д.



Или если серьезно, то

__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:23   #9
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну, я, положим, и не ищу. И согласен полностью.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 13:16   #10
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
Эт я всё к тому, что не найдете вы брильянта в навозе.
У контор другие потребительские преимущества.
Не хочу попасть в разряд их поклонников, но:

- выбор. 2-3 девочки/тетеньки/бабушки
- нет трепа. Зашел, рассчитался, в душ!
- есть вероятность. Может и повезти с новенькой.

специально идти в контору - это неоправданный риск в настоящее время, но буквально в начале лета попадал на ..."жемчужинку". 2 раза. Потом она пропала и под ее анкету работали .... "камушки".
Кстати, я даже за это получил от опытных Донов предупреждение о
неполном "служебном" соответствии.

Еще раз повторюсь: я не поклонник, но это определенная ниша. Да и начинали некоторые наши любимицы в таких ..."школах".
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot