Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 11:14   #1
romario
Гость
 
Сообщений: n/a
22 Маша на Красном

Добрый день уважаемые!
Такого отношеня я давно не встречал. И так попорядку...
Анкета - https://a.sexnsk5.live/id3452.htm
Телефон - +7
Повёлся на метку Реальная Инди. Созвон во второй половине дня, диспетчер (или хрен его пойми) даёт наводку Красный 87! Я мол через 30 буду!!! Не успел доехать, она ПЕРЕЗВАНИВАЕТ!!!! Я в ахуе говорю ДА! Она - вы скоро!!!! 5 мин говорю я! Подъехал, звоню. Подъезд, этаж, кв! Поднимаюсь, дверь открывается, и появляется барышня, ни гоблин но и не красотка! ТТХ как зоявлено, грудь 4. Причём стоит и смотрит, не приглашает! Я - может пригласишь? Она - заходи. Не успел зайти, сразу попросила расчёт и в тот же момент я был отправлен в душ с малюсеньким но сухим полотенцем! Коврик был мокрый, гелей перу штук! выждя из ванны получил команду лечь на диван! Выключив всё освещение, и даже телек, вортуозно руками зачехлила моего героя и принялась сосать!! Миня вроде бы не плохо, но через 2 менуты она полезла на меня сверху!!! Несколько минут в наезднице, после чего я предлогаю раком встать, на что она отвечает котегорическим отказом и предлогает сбоку!!! на чём и закончили первый раунд! я в ванну... выхожу, присел на диван.. (с моего прибытия в квартиру прошло максимум 20 минут, а то и 15) а она говорит - Ну что? По домам?? Я - По каким домам, я только пришёл! Она - у тебя 15 минут осталось!! Я АХУЕЛ!!!! Я - Так не пойдёт, давай ещё заход! И мы тронули на второй круг! Всё та же 2-х минутная миня, потом как бревно на бок!!! Я слил балоны второй раз, оделся и был таков к любимой жене!! Озвучки в процессе небыло никакой, про чай вобще молчу!! отдал 2500 чего она вобще не стоит!! Всё что понравилось - кожа на ощуп!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:35   #2
marakasss
Дон
 
Аватар для marakasss
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: мигрирую
Сообщений: 146
marakasss на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

В следующий раз сделаете более умные инвестиции
marakasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:42   #3
Диман5003
Дон
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 16
Диман5003 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию

Был недели две назад. Могу подтвердить все вышесказанное. Фейка на вид лет 35, грудь 3,5 - 4, лицо на изощренного любителя. Хата убитая. Отдал 1500, при этом со слов самой фейки у неё три анкеты, за 3000, 2500 и 1500, а товар один и тот же.
А сегодня решил после обеда посетить «проверенную реальную индивидуалку» Звоню в начале двенадцатого, а сам думаю, ну стопудово баян будет с трубой, отключен и все такое, а нет херушки- гудки то идут и о бля... трубку даже взяли. Говорю в два часа принять сможешь? Но сразу меня акстила, что в два не сможет, а вот в половину третьего примет. Через час звоню ей подтвердить точное время, да говорит в половину третьего подъезжай, назвала адрес Красный 99. Выдвигаюсь с левого берега заранее, чтобы не опоздать к назначенному времени, к счастью пробок по пути не оказалось, паркуюсь на подземной парковке в Рояле и подхожу к дому за семь минут до назначенного времени. Звоню и говорю, мол уже подъехал и мне бы услышать долгожданные позывные, номер подъезда и квартиру а в ответ: подожди минут восемь я те сама наберу. Сразу оговорюсь, что погода сегодня не сильно холодно, но пронизывающий ветер дал о себе знать уже через три минуты. Прождав пятнадцать минут и так и не дождавшись обещанного звонка, решил набрать сам, а в ответ классика: долгие гудки и все, пиздец! Звонил раза 3, хер. Зачем было назначать встречу, причем назначила сама, не советую, время проебал пол дня и все бестолку.
Диман5003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:50   #4
marakasss
Дон
 
Аватар для marakasss
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: мигрирую
Сообщений: 146
marakasss на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я к этой 'кошечке' тож хотел забежать, интуиция тормознула
marakasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:03   #5
VadimMc
Дон
 
Аватар для VadimMc
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 30
VadimMc на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Похоже там только на фото кошечка)
VadimMc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:10   #6
Диман5003
Дон
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 16
Диман5003 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию

Хотелось бы добавить по Маше она же Катя У неё далеко не тонкая талия и возраст не 25 лет. Зачем же так бессовестно занижать возраст. Хотелось молодого тела, а не тетеньку в возрасте. Хотя мне ещё повезло что за 1500 дозвонился до неё. Так что уважаемые если фея называет адрес Красный 87 имейте ввиду что у неё три анкеты, звоните все таки 1500 лучше чем 2500, а полтарашку она стоит, но не больше.
Диман5003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:51   #7
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дней десять назад там и так же:
1) да, подъезжай!
2) подожди 5 минуток
3) еще 2 минутку, я перезвоню
4) ту-ту-ту-ту....

итого - 40 минут (((
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 16:08   #8
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

http://donnsk.live/showthread.php?t=14977
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 11:36   #9
romario
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
нет доступа
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot