Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2013, 12:26   #1
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию трансы шумят - у феечек цены растут

Из общения с одной симпотишной феечкой стало известно, что
в ЗКФ трансы "воду мутят", агитируют девочек цены поднимать.
В ход идут незамысловатые психологические приемчики и сравнения с москвой и сочи.

В другой стороны из трех посещений за тот месяц, все три девочки жаловались на низкую "явку" Донов. У дам "разрыв шаблона". Самые умные просто держат цены на том же уровне, надеясь выехать на соотношении цена/качество. Провел разъяснительную работу, надеялся на результат, но...на днях появился какой-то старый дон и отдал 30-ку за 3 часа (при номинале 3,5 час). я вот его даже почти не уважаю... прости друг, но так делать "низя!" - лучше бы просто денег дал. А то у нее стойкая ассоциация возникла.
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:15   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
трансы "воду мутят"
епта, а их что, много чтоли?

так и думал, что всё блядство от пидоров и иже с ними

по теме: Новосибирск сравнить с Москвой, гагага. ну вот пусть и задирают, будут лапу сосать вместо хуя, причем свою)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 06:48   #3
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Походу проигрываем мы эту войну. Слишком много щедрых толстосумов... Тут как с дантистами - можно бойкотировать сколько угодно, пока зубы здоровые, а потом приспичит - побежишь как миленький за любые деньги... Придётся нам больше зарабатывать
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 07:07   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Тут как с дантистами - можно бойкотировать сколько угодно, пока зубы здоровые, а потом приспичит - побежишь как миленький за любые деньги...
да ну нет, с дантистами посложнее, зубы то только они лечат, домашний врач, так сказать, не справится. да и сам в случае чего себе не поможешь.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 09:47   #5
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лично у меня позиция дороже трех килорублей не ходить. Ну а насчет 30-ки за три часа...скорее всего фейский фольклор. А если даже и правда, то больше чем 1 раз за карьеру такого у фейки не случается, а эта тридцатка кончится быстро.
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:10   #6
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
...скорее всего фейский фольклор. А если даже и правда....
Про фейский фольклор - можно противопоставить Донский фольклор
Раскачать тему, со ссылкой на "глухую" анкету, Про то что да был, она такая не ебическая - сначала предложила на выбор "дон Переньон" или Перье - ежли за рулем. Потом предложила пробный миньет - ну по быстренькому, затем сама помыла в душе, дальше -волшебный КС, потом чай с баранками, далее САМА предложила ШГ (в анкете нет), потом.... ну кто, что придумает. Вообщем де провисел у нее 3 часа, а она грит- "раз ты такой хороший, давай будешь у меня постоянщиком, я табе за это цену сделаю 3,5т за всё. ....Заплакал, что дорого, но отдал таки. Пайду ищо.
Понятно "дом новый", траходром- 8м2. Ну можно чего еще приплести.
=====
Если будут Доны, которые тож напишут "Я тоже был" - веселуха всем обеспечена.
Только это надо ЗАРАНЕЕ обговорить

...и про "....если правда...." а мож тот Дон синий был в изоленту, или у него момент какой...но это сто пудов не регулярная фигня
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:13   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Раскачать тему, со ссылкой на "глухую" анкету,
легко удочку закинуть. единственный нюанс, нужно реально создать глухую анкету. если просто взять какую-то, то они прочухают, я думаю у них за этим не постоит. это как нельзя прийти на барахолку и начать демпинговать, тут же придут выяснять, чекаво. я думаю реальную анкету быстро провентилируют не феи, так их сутера. а так может быть знатный вброс.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:59   #8
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Многоуважаемый Дон Lym подтверждает информацию!
Цитата:
Сообщение от lym
Добрый вечер, Уважаемый! Тут мне в личку кинули переписку феек, из которой следует, что транс Майя ведет активную работу среди инди по поднятию цен. Что-то мне не захотелось эту инфу публиковать, поскольку мой источник может скандал учинить. Может Вы в курсе. Но так, на всякий случай. Зла не хватает - трансы еще тут будут нам цены устанавливать. Вот несколько недавних примеров:

Дата: 2013-11-17 20:03:20
в любом случае клиенты будут возмущаться,т.к.они привыкли копейки платить,а тут такое,главное перетерпеть этот момент,что бы они привыкли к такому ценнику и поняли,что мы не собираемся сбивать цену.Майя


Адрес: Майя
Дата: 2013-11-19 12:58:35
Полностью согласна,столица,как ни как,Сибири,а ценник как в областных городках,ахахаха,я представляю "Митинг Фей" на Красном проспекте=))Такое шествие девок в чулках,пеньюарах и на высоких каблуках в морозец и с транспарантами=))



Адрес: Майя
Дата: 2013-11-21 13:21:02
я по 5-ке работаю + доп,вывожу на постоянниках,хотя вчера приходили новенькие,а так до вторника 4-5 дней вообще работы не было,я думаю,может сделать немного хитро,ценник не убавлять,а сделать якобы акцию,к примеру,на субботу и воскресенье и сбавить 500р,а потом клиенты привыкнут к этому ценнику и лучше будет,это нормальная реакция ,все повозмущаются и привыкнут.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 10:24   #9
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
легко удочку закинуть. единственный нюанс, нужно реально создать глухую анкету.
Уважаемый , только для Вас:
www.sexnsk.com/id3982.htm

Я думаю не надо объяснять, что Вы там увидите
Фотки, которые "...были в анкете...." надеюсь прилеплять пока не надо?

P.S. Мое мнение - да пусть ставят хоть 100500 за час, пока есть
(сугубо личное мнение) объективный ценник - 3рубля за зачетную фейку, в приличной хате.
Колебания плюс минус 500, остальное- от ихнего ох.....ения.
А переписка - пусть пишут. Это типа активистки всех обзвонят, и скажут "давай", половина их сразом на хер пошлет, а другая скажет "давай", и будет делать то, что считает нужным- т.е останется на тех же уровнях.

Это всё от не хер делать у них.

ЗЫ2. Кстати никто (активисткам) им не мешает поставить ценник 5000, и брать с клиента 3-4 рубля, типа дисконт, и часть Донов поведется - "..типа я звезда, с меня берут меньше..". От части байда именно с этим связана
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 15:34   #10
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Уважаемый , только для Вас:
www.sexnsk.com/id3982.htm
честно говоря немного не понял... там же анкеты нет, хотя если отчет написать в духе, "третьего дня был у данной фее, анкета что-то сейчас недоступна", то вариант

а кстати, нифига не прокатит, эти курицы вполне могут просечь, что id слишком большой и такой анкеты еще не могло быть на сайте. с другой стороны там номера как раз подбираются и такая анкета может быть ВДРУГ создана) другое дело, что можно нарыть старый мертвый id
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot