Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2013, 19:23   #1
joker1957
Гость
 
Сообщений: n/a
22 это просто жестьhttps://a.sexnsk2.live/id3841.htm

посетил вчера эту сука фею,и только сегодня смог написать отчет.вчера кроме да ну на хуй это пиздец и слов то подобрать не мог.находится возле бегемота на левом,хата однушка,встретила в сетке,как на фото и в тапках зайцах.на лицо обычная,на вид 20 23.остаюсь в общем.далее расчет из допов стриптиз для разогреву.душ:совмещен с с/у,одинокий полупустой гель и дешевое китайское полотенце как то разочаровали,ну да ладно.в комнате диван,куда я и расположился требуя танцев.о танце:длился он минут 5 фея в тапках зайцах(что уж точно не вяжется со стрипом в моем понимании)и трусах встала лицом к стене сгибала то одну ногу то вторую,крутила головой то в лево то в право.выглядело иронично,прям клип для ютюба,ну хоть поржалдалее процесс:минет в резине,вообще не о чем,през одела руками.всунула его в рот и ..на этом замерла минут на 5,пришлось малость расшевелить особу,соси мол.хуй с ним кое как зашевелилась,дрочка руками и боец готов.в процессе трогать себя не дает не то что бы за киску.но и за грудь то же,на вопрос почему грудь нельзя ответила я же себя не на помойке нашла,че к чему не понял,но отстал.она сверху-смотрит в потолок,двигается молча,она с зади-мне говорит не удобно,короче на бок положил
-и тут случился вообще пиздец,я обнаружил что эта жаба в процессе ебли сложила руки под голову и закрыла глаза.и тут остапа понесло!!!!!!!я начал очень громко и с матами объячнять ей что мол не охуела ли ты,че бля за отношение такое,верни мол косарь и я пошел,жаба убежала на кухню откуда вышла уже с каким то персонажем из сказок про бабу ягу.баба лет так под 50,с большого бодуна видимо начала мне что то втусовывать что мол услугу получил,ни хуя не вернем,или в комнату иди еще 20мин есть,иль до свидос.тогда я еще раз на матах объяснил что девка эта ноль полный,и без денег не уйду,жаба с ягой видимо решив не связываться со мной отдали мне рубас и скрылись на кухне,не вышли оттуда даже когда я обувшись вышел из этого дурдома.че это было не понял до сих пор,спать во время ебли,и замирать как мумия во время отсоса такого я не встречал еще,к тому же за 2.5,мягко говоря я в ахуе
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:29   #2
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id3841.htm
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:31   #3
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

http://donnsk.live/showthread....ghlight=id3841
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 06:08   #4
rom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жесть! Зачем вообще оставался?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:01   #5
joker1957
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому,что в начале ничего беды не предвещало,сразу че то никто не оповестил,что спать в процессе это норма
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:20   #6
Proud Soul
Дон
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 13
Proud Soul на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию

девка решила совместить приятное и полезное,денег подзаработать..чтоб потыкали в нее и поспать)))))))))
Proud Soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 10:06   #7
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

повеселил, я ебу))) сколько лет живу, но не устаю удивляться миру)))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:38   #8
don_huan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joker1957 Посмотреть сообщение
потому,что в начале ничего беды не предвещало,сразу че то никто не оповестил,что спать в процессе это норма
она по ходу не спала, а висла.... Либо наркоманка либо алканавт....
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 15:55   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от don_huan Посмотреть сообщение
она по ходу не спала, а висла.... Либо наркоманка либо алканавт....
Да висла ана ,торчуха па ходу,ширнула ее бабка и на панель,она ат друго кайф паймала!Апасные канторы пиздец,падхватить какую нибудь паебень делать нех.Нада валить сразу
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 05:34   #10
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

разный пиздец видел, но такого не встречал. сочувствую.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot