Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2013, 05:55   #1
Evg
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Новосиб
Сообщений: 13
Evg на пути к лучшему
По умолчанию Рита

В пятницу, 18.10.13г, просматривал отчеты уже с твердым намерением отправится в руки какой нибудь ласковой феи. День выдался довольно трудный, пришлось мотаться с берега на берег. Записал телефоны нескольких фей с ленинского района, порешал там дела, обзваниваю... Алена - занята ) какая-то "самая красивая девушка" (с) - недоступна, еще пара телефонов - никак. Думаю: "Пятница, хуле, не я один такой"
Еду в офис, решаю дела дальше, просматривая анкеты уже правого берега. Киски заняты, еще пара телефонов заняты, но меня уже не остановить, еще больше раззадорило. И тут попадаю. Рита... Говорит свободна, приезжай хоть сейчас. У меня тут же появляются дела в октябрьском районе и в калининском одновременно, но меня уже не остановить...
Итак еду, дом на кавалерийской 9, припарковался, звоню, номер подъезда и домофон названы, иду.
Поднялся на этаж, звоню в квартиру. Фото не ее, но я не пожалел об этом. Дверь открыла красотка с очень (подчеркнуто и выделено жирным) прелестной фигуркой. Стройняшка, но при этом все атрибуты женского тела присутствуют на ней в полных размерах. На лицо симпотяжка, я бы даже сказал красотка. Общение легкое, сразу спросила: ты на долго ко мне? отвечаю, что нет. -Ясно, - погрустнела, - значит на час. Платье на Рите (я кстати не уточнял как ее зовут) было танцовщицы go-go, подчеркивающее все ее достоинства, а недостатки может и скрывало бы, но я их там не нашел. Душ, в душе все есть, выдала мне чистое полотенце.
Я улегся на кровать, хотел поласкать сначала ее, но вот тут меня ждал сюрприз: "Только не надо меня целовать, а то я вся пятнами покрываюсь потом, у меня аллергия на слюни". Хотел сказать, что я не харкаться в нее приехал, но удержался. Хотя в сексе я люблю не столько сам получать удовольствие, сколько видеть, что удовольствие доставляю я. Без ласк, секс превращается просто в механический процесс, который теряет всю свою красоту.
Начали с минета. Минет волшебный. Обычно в презике я могу не кончать очень долго, но тут приплыл прям за несколько минут. Все это время любовался ей, ее телом, грациозностью, узкой талией, подтянутой попкой, сочной тверденькой грудью. Благо, что руками она себя трогать дает. Приплыл. Потом мы просто лежали на кровати рядышком, я рукой водил по ее телу и думал, как она попала в эту сферу, и что все-таки хорошо что попал я именно к ней.
Дальше как в плохой сказке, у меня зазвонил телефон, потом второй, я понял, что меня хотят видеть в двух других местах одновременно, и хотя я этого не хочу, надо. Спрашиваю: Скидку в следующий раз сделаешь? А то бежать надо. Ответ: посмотрим, смотря как приходить ко мне будешь.
Итак итоги путешествия:
- девочка красотка (для это немаловажно, потому что с крокодилами просто все НЕ ТАК.
- отношение легкое, непренужденное общение, буд-то знаем друг друга уже давно
- в квартире кроме нас никого
- квартира чистая и уютная в новостройке
- из минусов, то что не дала поласкать себя
Вернусь ли я к ней? Скорее всего да, только предварительно уточню насчет предварительных ласк, может мне просто не повезло в первый раз.
Господа, советую всем, кто ценит красоту женского тела. Хоть и не пробовал, но просто уверен по ее поведению, что в сексе (хоть у меня и не дошло до него) у этой малышке найдется что показать.
Спасибо за внимание.
Evg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:42   #2
Vader
Дон
 
Аватар для Vader
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 41
Vader на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

может я вырожу общее мнение, но мне этот вопрос не дает покоя уже мин 10, нахуя ты это вообще писал(а).....???!!!
Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 13:50   #3
Evg
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Новосиб
Сообщений: 13
Evg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
может я вырожу общее мнение, но мне этот вопрос не дает покоя уже мин 10, нахуя ты это вообще писал(а).....???!!!
может кто попадет по какой то из анкет туда. чтобы знали уже, что идти стоит
Evg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 15:53   #4
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Блять! Как уже заебали эти отчеты без ссылок!...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 16:39   #5
VictoR
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 128
VictoR на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру     
Всего наград: 11

По умолчанию

Кп уважаемый!!!
Это не только отчет без ссылки, но и феи такой нет на сайте))))))
Он с другого сайту фею жахнул а сюда пишет. Красава )))
VictoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 11:28   #6
Evg
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Новосиб
Сообщений: 13
Evg на пути к лучшему
По умолчанию тел

может телефон устроит кого?
может и есть она на этом сайте. все равно не под своими фотками точно, а телефоны все я не сверял
Evg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 12:11   #7
staseg
Дон
 
Аватар для staseg
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 105
staseg на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
может телефон устроит кого?
может и есть она на этом сайте. все равно не под своими фотками точно, а телефоны все я не сверял
Паря паходу под дурачка косит.
staseg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 17:41   #8
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от staseg Посмотреть сообщение
Паря паходу под дурачка косит.
Пилять какой паря!Сама писала епть заипали рикламщицы хуевы
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 05:54   #9
Evg
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Новосиб
Сообщений: 13
Evg на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пилять какой паря!Сама писала епть заипали рикламщицы хуевы
Бывалый, я далеко не рекламщик, да и нах мне оно не надо. Как писалось в одном из предыдущих отчетов: "кто хочет молодое (да еще к тому же и красивое) мясцо потискать, туда и дорога. Если бы был рекламщиком, то явно что нибудь получше придумал и только минетом не ограничился бы. Не нравится, не читай. А то, что номер в *** перевелся, этого я не знал просто, кому номер нужен был, тот его получил.
Как только доберусь до кого нить с секснск, так отчет будет, уж поверь.
Evg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:20   #10
VictoR
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 128
VictoR на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру     
Всего наград: 11

По умолчанию

Напиши телефон хотя бы
VictoR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot