Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2013, 10:59   #1
Обыкновенная
Гость
 
Сообщений: n/a
22 отчётик "правдивый "или контрольная закупка

пишу чтобы некоторые мужчины были обьяктивны и знали своё место. это не в том смысле шо наглая бл........нет я считаю,если отчёт пишешь то про одну то про другую -правду пиши хотяб по услугам -тебя некто не просит ну доля -то правды должна быть. могу писать твоим сленгом не когда клиент на подходе-работа.........в жопу ебла Я тебя томский очкарик..и....отчёты перепиши а хош видео вставлю
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:34   #2
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
пишу чтобы некоторые мужчины были обьяктивны и знали своё место. это не в том смысле шо наглая бл........нет я считаю,если отчёт пишешь то про одну то про другую -правду пиши хотяб по услугам -тебя некто не просит ну доля -то правды должна быть. могу писать твоим сленгом не когда клиент на подходе-работа.........в жопу ебла Я тебя томский очкарик..и....отчёты перепиши а хош видео вставлю
Как говорится - золотые слова! А вот с видео Вы перегибаете... выставляетесь не в лучшем свете... Помните - время всё расставит на свои места и покажет что правда, а что нет.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 11:47   #3
Обыкновенная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С волками жить по волчи выть..........хочу на место чела поставить я залупа все средства хороши
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 12:03   #4
marakasss
Дон
 
Аватар для marakasss
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: мигрирую
Сообщений: 146
marakasss на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вы не могли бы пояснить о каком отчете речь идёт?
marakasss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:19   #5
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
пишу чтобы некоторые мужчины были обьяктивны и знали своё место. это не в том смысле шо наглая бл........нет я считаю,если отчёт пишешь то про одну то про другую -правду пиши хотяб по услугам -тебя некто не просит ну доля -то правды должна быть. могу писать твоим сленгом не когда клиент на подходе-работа.........в жопу ебла Я тебя томский очкарик..и....отчёты перепиши а хош видео вставлю
Обыкновенная сколько людей столько и мнений. Если один человек написал то что по вашему мнению не объективно,то намотайте на ус /примите во внимание и делайте так чтобы следующий был удовлетворен и в благодарствие вам напишет положительный отчет.

Пишут вот такие подобные угрозы как раз помойки-маромойки которые ни удовлетворить ни кого не могут.

Может вам следует сменить профессию?
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:34   #6
Обыкновенная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в професии 3 года и клиентская база наработана у меня всё заибись........многие клиенты и подруги скажут .я бы не полезла 3 года не писала -же --просто обидно а так я умница и красавица в свои то годы
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:43   #7
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
я в професии 3 года и клиентская база наработана у меня всё заибись........многие клиенты и подруги скажут .я бы не полезла 3 года не писала -же -и-просто обидно а так я умница и красавица в свои то годы
Молодец и умничка возьми с полки пирожок и отправляйся во свояси. Бай, бай))
Тут не книга жалоб на донов, а совсем наоборот....
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:47   #8
Обыкновенная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё понятно все вы за одно
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:51   #9
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
пишу чтобы некоторые мужчины были обьяктивны и знали своё место. это не в том смысле шо наглая бл........нет я считаю,если отчёт пишешь то про одну то про другую -правду пиши хотяб по услугам -тебя некто не просит ну доля -то правды должна быть. могу писать твоим сленгом не когда клиент на подходе-работа.........в жопу ебла Я тебя томский очкарик..и....отчёты перепиши а хош видео вставлю
Вообще-то, отчеты пишутся не для фей, особенно негативные. Более того, к негативным отчетам у фей и доступа, как правило, нет. А угрожать донам... это уж совсем не комильфо. Вы бы, голубушка, указали свою анкету, указали отчет, который Вам пришелся не по нраву, если к отчету доступ ограничен, рассказали, как Вы о нем узнали, и.т.д., а уж мы бы выяснили кто здесь прав. Ведь, если негативный отчет ложный, то вред наносится и донам, поскольку они вводятся в заблуждение и не идут к хорошей фейке. И, коль скоро Вы работаете в сфере услуг, то какому основному лозунгу Вы обязаны следовать? Правильно:

Клиент всегда прав

(даже, когда не прав).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:26   #10
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Вангую, вангую: а вы случайно не трансвистит? а то вот эти слова: в жопу ебла. И этот шантаж : хош видео вставлю.

Исходя из моей логики все так и есть. Ведь что может быть "компрометирующего" в ебли с фейкой. А вот с .... очень даже. Да и как-то у баб психология иная... Ни стала бы фея такого писать...


Ты ли это Обыкновенная не обыкновенная https://a.sexnsk2.live/id3898.htm ??
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot