Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2013, 23:13   #1
Djer
Дон
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2
Djer на пути к лучшему
По умолчанию Захотелось в ЗКД.

Доброго времени суток!
Жил не тужил , но в один прекрасный момент захотел попасть в ЗКД. Думаю дай начну с отчёта , может примут , выбрал 2 ссылки и один адрес и номер знал (отчётов не нашел) и решил ехать.
https://a.sexnsk2.live/id3877.htm По данной ссылке попал на диспетчера которая отправила меня на адрес ул.1905 года дом 85 , подъехал , набрал ещё раз , мне предлагаю подождать 5 мин. мол сами перезвоним , прождал 15 мин. никто не набрал (думаю про себя - всё ясно КОНТОРА КОНТОРСКАЯ и уехал по след ссылке).

https://a.sexnsk2.live/id3452.htm Набираю адрес дан Красный 87 , грят через 30 мин. приезжайте. Приехал набираю ещё 15 минут ожидания заряжают , ну думаю шышкарь дымится, хули буду ждать (тем более СИСКИ 4 ого аж размера) , перезванивают через 15 мин. как заявлено мол поднимайтесь кв..... .Поднимаюсь весь в ожидании чуда (сисек 4ого размера) , выхожу из лифта подхожу к дверям , открывают......................................... ..........................и там сиськи -1 размера. Спрашиваю где же сиськи , ну мол анкета подруги она пока не работает , остаёшься ?..... НЕТ!!!! развернулся и уехал разочарованным.

Ещё заезжал на Вавилова 3 (ссылку найти не могу) встретила меня женщина лет 35 , вместо заявленых (23-26) тоже не остался .

Вот приехал домой и катаю отчет, в ЗКД походу не попаду(((( покрайне мере пока.
Отчет первый строго не судите , буду писать отчеты ещё надеюсь с более удачными заходами.

П.С примите в ЗКД...... ну пожалуйста))))
Djer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:08   #2
Anton122
Дон
 
Аватар для Anton122
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 252
Anton122 на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нужно писать полноценные отчеты, а то что у тебя выше не канает;)
Anton122 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot