Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2013, 11:46   #1
modest
Дон
 
Аватар для modest
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 40
modest на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию Евгения мисс русская ночь

https://a.sexnsk5.live/id3612.htm
Вчера решил развеяться... Как всегда выбор партнёрши главная заморочка. Рекомендации донов вещь хорошая, но попасть на аудиенцию к рекомендуемой очаровашке серьёзная проблема, особенно вечером. Ладно, после пары неудачных звонков по выбранным тлф. натыкаюсь на бомбу! Мисс РУССКАЯ НОЧЬ! Мля... Ну нас-то не проведёш, чем звучнее название, тем страшнее реальность, впрочем и совесть некоторым надо иметь, а тут уж очень заманчиво всё выглядит. Ну думаю, если правда оно ну хотя бы на треть, уже должно быть ОГО-ГО! Звоню. Ёпта, ушам не верю! Адрес Советская 40!!! Да там ж блядюжник судя по разным отзывам... Хм... Звоню. Спрашиваю. Говорят ВСЁ соответствует, а девушки там уже совсем другие. Да ну на куй!! Знаем мы такие проделки фикса. Ан нет уверяют и божатся, что все ништяк, всё путиком. И фото-то у них все на 100% ихние. Ну а вы бы их видели эти фото-то. Закачаешься!! Ну бля думаю, прибью, если спиздели!!! Короче... Открывает реально грудастая, фигуристая и явно молодая до неприличия высоченная деваха. Если бы с ней ещё поработали стилисты, было бы ощущение, что попал в сказку, и общаешься с настоящей мисс вселенная!! Лично мне смешно, когда пишут, что геля для душа в ванной не оказалось, и это не устраивает. Я что мыться туда пришёл ?!! Для меня главное, что бы девушка была красивая!!! У меня жена очаровательная, любовница закачаешься, так что мне омерзительны прокуренные тётки, выдающие себя за мотыльков любви. Я с удовольствием отдам свои деньги красивой девушке, ибо меха, брильянты и цветы кладут к ногам милых красавиц, которых всегда дефицит.
modest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 20:53   #2
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk5.live/id3612.htm
Вчера решил развеяться... Как всегда выбор партнёрши главная заморочка. Рекомендации донов вещь хорошая, но попасть на аудиенцию к рекомендуемой очаровашке серьёзная проблема, особенно вечером. Ладно, после пары неудачных звонков по выбранным тлф. натыкаюсь на бомбу! Мисс РУССКАЯ НОЧЬ! Мля... Ну нас-то не проведёш, чем звучнее название, тем страшнее реальность, впрочем и совесть некоторым надо иметь, а тут уж очень заманчиво всё выглядит. Ну думаю, если правда оно ну хотя бы на треть, уже должно быть ОГО-ГО! Звоню. Ёпта, ушам не верю! Адрес Советская 40!!! Да там ж блядюжник судя по разным отзывам... Хм... Звоню. Спрашиваю. Говорят ВСЁ соответствует, а девушки там уже совсем другие. Да ну на куй!! Знаем мы такие проделки фикса. Ан нет уверяют и божатся, что все ништяк, всё путиком. И фото-то у них все на 100% ихние. Ну а вы бы их видели эти фото-то. Закачаешься!! Ну бля думаю, прибью, если спиздели!!! Короче... Открывает реально грудастая, фигуристая и явно молодая до неприличия высоченная деваха. Если бы с ней ещё поработали стилисты, было бы ощущение, что попал в сказку, и общаешься с настоящей мисс вселенная!! Лично мне смешно, когда пишут, что геля для душа в ванной не оказалось, и это не устраивает. Я что мыться туда пришёл ?!! Для меня главное, что бы девушка была красивая!!! У меня жена очаровательная, любовница закачаешься, так что мне омерзительны прокуренные тётки, выдающие себя за мотыльков любви. Я с удовольствием отдам свои деньги красивой девушке, ибо меха, брильянты и цветы кладут к ногам милых красавиц, которых всегда дефицит.
Женя ты ценник сбрось до трёхи хотя бы и народ потянется.
Nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 22:01   #3
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
Женя ты ценник сбрось до трёхи хотя бы и народ потянется.
золотые слова, Юрий Венедиктович!
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 10:05   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
Женя ты ценник сбрось до трёхи хотя бы и народ потянется.
Или шг включи тады 4 норм!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 11:59   #5
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modest Посмотреть сообщение
........ Лично мне смешно, когда пишут, что геля для душа в ванной не оказалось, и это не устраивает. Я что мыться туда пришёл ?!! Для меня главное, что бы девушка была красивая!!! ........
Походу там все гели эта красавица на себя извела
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 12:22   #6
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вся история тут http://donnsk.live/showthread.php?t=15957
balu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot