Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2013, 08:27   #1
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

7 Пышногрудая id3827

На днях посетил вот эту фэю https://a.sexnsk5.live/id3827.htm

Выбирал я из новый анкет кто базируется в центре. Обзвонил несколько, где то не берут, где то абонент не абонент. Дозвонился по вышеуказанной анкете. Назван адрес на крылова 1, кв. 17, подъезд 2 (пересечение с Советской). Ответил вроде не диспетчер.

Подошел - звони - дают наводку. Набираю домофон - отвечает другой голос "жди". Подогнался, но жду. На улице дождь, погода гавно, замерз к хуям. Звоню снова - опять другой голос. Набираю по телефону - че за нах? Ответ - да заходи. Зашел, поднялся. Открыла девушка лет 28, обычная такая. Прям обычная. Контора. Еще две бабы тусуются. Хуже, чем что меня встретила. Ну, ясен хер никакх грудей 6 размера там нет. Пох, остался. Сильно ебаться хотелось.
Спросил про заявленные в анкете экспресс. Экспресса нет. По разговору между работницам конторы понял, что кто то левый ведет анкету.

Прошел в ванную. Полотенце дали чистое.В ванне мокро на полу (потом ноги мириком обрабатывал на всякий случай). Вода горячая была, согрелся. Уже неплохо, думаю. Прошел в комнату. Там кровать, белье чистое, кстати.

К слову - хата 2шка, ушатанная.

Принесли мне чай. попил, лег, жду секаса. Начали мне мусолить писю, през на вялого, сосала старательно но не вкатило. Долго ждал когда вкатит, но не дождался. Говорю-давай сзади, че уж. Встали в ЗКП, нанесла она кучу смазку. Йух мой пролетал как по воздуху. Уж я хз, смазки там столько или у нее не узко, но у меня так впервые. Девочка корчилась и возилась, как я понял было ей больно. Кое как отстрелялся. Пошел в душ да свалил.

ВАЖНО - пока я был в комнате - раза 3 приходили желающие секаса и все сваливали. И в ванне пока был тоже мужик пришел, долго торговался и ушел в итоге. Надо было и мне уйти ну да че уж бля

Плюсы: когда вышел от них - дождь кончился и стало тепло
Минусы: все остальное.

Хата: 3
ТТХ: 3
Миня: 3
КС: 3
девочка хоть была вежливая и обходитльная и на том спасибо. Вспоминаются слова дона Бывалого - "надо малость прихуеть от увиденного, чтобы научиться отличать плохое от хорошего".

P.S. уж лучше бы на свидание сходил, а то с такой девочкой познакомился - умница, красавица, рыжая. Эх, бля.

Последний раз редактировалось The Law; 27.09.2013 в 08:31. Причина: не все написал
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 09:08   #2
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Плюсы: когда вышел от них - дождь кончился и стало тепло

Дааааа............. Плюсов не много..............
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 09:22   #3
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Плюсы: когда вышел от них - дождь кончился и стало тепло

Дааааа............. Плюсов не много..............
Дождь мог и не кончиться)
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 11:53   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

печально, соболезнования
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 12:54   #5
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

4

Я ржал . . . прикольно, а главное, что из ведра гавна ложку позитива выцедил - всё, иди на батальённую кухню, похлебай борща ЕБАКА!!!
serg55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 06:49   #6
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну а как без позитива? иначе веру в человечество можно потерять)
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot