Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2013, 19:29   #1
VarVara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -----

я выписывала такой тренажер - типа груша надувная, накачиваешь и сжимаешь.. и ко всей этой фигне манометр приделан, для наглядности, так сказать) так вот как то тренировалась и нечаянно чихнула - показания манометра зашкалили просто)))) забросила быстро, потому что размерчик немного не подошел (по глубине), да и лень стало.. потом училась шарики выплевывать) сейчас см на 20 могу выбросить - раньше гораздо дальше получалось.. и еще было дело(знаю, что не полезно), когда в ванной сидишь можно влагалищем воды набрать, а потом вытолкнуть с напором.. насчет просто тренировок - нравится контролировать, сжимаешь верхние мышцы возле матки или же которые у входа, волнообразно так..
думаю, при регулярных тренировках результат точно будет офигенный)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:58   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Королевский - это глубокий, горловой. А я вот в связи с некоторыми обстоятельствами решила в этот раз переходить на глубокий, но что-то все молчали (видимо боялись, что ежели похвалят, так я им задеру ценник, хотя это был мой эксперимент одно время и не более того))
Теперь как всегда делаю)
Можете миня выбрать для тренировки минэта я на все гатов ради науки сосать йухГатов терпеть минэт даж за деньги(с меня)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 20:19   #3
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Не, не ходила на курсы. Но ты знаешь я постоянно делаю такое упражнение что ли. Как объяснить то... Вообщем мышцы напрягаю и разжимаю, напрягаю и разжимаю... Ну надеюсь поняла. И сидя делаю и даже когда посуду мою. Читала что полезно. И вот такая штука, если долго делать, сексом охота заняться. Видимо как бы мышцы разогреваются. Как то так.


...все ОК я рожавшая
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 22:29   #4
Вита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...стоит прислушаться, автор МУЖЧИНА :swoon::swoon::swoon:

https://eka-mama.ru/forum/part31/topic147507/
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 06:45   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Я че-то не поняла...Так ты не заметил, что у меня минет-то лучше, чем на Новогодней стал? Так сказать, глубже?
Пачиму не заметил,заметил,нада постоянно павышать квалификацию
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 14:48   #6
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗдОрово!

Цитата:
Сообщение от VarVara Посмотреть сообщение
, сжимаешь верхние мышцы возле матки или же которые у входа, волнообразно так..
Так и кончить можно...
Круто, молодец ты!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:11   #7
VarVara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, не дорогой.. я даже подозреваю, что берется тонометр (или чем там давление мерят), трубка отрезается у манжеты, и приделывается то, что надувается)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 15:14   #8
VarVara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
Так и кончить можно...
Круто, молодец ты!
на члене сидя все это творить гораздо тяжелее.. видимо еще на растяжение нужно тренировать.. а то на пальце очень чувствительно получается жать, а на более толстом - уже слабее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 18:02   #9
45555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
А ты знаешь, ко мне гость как-то пришел, ну, я давай сжимать там мышцы, думаю, и мне полезно, и ему приятно. А он, дурачилло, не понял. А другой гость ко мне ходит, так он все время просит, мол, научись, да научись)
Еще у меня знакомая дальняя рассказывала, что она ходила на мастер класс по минету и по упражнениям кегеля (но ее отзывы были отрицательными по тому мастеру) и вроде даже инструмент такой покупала, который помогает накачать нужные мышцы. А я вот думаю - зачем покупать? Можно найти кого-нибудь и на нем тренироваться постоянно.
Ну что уж сразу дурачиелло, может "он" все понимал - просто не дал развернутое объяснение, может "ему" и ранее делали Кегеля-шмегеля с разным успехом. Всплеск активности, как оказывается "Кегелистов" среди фей - последние пол года _ 3 феи делали. 1 раз расспрашивали что да как, но что то тогда по мне было никак, как бы и без Кегеля все было отлично.

Может нужно подобрать правильную "конфигурацию" и т.д. присутствует желание быть подопытным тренажером кегеля-минегеля)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 15:30   #10
ААлена
Новичок
 
Аватар для ААлена
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 8
ААлена на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Сижу, шоколадку жую, книжку в сторону отложила) Решила на досуге вспомнить упражнения Кегеля. Было дело, как-то делала, но надоедает быстро, однообразно как-то. В общем, мотивации не хватает.
Девчонки, кто-нибудь делал их? Расскажите, как оно там, реально ли лучше потом в сексуальной жизни становится? А то я читала, что вроде как оргазмы у женщин ярче и чаще становятся (мужикам-то понятно, что лучше, ну, не о них же речь). Можно даже в лс, если что)
И еще, кто-нибудь посещал специальные курсы, где учат этим упражнениям?
П.С. А то у меня теперь сдвиг по фазе на этих упражнениях и на минете (тоже, где бы хороший мастер класс посетить бы по королевскому))))
Укрепляем мышцы таза.Упражнения кегеля.

Если ты никогда раньше не делала упражнений кегеля, давай для начала попробуем найти и почувствовать мышцы, с которыми мы будем работать. Для этого, во время мочеиспускания попробуй остановиться до того, как мочевой пузырь будет пуст. Чувствуешь, где тебе пришлось напрячься? Это и есть наша цель. Кстати, в дальшейшем упражнения кегеля делай после того, как сходишь в туалет, а не во время.

№ 1. Разминка

Стань ровно, ноги на ширине плеч. Перемещай бедра вперед и назад.
При движении вперед, выдыхай, втягивай живот и напрягай ягодицы, при этом твои бедра как бы подвернутся внутрь.
Представь точку в центре своего таза. Движение должно быть таким, словно ты прокручиваешь бедра вокруг нее, а не двигаешь ими паралельно полу.
Повтори это движение 10 раз.
Затем повтори то же самое, но не вперед-назад, а влево-вправо.
Закончи упражнение круговыми движениями таза.

№ 2

Это основное упражнение кегеля. Другие упражнения для таза можно пропускать, но это обязательно выполняй три раза в день. Ты можешь делать его стоя, сидя, лежа, в любой позе, в любое время, в офисе, в кино, по дороге на работу или пока чистишь зубы, так что никаких отговорок! Вспоминай с какими мышцами нам нужно работать.

На вдохе как можно сильнее напряги их, втяни промежность в себя. Представь, что у тебя во влагалище карандаш, и ты пытаешься его удержать.
На выдохе расслабься. Повтори 8-10 раз.
Постарайся при этом остальные мышцы держать расслабленными, не напрягай пресс или ягодицы. И не задерживай дыхание.

№ 3

Ляг на пол, ноги согни в коленях.
Приподними таз над полом (как в упражнении № 1), но постарайся не напрягать ягодицы.
Напряги мышцы промежности, как в основном упражнении кегеля, и не отпускай, держи их напряженными.
Теперь, не расслаблясь, оторви от пола левую ногу, затем правую.
Повтори 5 раз для каждой ноги, опусти бедра на пол и расслабь мышцы таза.

№ 4

Все так же лежа на полу, подтяни колени к груди и разведи их максимально в стороны.
На вдохе делай основное упражнение кегеля одновременно приподнимая таз, на выдохе расслабляйся. Сделай 2-3 подхода по 5 раз.

№ 5

Тебе потребуются специальные вагинальные шарики – отличный тренажер для твоих интимных мышц при гимнастике кегеля. Просто помести их во влагалище и постарайся поднять их повыше, напрягая мышцы. Или можешь оставить их на полчаса-час пока занимаешься какими-нибудь другими делами. Твои мышцы естественно напрягутся чтобы удержать шарики внутри.
Упражняйтесь на здоровье!
ААлена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot