Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 14:30   #1
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Вирт!!!

У кого был опыт виртуального секса? Любопытно, так как пару раз пытался поглазеть на сие лицедейство, но не особо удачно.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 15:31   #2
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
У кого был опыт виртуального секса? Любопытно, так как пару раз пытался поглазеть на сие лицедейство, но не особо удачно.
А в чем интрига, уважаемый Делс? Нужны конспекты? (шучу) Или просто любопытно как развивался процесс и чем кончился?
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 15:50   #3
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Первый раз после оплаты меня просто продинамили. А второй показали видео. Скорее всего снятое где-то в Европе, так как судя по мимике и движению губ, девушка явного говорила не на русском языке. А микрофон у нее якобы был отключен. Денег не жалко. Обидно, что кругом один обман. Хотя во второй раз во время "предпросмотра" девушка показала зачетные сиськи, да и на лицо была красавицей. А после оплаты на видео была уже другая девушка. Хочется иногда пообщаться и стриптиз посмотреть, но видимо не судьба в нашей стране это увидеть...
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 18:07   #4
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Первый раз после оплаты меня просто продинамили. А второй показали видео. Скорее всего снятое где-то в Европе, так как судя по мимике и движению губ, девушка явного говорила не на русском языке. А микрофон у нее якобы был отключен. Денег не жалко. Обидно, что кругом один обман. Хотя во второй раз во время "предпросмотра" девушка показала зачетные сиськи, да и на лицо была красавицей. А после оплаты на видео была уже другая девушка. Хочется иногда пообщаться и стриптиз посмотреть, но видимо не судьба в нашей стране это увидеть...
Не понял тебя сразу ))) я про бесплатный виртуальный секс. особенно он хорош в чате "...я снимаю свои семейки..." "...я беру в рот лед и начинаю ласкать твой член..." )))) это покруче "Крокодила"!
Один раз такая переписка привела меня в реальную постель с замужней женщиной из другого города. Ой как она отдавалась )))))

А вот видеочатами никогда не баловался. У нас же раньше Светка была из этой темы. По ее словам все было честно и реально.
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 19:07   #5
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

есть мнение, что это полная шляпа и подстава, или по другому - проеб времени (а если еще и денег, то вообще диагноз) соответственно, не понимаю нах это надо. если хочешь посмотреть, что это такое, открой какой-нить redtube или xhamster, там этого в записи - что говна за баней.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:02   #6
Поклонник
Дон
 
Аватар для Поклонник
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 39
Поклонник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Есть чаты на которых (НЕКОТОРЫЕ деуки падшие на лове) вытворяют что хочешь. Главное чтоб баланс был очень положительным.
Поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:54   #7
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
А мне вот больше нравится потихоньку мариновать мужчину))) Вроде и не да и не нет)
То взглядом пообещаешь, то на грудь себе посмотришь, но в то же время если нужно, то и глазами удивленно похлопаешь))
В конце концов можно и согласиться, если игра понравится.
Это не вирт, это флирт

Хорошая игра, жаль не играл давно ....
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:00   #8
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

у меня подруга переехала в другую страну к своему хахалю-иностранцу, так вот пока она была в России они очень часто занимались виртуал сексом, ей очень нравилось........
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:36   #9
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
у меня подруга переехала в другую страну к своему хахалю-иностранцу, так вот пока она была в России они очень часто занимались виртуал сексом, ей очень нравилось........
А тож.... денежки идут и никакой реальной ебли и напрягов!
Знай себе маструбирируй перед вэбкой.
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:00   #10
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
У кого был опыт виртуального секса? Любопытно, так как пару раз пытался поглазеть на сие лицедейство, но не особо удачно.
а сайты, которые как раз на таких услугах специализирутся, не устраивают?
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot