Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2013, 10:06   #1
GTman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый опыт по использованию сайта на практике.

Здравствуйте, уважаемые Доны!
Вот и случилось мне воспользоваться услугами одной из Фей отмеченной на сайте, о чем я и решил рассказать. Интересно даже больше не то как все прошло, а как оно неудачно складывалось. Сначала я остановил свой выбор на вот этой девушке . На фото симпатичная, отзыв всего один, решил посетить и отписаться. Сделать, так сказать, свой вклад в общее дело. Позвонил я ей днем около 12, говорит минут через 40 - 50 буду на месте, подъезжай. Принимает на ул. Романова. Хорошо. Приехал через 35 мин приблизительно, звоню. Говорит: "ого, ты уже приехал? Ну подожди немного.Я перезвоню". ОК, жду. Думаю, я ведь немного раньше прибыл. прошло еще 25 минут. Не звонит. Я набрал - нет ответа. Еще минут 10 подождал, перезвонил - нет ответа. Тут я поставил крест на данном свидании и начал звонить другим кандидаткам. Договорился с этой девушкой . Специально спросил - если приеду в теч. получаса будешь на месте? Буду. ОК, выезжаю. Приехал минут через 10-15 на ул.Железнодорожную. Звоню. "Ой, ты так быстро, подожи минут 20."Ладно, жду. Через 20 минут история повторяется. Не звонит, на мои звонки не отвечает. Что за фак! Я задался вопросом почему такая херня происходит? Либо из-за необязательности девушек, либо каким-то образом меня вычислили пока ждал и я не прошел фейс-контроль) Да вроде не урод, не наблюдалось такого никогда. Причем, если в первом случае я парковался прямо у дома и рядом никого не было, то во втором вообще у другого здания, на оживленном месте. Ладно.
В итоге путь мой продолжился к Александре . Я ей уже набирал, она говорила, что сможет только через 2 часа. Ну вот я эти два часа и прое...ал как раз уже. Приехал к ней- все было на достойном уровне. Не буду углубляться в детали, но очень понравилась ее фигура, прием и инициативность. Про нее уже много отзывов- нет нужды что-то добавлять. Вот так. Буду признателен за комментарии к этой всей описанной ситуации.

Еще, кстати, кто-то может пояснит - почему некоторые анкеты помечены "категория - агентства", а в тексте анкеты девушки позиционируются как индивидуалки. То есть, это ложь? И чем такой вариант заведомо хуже (если это так)? Насколько я знаю, часто девушки на квартире работают на контору, просто "косят" под индивидуалок. Если они в хорошем состоянии и условия вполне, то в чем разница? Просвятите, если не сложно.
На этом все. Спасибо всем, кто прочел мой первый отчет. Извиняюсь, если что-то описал не так. Буду улучшать показатели со временем. Удачи всем!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 11:39   #2
besmoke
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я епта первые разы вообще, думал еду и увижу красоту как на фото а на деле - жиробаски левые и клюшки деревенские открывали двери)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:01   #3
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

С почином. Ну это отчетом назвать можно с огромной натяжкой. Так, очередная координация конторских явок. Ждем полноценного отчета по новым анкетам или хорошо забытым старым.

Как рекомендация: в отчете нужно отразить сведения о квартире, гелях-шмелях, комфорте места "имения", самой девушке, процессе, отношении к клиенту, дополнительных опциях и своем восприятии в комплексе. Вот это уже будет отчет. А по результатам и доступ в ЗКД.

Успехов.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:03   #4
пьеро
Дон
 
Аватар для пьеро
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 29
пьеро на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от besmoke Посмотреть сообщение
Я епта первые разы вообще, думал еду и увижу красоту как на фото а на деле - жиробаски левые и клюшки деревенские открывали двери)
Да. К этому надо быть готовым!))
пьеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:34   #5
Саня500
Дон
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Саня500 на пути к лучшему
По умолчанию

Пользуйся списком elitegirls и будит тебе счастье !!! Без всяких обломов и гоблинов))) Составлен он из чужих ошибок...
Саня500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:47   #6
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня500 Посмотреть сообщение
Пользуйся списком elitegirls и будит тебе счастье !!! Без всяких обломов и гоблинов))) Составлен он из чужих ошибок...
Нет. Список elitgirls составлен из наших удач!!!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 08:59   #7
Саня500
Дон
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Саня500 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот только скольк неудач было при составление этого списка могу тольк представить...Но он того стоил. Хожу строго по нему как по инструкции горя не знаю)))) Вот еще бы доступ возобновить в ЗКД там все самое интересное и с подробностями...
Саня500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:45   #8
GTman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую! Спасибо за пояснения по "отчету". При случае напишу лучше.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot