Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2013, 04:57   #1
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию Ленок

Всем привет. В пятницу приперло шо песец посмотрел новеньких надыбал ее https://a.sexnsk5.live/id3807.htm . Фоты зачетные поперся сквозь пробки... Принимает на чехова 111. Высокий этаж. Встречает в том же наряде, фото ее, ТТХ совпадают, в кварире по мимо нее, есть лысый кот (какая-то спецательная порода) процессу не мешал))) Взял стандартную программу с ШГ, получил большое сухое полотенце и поперся в душ, на входе стоит кошачий сартир, с ходу чуть в него не вляпался, ванна металлическая, скользкая, можно легко приложицо темечком нее же или стену. вышел из душа, фея ждала в чулках и труселях, приступила к минуэту, в принципе не плохо, даж очень. окресности не забывает, но начинает переодически халявить ( как сказала помогает себе рукой)... в общем решил приступить к тесту ШГ сразу, смазала бойца, ШГ свой и встала раком, вид нормуль, присмотрелся поближе (дама видимо любит долбицо в попец) попросила начать аккуратнее, грит редко практикует, ок говорю разберемся по факту, компрессия норм 1 очко в общем ШГ ништяк, не потасканный, первые фрикции дама смущается, но потом начала переться так что я аж аппупел, сама насаживалась, вгонял на все длинну (просила жесще, чего и получила) собственно так и приплыл... чуток полежали на кровати и в душ. после меня пошла она. попили чаю. давай грит еще, неееее говорю я попер домой (устал чет, годы берут свое пля, раньше по 2-4 палки мог кинуть) в общем договорились что приду еще раз как-нибудь, обещала супер программу. Подведу итоги: забегать буду переодически (запасной вариант), ттх совпадают, только возраст чуток занижен годика на 3. квартира норм, кот сука (но не потому что он мудак, просто тереть не могу кошег) ну и собственно сартиро-наполнитель валяется вокруг сартира что не гуд. сиськи норм, 2-ка обычная мягковатая. пилотку не проверял, сказать ни че не могу. за сим откланиваюсь...спасибо за внимание
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума  
Старый 16.09.2013, 15:46   #2
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Интересно как люди относятся к подбору фоток. Я про ту, где она цветочек "высрала"
Тайланд вспоминается, может она умеет отуда такие доставать? Потребовать шоу?
hodok вне форума  
Старый 16.09.2013, 17:27   #3
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Интересно как люди относятся к подбору фоток. Я про ту, где она цветочек "высрала"
Тайланд вспоминается, может она умеет отуда такие доставать? Потребовать шоу?
В Гринвиле они в продаже помойму есть когда с женой там был видел.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Старый 18.09.2013, 05:45   #4
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

2 Lubovnik. А на лицо и по общению она как? А то лично у меня по фотам представляется дама с прокуренным голосом торговки Фото в этой хате сделаны? Дозвонился сразу? Я что-то дозвониться до неё не мог.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 18.09.2013, 07:58   #5
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
2 Lubovnik. А на лицо и по общению она как? А то лично у меня по фотам представляется дама с прокуренным голосом торговки Фото в этой хате сделаны? Дозвонился сразу? Я что-то дозвониться до неё не мог.
голос действительно чуть грубоват, фото в этой же хате, кровать той же тряпкой была застелена. Дозвонился сразу, но звонил с утра и договаривался на вечер, просил не динамить, и набрал в обед дабы закрепить результат.
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума  
Старый 18.09.2013, 08:43   #6
Mitja
Дон
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 43
Mitja на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

звонил, отправила на Мичурина, 7, не поехал
Mitja вне форума  
Старый 19.09.2013, 04:58   #7
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitja Посмотреть сообщение
звонил, отправила на Мичурина, 7, не поехал
Тож туда направили. Приехал, звоню - не отвечают. Особо усердствовать не стал пошел на запасную явку. У этого дома есть второй адрес и он гораздо известнее - Ядринцевская, 35!!!
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума  
Старый 19.09.2013, 05:37   #8
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Тож туда направили. Приехал, звоню - не отвечают. Особо усердствовать не стал пошел на запасную явку. У этого дома есть второй адрес и он гораздо известнее - Ядринцевская, 35!!!
странная херня, меня принимала на чехова, с домофонами там напутано канеш. мож снимала там по суткам
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума  
Старый 19.09.2013, 13:25   #9
Mitja
Дон
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 43
Mitja на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

я был у нее. так кажется, что это на фотографиях не та у которой я был, а снимает по суткам вместе с Еленой, видимо как раз с фото. Может с одного телефона работают.
Про ту у которой был, возраст за 30, на лицо не красавица, но и не страшная, фигура хорошая, грудь ~2 не ахти, по говору чувствуется, что из деревни, так и есть.
Mitja вне форума  
Старый 03.10.2013, 20:21   #10
Vader
Дон
 
Аватар для Vader
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 41
Vader на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию Опять обман

ВКП уважаемые.
Много писать не получится ибо особо не о чем, итак:
Начнем с того что сильно мне понравилась вот эта особа https://a.sexnsk5.live/id3807.htm отзывов не нашел. решил посетить, отправили меня на Мичурина 7\Ядринцевская 35, заверив что фото 100% ее, и польстившись на то что фото проверено хоть и стоит "агенства", прибыв на место встретил там сабж лет эдак 35 с не маленькой такой попой, к фотографии данная дама отношения имела 0%, раскланялись мы с ней и я отправился дальше....
Vader вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot