Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2013, 10:21   #1
Dik
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 101
Dik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию Конторы канторские https://a.sexnsk5.live/id3754.htm

Собственно звоню сначала сюда https://a.sexnsk5.live/id3729.htm.
Называют адрес - Гоголя - говорю давай другой адрес - называют Селезнева. Приехал и прождал 30 минут - так и не отвкрыли и на телефон не ответили.
А че не останавливаться же, звоню теперь сюда https://a.sexnsk5.live/id3754.htm - и называют мне опять те же адреса - ну хрен с вами Гоголя так гоголя.
Приехал звоню - опять я переодеваюсь жди - вот бля, стоять там как "три тополя на Плющихе". Ну жду мин 15 - перезванивают - заходи.
Поднялся, позвонил - опять жду - хотел было уйти, но открыли.
Конторских девак описывать наверное нет смысла - они там все меняются, но впечатление о конторе сформировать можно.
Итак. Сабж - рост 175, стройная, грудь в лифчике 2, попка классная, животик без лишнего - супер, остаюсь.
Как зашел узнал, что не одни - в другой комнате подружка тоже с клиентом - вот это ваще косяк (я первый раз остался в такой обстановке - хотел проверить ощущения - мазохист бля).
Простынь старая, потная, принесла полотенце чистое свежее вроде.
Раздеваю её и .... еп твою, а под лифчиком та спаниэль, хуй так и завял никогда такого не было.
Ставлю её спиной смотрю на попку, так вроде ничего процесс пошел, КС, ШГ - приплыл, в душ.
В душе нашел хлоргексин (новый флакон) - это самый положительный момент в истории.
На этом все. Вывод для себя такой - конторы которые обслуживают сразу несколько незнакомых клиентов не для меня, больше ни нагой.
Dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 11:09   #2
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dik Посмотреть сообщение
Ставлю её спиной смотрю на попку, так вроде ничего процесс пошел, КС, ШГ - приплыл, в душ.
В душе нашел хлоргексин (новый флакон) - это самый положительный момент в истории.
На этом все. Вывод для себя такой - конторы которые обслуживают сразу несколько незнакомых клиентов не для меня, больше ни нагой.
Чисто из любопытсва - сколько конторы за допы берут?
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:46   #3
Dik
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 101
Dik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

одну ысячу ублей
Dik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot