Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2013, 21:18   #1
Vader
Дон
 
Аватар для Vader
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 41
Vader на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию Ценник

Была вроде такая тема, но что-то опять навеяло, я не скажу что я жлоб или очень жадный человек(фиолет это так дым в одном месте) однако, но как только подросла цена на бенз сразу заметил что ценник фей вырос на фитилек, вроде не катаются, а мы к ним ездим, просто не могу понять принцип подорожания, титьки как были, размер не увеличился, возраст и вес тоже вроде не понизился. Однако цена растет пропорционально росту бенза, замечал уже не раз, может уважаемые феи ответят с чем это связано?!
Vader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 09:40   #2
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

ИМХО это единственная цена, за которую их жаба давит... а вообще всегда за стрижку отдавал 500, из которых 250 был чай... бенз вырастает - растет официальная часть суммы стрижки... жизнь дорожает, бабки дешевеют, а все благодаря тому, что путину и едру надо бабла на выборы. А бенз это путинский доход.
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 20:37   #3
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
а вообще всегда за стрижку отдавал 500, из которых 250 был чай...
А я как то за 1,5 стригусь и на чай не даю...
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 06:17   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Некоторое время назад мой ценник (3500р) был одним из самых высоких на сайте, гости ходили и на чай оставляли. Теперь , когда я во второй раз разместилась на сайте, ценник не стала пока поднимать, при этом на фоне выросших цен у нас в городе 3500р уже как средняя стоимость часа, конторы и те выше, я уже не говорю о том, что многие индивидуалки старше меня лет на ... ставят как минимум такую же цену. А квартиры-то дорожают, вот сейчас у меня жилье намного дороже, чем раньше, а ценник тот же. Пока держу ту же планку, но уже часто начинаю задумываться - а оно мне надо?
Канешна нада!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 07:30   #5
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Конечно, надо задумывать о подъеме ценовой категории или конечно, не надо?
Думаю, ни один из Донов не будет ЗА повышение ценника) Меня тоже удивляет ценовая политика конторских анкет в последнее время, но большой вопрос - сколько они продержатся.. народ ведь один фиг, основной массой ходит и будет ходить на ценник 2 - 2,5 рубля.. В общем, я против повышений просто из-за оглядки на всякие фэйковые анкеты! Как крайний вариант, можно повышать для новых, но оставлять старый для "друзей"
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 10:52   #6
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
.... Теперь , когда я во второй раз разместилась на сайте, ценник не стала пока поднимать, при этом на фоне выросших цен у нас в городе 3500р уже как средняя стоимость часа, конторы и те выше, я ......
Я что-то пропустил за выходные?
На прошлой неделе у вменяемых инди 23-25 лет классика 2500, допы 1000
Конторы по 2000-2500, есть и за 1500 - экстрим

Ксюша, ты уж не пугай так )))
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 11:00   #7
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Конечно, надо задумывать о подъеме ценовой категории или конечно, не надо?
Ты перейдешь в иную ценовую категорию (пардон) потрЕБИТЕЛЕЙ.
У тебя весь день будут одни едросовцы - чиновники. Толстые, мерзкие....
(звучит апокалиптическая музыка...)

...Приличный отечественный предприниматель, как редкая падающая звезда, будет не частым гостем на твоем небосводе. И осенними дождями заплачешь ты о своем непродуманном решении, но не падут твои слезы на землю бизнеса и засохнут без внимания Доны-инди .... В прах рассыпятся страницы этого форума и пустынны будут аппартаменты будущий Фей, ибо гомофильны будут чиновники новой россии....

вспышка света..... потом темнота. (занавес)
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:50   #8
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Некоторое время назад мой ценник (3500р) был одним из самых высоких на сайте, гости ходили и на чай оставляли. Теперь , когда я во второй раз разместилась на сайте, ценник не стала пока поднимать, при этом на фоне выросших цен у нас в городе 3500р уже как средняя стоимость часа, конторы и те выше, я уже не говорю о том, что многие индивидуалки старше меня лет на ... ставят как минимум такую же цену. А квартиры-то дорожают, вот сейчас у меня жилье намного дороже, чем раньше, а ценник тот же. Пока держу ту же планку, но уже часто начинаю задумываться - а оно мне надо?
Если внимательно посмотреть, то ценник подняли в основном дамы за 40. Не думаю что у нас в городе много любителей винтажных вешалок, поэтому и цену задрали. Тебе на них ориентироваться наверное не вариант.
А конторы могут цену любую поставить, кол-во лохов в городе стабильно.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 13:11   #9
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

После Вашего пояснения и я запутался.
Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Не думаю что у нас в городе много любителей винтажных вешалок, поэтому и цену задрали.
Так они тогда снижать эту цену должны были.
Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
А конторы могут цену любую поставить, кол-во лохов в городе стабильно.
Наверняка это и требуется, поток звонящих (лохов, клиентов - как угодно называй) людей, готовых расстаться с н-ной суммой.
ps. Раз уж все одно голосуют.. сам тоже стараюсь ходить 2-3 тр/час без допов
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:29   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
ответ прост-все дорожает вокруг.
Акромя интимных услуг
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot