Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2013, 19:40   #1
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

15 жанночка просто блеск!!!!

Всем добрый вечер,ночь) просто не здержался и решил написать отчет о нереально крутом посещении.... Вообщем жанна id3744 (не могу ссылку поставить так как пишу с телефона, заранее ссори)8) это номер страницы, надеюсь найдете... Вообщем пишу отчет, созвон говорит адрес 1905 года дом 2 ,сначала думал вдруг опять гоблин,потом думаю ну рискну. Вообщем поднимаюсь к ней и тут открывает девочка, реально маленькая хрупкая милая, я конечно не скажу что прям красотка но на любителя, меня она очень задела отношением и каким то умилением. Девочка маленькая рост 160 примерно, грудь 1, шатенка, попка классная не смотря на рост и комплектацию.. Татушка на пояснице симпотная. Процесс минет на 4, секс просто на 5, ну меня она реально чем то задела... Это впервые фея к которой я готов пойти второй раз за неделю... Хотя ася с учительской тоже хороша, она первая к которой я пошел 3 раз, ну кто знает она дает номерок на для своих, кстати классно придумала, можно в кошельке носить визитку и не палиться)) возвращаемся к жанне, кстати она сама с москвы и работает 5 день, и собирается обратно и безвозвратно, жаль так бы я к ней постоянно ходил((( сюда приехала чтобы грудь увеличить а то в москве дорого) так что советую посетить ее любителям маленьких хрупких и милых девочек) отношение у нее прям на высоте... Поэтому я ей просто 5000 рублей отдал, вообще 3000 + 1000 мбр а рубль так отдал потому что реально понравилась. За это месяц раз 10 сходил к феям не дешевле 3000 рублей и понял что бывают такие гоблины даже за эти деньги... Странно.... Вот как то так.. В итоге.... Секс 5, минет 4, отношение 5, ванна,полотенце,мирик все есть и чисто. Строго не судите, просто и так с телефона тяжело писать по другим фейкам потом чиркану отчет. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:49   #2
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

https://a.sexnsk5.live/id3744.htm +7
Ну хоть кто-то извинился за неудобство! ))
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:59   #3
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

просто я понимаю как бесит искать ссылку и номер когда отчет нормальный от доверенных лиц... Меня очень очень раздражает искать особенно когда с телефона заходишь, так как вечно время появляется а сам в пробке)
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:20   #4
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Отчеты с телефона колбасить - это тот ещё мазохизм )))))
Пиши как можешь. А ссылки "компьютерщики" вставят я считаю... раз уж такие обстоятельства, что компа под рукой нет...
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:25   #5
Дон
Дон
 
Аватар для Дон
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 42
Дон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию

)))) спасибо за понимание
Дон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 20:22   #6
экспериментатор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да девочка просто огонь! Эта крошка как оазис позитива среди сибирской тоски.
И к тому же "мой любимый размер".
В общем, город понесет невосполнимую потерю с ее отъездом.

Советую успеть, пока она тут (если история с отъездом - правда)
Инди, фото все ее, но, похоже, из другой квартиры.
С парковкой проблем не было.
Внутренее напряжение, которое у меня бывает всегда при первой встрече - исчезло сразу, как только увидел это милое создание с потрясающей непосредственной улыбкой.

Решили начать с минета, а потом сзади. В этот раз минет захотел покороче, поставил ее на коленки и вошел сзади, наслаждаясь красивым видом на маленькую попку. Сил на большее не осталось, поэтому остальное время провели поболтав о разном. Вот как-то так.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 17:49   #7
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все девочка уехала теперь там две других девочки принимают
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 19:53   #8
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
Все девочка уехала теперь там две других девочки принимают
Продолжение анкеты http://donnsk.live/showthread.php?t=15962
balu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot