Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2013, 11:19   #1
Девушка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 63
Девушка на пути к лучшему
По умолчанию Хорошая новость для моих друзей

Здравствуйте, всем.
Решила в честь возвращения устроить приятный сюрприз для моих друзей (гостей), а именно - небольшую скидку в 500р. Чтобы ее получить, нужно написать мне в лс и договориться о встрече (на форуме не каждый день теперь бываю) или позвонить по телефону и также договориться о встрече. Кодовое слово или что-то вроде того - назвать свой ник на форуме или ответить на пару простых вопросов, по которым я смогу определить, что мы с вами уже были знакомы) Акция действует только до конца августа и только для моих гостей (с кем уже были знакомы).
Ну, и как водится, чувственный приватный танец для всех приятным дополнением встречи)
До встречи, дорогие мои)
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:27   #2
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем.
Решила в честь возвращения устроить приятный сюрприз для моих друзей (гостей), а именно - небольшую скидку в 500р. Чтобы ее получить, нужно написать мне в лс и договориться о встрече (на форуме не каждый день теперь бываю) или позвонить по телефону и также договориться о встрече. Кодовое слово или что-то вроде того - назвать свой ник на форуме или ответить на пару простых вопросов, по которым я смогу определить, что мы с вами уже были знакомы) Акция действует только до конца августа и только для моих гостей (с кем уже были знакомы).
Ну, и как водится, чувственный приватный танец для всех приятным дополнением встречи)
До встречи, дорогие мои)
Хочу поддержать благое начинание !

В честь возвращения неизвестной мне Девушки, обязуюсь в каждое посещение любой Феечки доплачивать 1000 р сверх официальных наценок в течении августа-сентября. Для получения "накидки" вышлите мне в личку:
- реальные фото
- прямой телефон
- ваше имя и ссылку на профиль на сайте
- обещание в произвольной форме любить мня нежно, хотя бы час )))
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:32   #3
Девушка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 63
Девушка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Хочу поддержать благое начинание !

В честь возвращения неизвестной мне Девушки, обязуюсь в каждое посещение любой Феечки доплачивать 1000 р сверх официальных наценок в течении августа-сентября. Для получения "накидки" вышлите мне в личку:
- реальные фото
- прямой телефон
- ваше имя и ссылку на профиль на сайте
- обещание в произвольной форме любить мня нежно, хотя бы час )))
Простите, но ваша ирония мне непонятна и в данном топике, на мой взгляд, не совсем уместна...
...Я бы вам выслала свои личные фотографии из той серии, мол, никого не ищу, а так хвастаюсь, но не сделаю этого по той причине, что если бы мы с вами, милейший , были знакомы, то вы бы и так неоднократно могли бы видеть мою персону на разных ресурсах приличного содержания, а именно рекламных и т.п. сайтах (еще раз повторюсь - приличного содержания). Ну, а так, календарик вам что ли подарить с моим фото (минимум фотошопа)?)))
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:41   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Простите, но ваша ирония мне непонятна и в данном топике, на мой взгляд, не совсем уместна...
...Я бы вам выслала свои личные фотографии из той серии, мол, никого не ищу, а так хвастаюсь, но не сделаю этого по той причине, что если бы мы с вами, милейший , были знакомы, то вы бы и так неоднократно могли бы видеть мою персону на разных ресурсах приличного содержания, а именно рекламных и т.п. сайтах (еще раз повторюсь - приличного содержания). Ну, а так, календарик вам что ли подарить с моим фото (минимум фотошопа)?)))
А миня в гости пазави даже без скидки мона
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:51   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
А ты комоды мне больше ломать не будешь?
Да ладна ни камоды а столНе не буду.За то я знаю как тебе нравитца
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:52   #6
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Простите, но ваша ирония мне непонятна и в данном топике, на мой взгляд, не совсем уместна...
...Я бы вам выслала свои личные фотографии из той серии, мол, никого не ищу, а так хвастаюсь, но не сделаю этого по той причине, что если бы мы с вами, милейший , были знакомы, то вы бы и так неоднократно могли бы видеть мою персону на разных ресурсах приличного содержания, а именно рекламных и т.п. сайтах (еще раз повторюсь - приличного содержания). Ну, а так, календарик вам что ли подарить с моим фото (минимум фотошопа)?)))
Моя незамысловатая ирония не имела цели заставить вас хоть на миг испытать смущение или выставить вас в невыгодном свете. Меня лишь умилило всякое отсутствие ссылки на анкету, как и иного способа узнать вас за маской. Если моя догадка верна, то .... Маска, я Вас узнал )))
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:00   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Комода теперь не держу в квартире, а столов - целых два. Но крушить мне тут ничего не надо, а то будешь ограничен только в одном месте, понял?
А за комод я все равно не простила тебе, так и знай, хотя столько времени прошло уже. Сначала любовь, а как комод починить, так фигушки, мадам.

Можешь и на личный в случае чего набирать, ежели помнишь циферки мои "прямые"))) Фотографии покажу уж, так и быть)))
Я мож сегодня напрошусьА номер у миня пачиму нету или сам закодировал и забыл на обычный пазвоню
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:02   #8
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
..... Сначала любовь, а как комод починить, так фигушки, мадам.

..........Фотографии покажу уж, так и быть)))
И про календарик для меня, не забудьте Милая Девушка
желательно отрывной, на 2014 год
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:08   #9
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем!
нужно позвонить по телефону и также договориться о встрече. Кодовое слово или что-то вроде того - назвать свой ник на форуме
До встречи, дорогие мои)
Милая Девушка! Вот уж Аллах зат скоко раз звонил Вам, тк знаю хто ВЫ, а в ответ тишина. И сёдня звонил. Надеюся на чудо и пишу в личку. И я на календарик надеюся!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:19   #10
Елена.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Святая простота...

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
нужно назвать свой ник на форуме )
ЭТО дорогого стоит.... (не купятся на 500р)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot