Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2013, 10:46   #1
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию МissJOKER заводная и заводящая..)

Отчет будет о данном персонаже: https://a.sexnsk5.live/id3736.htm
Договорились о встрече, прибываю по указанному адресу и минут 15 она меня динамит. Сначала трубку не брала, потом сказала, что пошла в аптеку и мы якобы разминулись, хотя я не видел, как она заходила.

Адрес: ул. Кирова, дом 25 (где Бехетле), 3 подъезд, 12 этаж.
Фея: ТТХ соответствуют заявленным. Фото не ее. С очень темным цветом кожи. Лицо восточное арабское, довольно симпатичное. Грудь однешка с растяжками. Попа неплоха, но тоже с растяжками. Видимо раньше была значительно полнее, а потом похудела. Стройная. В целом образ мне ее понравился и я решил остаться.

Общение: вежливо спросила, как меня зовут и хочу ли я чай или кофе. Сама представилась Женей. Спросила про допы. На вопрос что имеется в наличии, пояснила, что есть МБР - 1500 р., анал - 2000 р., массаж простаты - 1000 р. и еще много чего по мелочи. В основном все по 1000 р. Сказал что подумаю в процессе. Предложила рассчитаться. Отдал 3000 р. Женя предложила взять полотенце и проводила в душ.

Квартира: дом новый, в квартире простой ремонт, не много мебели, однушка. В ванной грязный коврик, гели на исходе, хлор в наличии. Когда пришел и в процессе всего мероприятия жужжала стиральная машинка "Атлант", что не совсем дает расслабиться. Ощущение, что находишься у себя дома.

Процесс: По выходу из душа прошел к месту имения. Раскладной диван, не скрипит, видимо не совсем старый. Женя предложила лечь на спину, после чего разместившись между ног надела руками презерватив и стала делать минет. Нежно-однообразно, выворачивая свои пухленькие губки на изнанку =) Методика такая: заглот, проводка между левой щекой и зубами, заглот, проводка между правой щекой и зубами. Кажется, что может это делать вечно. Был бы МБР, кончил бы 100 %. Потом кладу ее на спину и КС. Влагалище просторное, что не особо понравилось. Затем - стоя в ЗКП, на диване. Потом положил ее на бок, чем и закончил. В процессе немного постанывает, цифра 100%, и не особо качественная цифра.

Затем душ и снова на диван. Пока я отдыхал, Женя ушла куда-то на кухню. Видимо курила, так как в квартире чувствуется запах никотина. Выглянула один раз и снова предложила чай и кофе. Отказался и она снова куда-то испарилась.

Второй заход начался с надевания на "вялого" презерватива руками, нежно-однообразный минет без окрестностей. При этом постоянно придерживает резинку у основания члена. Затем попросил сесть сверху, на что получил ответ, что ей так не удобно, после чего перевел в ЗКП уже совсем без настроения. Крутил ее вертел, а в итоге все закончилось КС, так как ее постанывания все-таки возбудили во мне какие-то эмоции. В процессе рукой придерживает или постоянно проверяет презерватив. Просит не кусать груди и не трогать влагалище руками.

В итоге пробыл у нее 40 минут. Оставаться желания не возникло. При обоюдном молчании вдул ей 2 раза и откланялся восвояси. "По тихому слил баллоны" =)

Резюмирую: ценник в 3000 р. явно завышен. Красная цена этому черному роботу с женскими половыми признаками - 2000 р. если станет более приветлива и естественна - максимум 2500 р. Фигура не идеал в силу наличия растяжек на груди и попе, цена на допы завышена.

Оценки:
КС-3,5.
Минет - 4 (МБР был бы неплох, но за 1500 р. не стоит того).
Отношение - Х.З. (ну как может робот относиться к человеку... она просто выполняет заложенную в нее программу: здраствуйте, чай, кофе, расплатитесь, помойтесь, ложитесь, давайте так, сходите в душ, до свидания).
Итог: не решусь рекомендовать. На любителя. И тут дело не в подходе к фейке, а в ее отношении к работе. Может если кто-то заменит ей программу... Она для ценителей молодых, стройных, темнокожих с разнообразием допов и кому не принципиально отдать много денег за все это.

С Уважением, Дон DELS.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 11:33   #2
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Отчет будет о данном персонаже: https://a.sexnsk5.live/id3736.htm
На вопрос что имеется в наличии, пояснила, что есть МБР - 1500 р., анал - 2000 р., массаж простаты - 1000 р. и еще много чего по мелочи. В основном все по 1000 р.
Приветствую, Уважаемый! Я вот всегда задавал се вопрос, откуда такие цены за допы! Блин, но не может в принципе МБР идти за 1,5 штуки. Получается, я ебуся за 3000, сосу за просто так, а без гандона добавь! И причем МБР в 1000 воспринимается как НОРМА! Ахуеть!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:06   #3
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Согласен. Да и МБР у меня был только с проверенными фейками на доверии и без денег. Как постоянному клиенту. Но у выше описанного персонажа цена действительно завышена.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 08:26   #4
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

https://a.sexnsk5.live/id3736.htm теперь ее уже зовут Полечка (куколка экстра-класса) и фотки сменила, пометив, что фото без ретуши. Так вот, фото снова не ее и не такая уж она и куколка экстра класса.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 18:53   #5
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Теперь она - ВИРТУОЗКА своего дела.) Карина

Фото также не ее,хотя пишет, что без ретуши. =)

Следы заметает )))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 06:09   #6
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

ВКП . Я к ней ходил как к черной пантере )) козяя из нее пантера если честно ))
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 08:24   #7
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Теперь она КРАСОТКА Софья "ВИРТУОЗНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. ВСЁ БЕЗ ФАЛЬШИ (включая снимки). Лично"

Снова обман. Ради интереса отслеживаю. Может свои фотки выложит.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 09:56   #8
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Теперь она ДОМИНИКА. Первые 2 фото близки к оригиналу.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot