Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 11:09   #1
kbern
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4
kbern на пути к лучшему
По умолчанию Cлавянская национальность

Доброго времени суток! Поясните пожалуйста люди знающие, вот у многих феечек в анкете, особенно из элиты, значится требование "исключительно славянская национальность", чем оно обусловлено? Вот я например 50/50 русский и азиат, родился и вырос в России, соответственно по-русски без намека на акцент, да и душе 100% русский, крещен, но внешне, как это часто бывает, больше похож на азиата. Получается что с моими, так сказать ТТХ, и звонить этим феям смысла нет, чтоб с порога не погнали?) Или этим требованием отсеиваются откровенные кавказцы, азеры и другие "э, брат, персик сочный сладкий" и тп? Особенно интересно мнение самих фей, тут активных. Вот например Филимоновны, Филь, погонишь с порога или нет?)
kbern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:12   #2
Якуба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может Вам так и говорить по телефону с феей как пишите? Вы же без акцента, адекватны. Пишут в анкете чтоб не утруждали себя даже звонками "мужчины с пэрсиками". Вот недавно мне гость звонил, интелегентно предупредил что он кореец. И все в порядке. Очень "душевная" встреча. Ведь кавказцев "не любят" феи не за национальность, а за хамское поведение. Грузин у меня есть в постоянщиках, чудо просто, хоть с акцентом, но православный. И щедрый. Предупреждайте просто по доброму. И двери Вам откроются.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:38   #3
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Грузин у меня есть в постоянщиках, чудо просто, хоть с акцентом, но православный. И щедрый
Ну, Грузия православной стала на 650 лет раньше Руси, еще когда и славян-то не было на Днепре и озере Ильмень. Так что не фокус.

По теме. Лучше бы писали "европейской". А то я вот на прибалта скорее похож (хотя и не он), люди спрашивали, бывало, не латыш ли. Но это же не "славянская национальность". Или там немца командировочного неужели не примут?
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 13:50   #4
kbern
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4
kbern на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Про других фей ничего говорить не буду, но я во встрече откажу.
Ну а причина какая, если не секрет? Эстетическая получается?)
kbern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:07   #5
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kbern Посмотреть сообщение
Ну а причина какая, если не секрет? Эстетическая получается?)
Тут я бы сказал органолептические характеристики ))))) (сорри, типа шучу)
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:54   #6
kbern
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4
kbern на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Тут я бы сказал органолептические характеристики ))))) (сорри, типа шучу)
"Основной отличительной чертой органолептического исследования является отсутствие объективной регистрации результатов с использованием измерительных приборов или средств фиксации результатов, что однако не исключает использование технических средств, улучшающих восприятие или повышающих чувствительность или разрешающую способность или выполняющие вспомогательные функции (увеличительное стекло, микроскоп, стетоскоп, зеркало, фонарь, пинцет и т. п.). "

Обязательный инвентарь любой уважающей себя феи: увеличительное стекло, микроскоп, стетоскоп, зеркало, фонарь, пинцет
kbern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:21   #7
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

я только хачей не принимаю, к азиатам отношусь спокойно
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:25   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

так... побухать .... повеселиться .... базаров нет.... песни застольные попеть...
но никаких дел...никаких займов денек..... нихуйя...
тока побухать..... повторяю..тока побухать.... денек не занимать... тока бухать ...веселиться.... и все дела....
никаких к херам дел.... тока бухать....
ЗЫ. НАЕБУТ... сначала не наебут...потом наебут...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 04:52   #9
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не стану отрицать превосходство белого человека над ниграми и всякими прочими "индоевропейцами", а славян над всеми остальными, но расовая чистота увы была безвозвратно утеряна еще при Золотой Орде... А по мнению некоторых "британских ученых" и того раньше: после призвания из Шенгенской зоны варягов во главе с Рюриком...

Так что... Нам остается только быть крайне толерастичными...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 07:36   #10
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

[QUOTE=kbern;186930]У многих феечек в анкете, особенно из элиты, значится требование "исключительно славянская национальность", чем оно обусловлено? [QUOTE]
Совет один. Будь добр, обаятелен,-а на выходе не жадись!Словом, люби фею как себя самаво.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot