Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2013, 07:45   #1
GR99
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id3475.htm

Фото и всё заявленное соответствует. Грудь силикон. Если есть желание понять ехать или нет, по анкете уже можно определиться. Девушка вполне себе с темпераментом и процесс достаточно интересный. Допов не брал. Общается вполне комфортно, можно и поговорить об общем и разговор вполне поддерживает. Пойду ли ещё не знаю, кому такой типаж нравится - смело вперёд.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:42   #2
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

А в чем "интересность" процесса? Что имеется в виду?

Просто у Евы ценник скакнул в 2 (или в 2,5 раза) за полгода. Что радикально изменилось по сравнению с другими?

Я ей набирал как-то раз зимой в районе 20 часов. У нее тогда стояло 2000 или 2500 за час. Она сказала, что уже поздно. Ну, ок. Потом времени не было, а уже через несколько дней -- 3000.

Потом были другие фейки, перерыв, еще третьи. Ну, ладно. Смотрю на анкету весной с целью поехать -- а тут уже 4000. Когда летом стало 5000, уже просто посмеялся.

Но, может, она стоит своих денег. Что делает-то? Силикон -- минус. Но ладно, может, кому-то и плюс. А КС, минет, анал? Может, она как-то хитро обслуживает клиента?

Так-то я даже бы и сходил, если что-то интересное.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:56   #3
kyler
Дон
 
Аватар для kyler
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 55
kyler на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не знаю, с виду оно того совсем не стоит, ну только любителям всего такого ненатурального. Да и как бы на лицо не модель.
kyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 21:07   #4
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Лицо-то как раз красивое. И фигура хорошая -- только силикон в минус. Но это 2-2,5 тыс., максимум 3000 за обстановку в квартире и разговоры ни о чем (кстати, если трепаться, когда трахаться-то?).

А тут процесс "интересный". В этом-то и суть "отчета", пояснить коллегам-донам, чем фея отличается от других.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 13:37   #5
balu
Дон
 
Аватар для balu
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 132
balu на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GR99 Посмотреть сообщение
Фото и всё заявленное соответствует. Грудь силикон. Если есть желание понять ехать или нет, по анкете уже можно определиться. Девушка вполне себе с темпераментом и процесс достаточно интересный. Допов не брал. Общается вполне комфортно, можно и поговорить об общем и разговор вполне поддерживает. Пойду ли ещё не знаю, кому такой типаж нравится - смело вперёд.
Ева https://a.sexnsk2.live/id3475.htm
balu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:44   #6
serg808
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помниться отдыхалось мне в прошлом году в одной южной стране и подзнакомился с одной хохлушечкой, ээх была девка! ээх, но речь не о ней, а о сиськах ее силиконовых...таких я еще не видал, красота, сосочки маленькие, размер, форма...смотрел и радовался. Да и по баблу помниться говорила не дешево
Так о чем я, ах да про фею Еву. Созвон. Трубу взяла сама, договорились через 30 минут, опоздал, дождалась+. Приехал в уже почти родной район (оказалась соседка Аси горской), набрал Асе, та неабанент. решено, пробуем точно сегодня Еву. Встретила в кружевном белье, не высокая, но стройная, даже симпатичная, квартирка светлая, чистая, расчет сразу+мбр, далее тропический душ с наличием всяких гелей.
Описывать процесс не буду-не хочу, вроде и не плохо, и все толково, но не зацепила. Толи возраст (днем показалось не меньше 40), толи те самые силиконы помешали(видали и лучше).
Отстрелялся миней, правда глубоко люблю. а тут прям в горло..напоила водой и отвалил
Итог 6-ти рублей:
квартира-4-
секс-4
мбр-5
пойду ли еще-нет
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 06:57   #7
rom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был у Евы по весне. Ценник смотрю растёт! Созвонился, трубу берет сама, принимает на Горской, дом с забором, парковаться только в соседних дворах, окна над подъездом, поэтому скорее всего проверяет-высматривает, дом новый, домофон работает. Попадаю в квартиру, встречает в не вызывающем никаких эмоций наряде, раздеваюсь. Квартира однокомнатная, посторонних не спрячешь. Ванная обычная, по мне так уже слегка уставшая, гели есть. Фото её, он сделаны в очень выгодном ракусе, видно фотограф старался, в жизни смотришь - похуже. По внешности: лицо - если в полумраке, то не страшное, а так некрасивое, какое-то неестественное, глаза большие, кожа не гладкая, пропорции лица не правильные, грудь - силикон, есть шрам на животе от операции, волосы вроде свои, лишнего мяса нет. Если бы не силикон - то смотреть и трогать вообще нечего. Но ухаживает за собой. Одевает руками, миня на 4, кс - тоже так себе. Шг не пробовал. Попил чаю, поговорили минут 10 и ушёл. Отдал 4000. Больше не пойду.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot