Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 03:42   #1
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию id3327.htm

Доброго времени суток!
На прошлой неделе посетил данную особу https://a.sexnsk5.live/id3327.htm +7. По телефону отвечает диспетчер, но девушка этого и не скрывает! Говорит так удобнее.
Находится на пересечении улиц Писарева и Советская. Квартира видимо чисто рабочая, так как жизнью там даже не пахнет.
Девушка немного серьезная, причем в течении всего времени и процесса. За временем следит не строго. Диалог поддерживает, что приятно, но не дает забыть о том, что ты пришел и у нее перед тобой обязательства, которые она хотела бы выполнить. Расчет сразу. Фото, кроме трех последних, точно ее. Возраст где-то 35. Фигура хорошая, в моем вкусе. Внешность приятная, располагающая.
Процесс ПРИЯТНО удивил. Минет на твердую 4, без окрестностей, но очень нежный. "Приятно УДИВИЛ" заключается в том, что при всей серьезности, чувствуется, что девушке самой очень нравится процесс. Она с удовольствием подигрывает, меняет позиции. Вид сзади просто очаровал.
Лично пойду еще раз точно! Остальным рекомендую!
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 12:49   #2
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию Алла

И так был в пятницу здесь https://a.sexnsk5.live/id3327.htm Тел +7.
Отвечат диспетчер и наводит на лениниан 27 кв. 1
Скажу сразу диспетчер кормит байками через 5-10 минут во общем прождал минут 40. Ждал только из за того что это была пятница и дикие пробки.
Захожу в квартиру в коридоре света нет. Прохожу дальше чтобы рассмотреть барышню лучше.
Баришня: не высоко роста загорелся титьки 1-1.5, стройная присутствует животик но не портить, на лицо лет 35. Попа норм. Пирсинг в пупке, носу. Решено остаться.
Квартира: ремонт сделан но давно в квартире чисто. Ванна раздельная душ сцится в разные стороны холодный кран падало свернут если его повернуться до конца вода не закрывается. Аптеки не увидел 3 вида гелий.
Начали оговаривать программу, было предложенно секс в 3ом попросил показать вторую кондедатуру ну там шкафчик отказался. Есть Мбр с отстрелом в голову +1000.
Предложен чай чер/зел, кофе.
Процесс: выданно полотенце не очень большое и в душь.
Вышел барашня лежит на кровати начала с поглаживаемая потом трется тятьками и обцеловывает начиная с шеи двигаясь в низ. У барышни шкурка бархатная приятно пахнет. Когда боец приведен в готовность одеват резину губами и помогает руками. Минетит очень нежно не забыват про окрестности. Поминетила посадил с верху уселась но с трудом после пити минут скачки темп ускорился и думал что поломает бойца. Прыгала минут 10 так и приплыл.
Душь, чай на кухне там и вторая фея сидит телек пялит обе не разговорчивые перекур и второй заход.
Начинает с ласк целуе везде минуэт резина в доги стайл вид хороший в основном отверстие компрессия норм 20 мин жучил приплыл. Озвучка сначала цифра потом аналог.
Поволялся она рядом нежно поглаживает коготками. Душь расчет 2,5 тыра на выход.
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 03:06   #3
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию

Был у данной особы, полностью подтверждаю все вышеупомянутое! Особенно хочу акцентировать внимание на нежной и бархатной коже! Очень приятно ее касаться. Девушка вполне нормальная, будет возможность и желание обязательно схожу снова. Единственный минус - неразговорчивая, исключительно работа и ничего более.
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:22   #4
Скромный
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: ищу квартиру по линии метро
Сообщений: 126
Скромный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Баришня: не высоко роста загорелся титьки 1-1.5
опа! а в анкете 3-й размер заявлен. и по фото тоже ....)) фото левые что-ль? и как жопа то? че-то жопы более вставляют в последнее время, чем сиськи, бля.... кто посоветует жопу норм? не старую естесно))
__________________
и я там был, мёд-пиво пил.....
Скромный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 20:51   #5
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромный Посмотреть сообщение
опа! а в анкете 3-й размер заявлен. и по фото тоже ....)) фото левые что-ль? и как жопа то? че-то жопы более вставляют в последнее время, чем сиськи, бля.... кто посоветует жопу норм? не старую естесно))
Блин, такая же херня, стал на жопы акцент больше ставить, чем на сиськи.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 06:25   #6
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Блин, такая же херня, стал на жопы акцент больше ставить, чем на сиськи.
Простите, уважаемые, но я не понял! Размер ЖОПЫ в анкете щас пока феи не ставят (обхват жопы и размер ее-не одно и то же). Мне вот тоже нравятца такие .......... кругло-объёмно-фигуристые!!!!!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 19:51   #7
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Простите, уважаемые, но я не понял! Размер ЖОПЫ в анкете щас пока феи не ставят (обхват жопы и размер ее-не одно и то же). Мне вот тоже нравятца такие .......... кругло-объёмно-фигуристые!!!!!
Большие пердаки мне не втыкают, мне нравятся попки - орех!!!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 06:58   #8
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Большие пердаки мне не втыкают, мне нравятся попки - орех!!!
Есть старик большие орехи)))бразильяночки я их называю)))прям такие очела бывают мама дорогая-там на верх вообще не смотришь)))
на вкус и цвет конечно но и маленькие орехи тоже гуд вкатывают
Хорошее очко сейчас на вес золота!!!))))))вырожение из фильма по мой му но не с таким смыслом как там)))
Попки рулят)))))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 06:05   #9
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Есть старик большие орехи)))бразильяночки я их называю)))прям такие очела бывают мама дорогая-там на верх вообще не смотришь)))
на вкус и цвет конечно но и маленькие орехи тоже гуд вкатывают
Хорошее очко сейчас на вес золота!!!))))))вырожение из фильма по мой му но не с таким смыслом как там)))
Попки рулят)))))))
Да да, Уважаемый, согласен! цитату из фильма я эту знаю и фильм помню
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 03:27   #10
Дмитрий
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Дмитрий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 20

По умолчанию

Попка отличная! Достаточно упругая, красивой формы, а вот грудь явно не 3. 2, ну может 2,5 максимум.
__________________
Счастье измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья перехватывало дух!!!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot