Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2013, 13:08   #1
jeff
Дон
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 28
jeff на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию алина id3633

Был здесь https://a.sexnsk5.live/id3633.htm

ранее был отчет по этой даме:
http://donnsk.live/showthread.php?t=15193

сиськи - очень гуд!
но отношение.....
это п..ц какой-то
я с таким еще не сталкивался
в предыдущем отчете тоже про это писали.
Сюда не ходи, делай как я сказала...
Может быть конечно она не со зла, а просто стиль общения такой, но это не по мне


можно было бы наведоваться из-за сисек, но из-за отношения такого - больше не пойду.
jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 13:17   #2
volk
Дон
 
Аватар для volk
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 20
volk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  
Всего наград: 2

По умолчанию

хаха читал отчеты...да нах такая нужна...все ее прихоти исполнять.Она наверн еще говорит как тр!хать ее.А за че тогда ей бабки платить
Спасиб что отчет написали,а то вот приглянулась,хотел сходить.......а теперь ни ногой туда...
__________________
Жизнь как зебра: белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса - а потом жопа!
volk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 19:04   #3
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Предыдущие отчеты подтверждаю. Заскочил на пол часика во время обеда сбросить давление. Квартира за Роял парком. Чистенько, полотенце сухое. Единственный плюс у феи это сисюны. А вот отношение вообще никакое. Сунул, вынул, пошел вон. Разговоров никаких не поддерживает. С другой стороны и я только на полпалки заскочил. Разговаривать некогда было. Так что кому хочется слить баллоны во время обеда за 1300 в достаточно неплохое тело с сисюнами 4 размера, то вам сюда.
Кот Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 06:02   #4
donor2013
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветствую уважаемые доны, был у данной фейки буквально на днях, принимает на ройал парке в новом доме по парковке проблем нет, в квартире чисто фейка соответствует заявленным фото.Стоит душ-кабина гели, оптечка присутствует, было выдано большое чистое полотенце: По процесу все понравилось много не говорит, чему был оч рад, титьки супер помял от души. Много писать не буду так как все до меня написано, отношение норм(не капризная) видно у нее это по настроению. заскочу еще.(уж тити больно хороши). Строго не судите писал в первые.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot