Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2013, 13:33   #1
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию Даша анальные прелести

Всем доброго дня , сегодня побывал у данной особы https://a.sexnsk5.live/id3679.htm И спешу поделиться впечатлением.
Созвон без проблем, трубу берет сразу и точно она говорит адресс Державина 23 еду коекак паркуюсь перезваниваю называет 11 квартиру 4 этаж, поднимаюсь двери отворяет тетя лет 37 на вид я сначала думаю а стоит ли оно того... Но остаюсь, прохожу начинаю ее разглядувать на фото не она точно она крупнее и както мужиковатее чтоли. Вы говорит на сколько ко мне я говорю на часок а там как пойдет она- ну тогда если классика то 2 рубля вынь да палож я ей ну гуд что есть не классика ? Она да есть игрушки там всякие но без переодеваний у нас говорит тут не театр)) ясно говорю я канеш люблю эксперементы но пожалуй воздержусь ( а в целом видимо мужичков та поебывает так что любителям вэлком) ну говорит идите тада в душ выдала свежее полотенце и начала стелить свежую простынь. Душ как и вся хата конченый кран с горячей водой прокручивается когда закрываешь и во весь напор херачит кипяток но я был об этом предупрежден)) выхожу она сидит на разложенном диване и смотрит тнт я лег она предстала передо мною во всей красе титюны висят соски огромные живот висит, кругом лишний вес. Нудумаю долго ты будешь член уговаривать... Может МБР ? Говорю я а она нет я такое не практикую а вот в попец пожалуйста 1000 р и заходи я говорю лодно разберемся
Процесс миня на лежачего ртом и руками без окрестнстей и вообще не очень затем села сверху компрессии ноль да и здоровая она какаято хотя я сам 190 см и 100 кг и тем не менее короче кончил я быстро и она пошла на перекур предложив мне чайку. Я пошел ванну и вернувшись на кухню сделал глупость спросив откуда загар. Далее следовали 20 мин непрерывной болтавни о поезки на алтай говорит она вообще обо всем )) затем второй заход но я так и не кончил да и не хотелось если честно.
Вобщем итог
Хата 3
Лицо 3
Тело 3-
Отношение4-
Процесс 3
Всем спс до новых встреч. ))
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:05   #2
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

на фотах такой вполне ебабельный организм
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 11:14   #3
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕсупермэн Посмотреть сообщение
Созвон без проблем, трубу берет сразу и точно она говорит адресс Державина 23 еду коекак паркуюсь перезваниваю называет 11 квартиру 4 этаж, поднимаюсь двери отворяет тетя лет 37 на вид я сначала думаю а стоит ли оно того...

По ул. Державина вроде нет такого дома. Может адрес Романова 23? Если да, то меня тоже туда направляли. Квартира и этаж те же. Правда по анкете https://a.sexnsk5.live/id3668.htm. Судя по описанию встречал меня именно этот сабж. Не стал оставаться.
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 12:33   #4
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
По ул. Державина вроде нет такого дома. Может адрес Романова 23? Если да, то меня тоже туда направляли. Квартира и этаж те же. Правда по анкете https://a.sexnsk5.live/id3668.htm. Судя по описанию встречал меня именно этот сабж. Не стал оставаться.
да я чет тоже не нарыл жержавина 23, чет седни до шеколадноглазых хер дозвонишься
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:02   #5
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,491
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
чет седни до шеколадноглазых хер дозвонишься
А может сегодня все шоколадницы дружно обосрались ?
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:07   #6
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
А может сегодня все шоколадницы дружно обосрались ?
да похоже на то, видимо пирожком отравились
__________________
Каждый мужчина хотя бы раз в день думает... не о сексе.
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 05:19   #7
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да да сорь ваша правда Раманова 23
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:53   #8
Michael
Дон
 
Аватар для Michael
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 19
Michael на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

то же подтверждаю, попал к ней зимой на Романова,23 (сменила анкету, знал бы что она не пошел бы даже), был у нее прошлым летом вроде на Лермонтова,36 с тех времен думаю стало еще хуже...
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot