Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 19:09   #1
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию id3557.htm

https://a.sexnsk5.live/id3557.htm Всем ВКП!!! Пишу быстро и коротко, а то залет дома))) принимает на Богаткова 199, очень осторожная поэтому дает наводку на соседний дом, оттуда видно гостя))) сразу это срисовал и зашел сливной стороны!в хате одна, фото соотв, эдакая домашняя девочка или даже точнее практически жена))) фото соотв, Богаткова 199, несколько великовата попка, грудь 1,5 мягковата рожала, в процессе аналог,от куни прется и реально кончает, для возраста своего заявленного молода, в реалии старше, хата чистая гели шмели аптека на стойке чай кофе потанцуем и все такое, время не сечет, расчет на вылете, жопы есть , шг не пробовал, но есть все душевно и так по домашнему, единств момент осн отверстие ни х-я не узкое. Оценки позже! Всем удачи на по воротах!!!
king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:18   #2
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от king Посмотреть сообщение
Оценки позже! Всем удачи на по воротах!!!
ну и где оценки? и вообще хотелось бы поподробнее, уважаемый
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:10   #3
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброго дня уважаемые!!! Хата 4 диван раскладной неудобный, фея 4, фигурка слегка грушевидная, миня 4+, кс твердая 4, шг не пробовал. Уважаемый pinokkio что тебя интересует?
king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:47   #4
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

И динамо 5+. Довела до подъезда и, не видя меня (сидел в машине), перестала со мной общаться. Пробки, 2 часа добирался, сука!!! Гипотеза: одновременно договаривается с несколькими клиентами - походу я даже видел "счастливого" конкурента. Одно слово, СУКА!!! У уважаемого Пинокио нечто подобное случалось, как я помню.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 10:56   #5
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
И динамо 5+. Довела до подъезда и, не видя меня (сидел в машине), перестала со мной общаться. Пробки, 2 часа добирался, сука!!! Гипотеза: одновременно договаривается с несколькими клиентами - походу я даже видел "счастливого" конкурента. Одно слово, СУКА!!! У уважаемого Пинокио нечто подобное случалось, как я помню.
Приветствую, уважаемый! Сочувствую те, но еще не читая тебя, договорился с ней завтра на утро. Если все сложится и не кинет, то отпишуся. Всем удачи!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 07:52   #6
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

[QUOTE=king;183927]https://a.sexnsk5.live/id3557.htm
Цитата:
Сообщение от king Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk5.live/id3557.htm Очень осторожная поэтому дает наводку на соседний дом.
От куни прется и реально кончает, для возраста своего заявленного молода, в реалии старше. Время не сечет, расчет на вылете.
Допы есть , шг не пробовал, но есть.
Всех приветствую, Уважаемые доны! Тока что от нее. В связи с этим есть вопросы к уважаемому Кингу, ибо у меня лично закралось сомненье, шо ты драл ее, а твой опус лишь фантазии + небольшой анализ сабжа, что сделать совсем не в лом. Скажи мне милый, 1. Каки опознавательны признаки на теле феи, их не проедешь мимо, судя по твоим рассказам и они запоминающиеся.
Заранее благодарен за ответ. Мона в личку либо кому-нить из Комиссии, дабы не компрометировать фею. Я доверяю Resident, Авдею, Бывалому, Каю, Викингу, Пиноккио, Седрик. Мой отчет щас сбацаю, тока отдышуся.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 08:06   #7
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
шо ты НЕ драл ее, а твой опус лишь фантазии + небольшой анализ сабжа, что сделать совсем не в лом. Скажи мне милый, 1. Каки опознавательны признаки на теле феи, их не проедешь мимо, судя по твоим рассказам и они запоминающиеся.
опа, контрразведка)
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 08:55   #8
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Да... Уже заранее чую, что мне с динамо не так уж и не повезло... Жду развития темы.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 09:49   #9
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Да... Уже заранее чую, что мне с динамо не так уж и не повезло... Жду развития темы.
Напрасно! Все путём!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 10:41   #10
king
Дон
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 94
king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Отписался в личку уважаемому saidhan
king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot