Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 13:56   #1
стас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поход к Кристине

https://s.sochinki.live/ank/ank2845.html
Приветствую уважаемых донов! Был я давеча у этой Кристины или Олеси (есть вторая анкета). Принимает на ул. Паралельной 3 на последнем этаже. Квартира двухэтажная, на 4+, без изысков и без претензий. Молоденькая хохлушка с Крыма, реально красивая, мне очень понравилась. чай кофе был предложен, я не захотел и пошли на верх. Большой сексодром, большая ванная с гелями, мирик присутствует, переходим к процессу: благодаря классным внешним данным дивы я, конечно, возбудился сразу, НО!!!! это ваще не ее заслуга, даже поцеловать - лизнуть не хочет, теребит как старшеклассница! Одела презик, пососала, залезла сверху, классно трогать, смотреть на нее (или на молодую красивую девушку), кончил. Общается нормально, покурили, потрепались - второй заход - то же самое. кое как встал, трахал сзади - молчит, сопит только, короче возился с ней, но не кончил, плюнул и ушел!!! Вывод: девка красивая, но, паскуда, работать и не хочет и не умеет! и это при ценнике в 7 руб!!! больше не пойду, лучше на Роз 31 в контору к питерским старательным девахам с силиконом и с огромным желанием ублажить клиента!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 14:04   #2
Дмитрий Сочи
Дон
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 186
Дмитрий Сочи на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  
Всего наград: 2

По умолчанию

Спасибо за отчет! Она одна из тех на кого пал мой выбор, теперь ясно что можно исключить! Девушки нахрена вы просите столько денег и при этом не хотите работать!!!
Дмитрий Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:22   #3
Братуха-борцуха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо торговаться с ними ! за пятерку бы согласилась ! мы же на рынке)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:51   #4
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
https://s.sochinki.live/ank/ank2845.html
Приветствую уважаемых донов! Был я давеча у этой Кристины или Олеси (есть вторая анкета). Принимает на ул. Паралельной 3 на последнем этаже. Квартира двухэтажная, на 4+, без изысков и без претензий. Молоденькая хохлушка с Крыма, реально красивая, мне очень понравилась. чай кофе был предложен, я не захотел и пошли на верх. Большой сексодром, большая ванная с гелями, мирик присутствует, переходим к процессу: благодаря классным внешним данным дивы я, конечно, возбудился сразу, НО!!!! это ваще не ее заслуга, даже поцеловать - лизнуть не хочет, теребит как старшеклассница! Одела презик, пососала, залезла сверху, классно трогать, смотреть на нее (или на молодую красивую девушку), кончил. Общается нормально, покурили, потрепались - второй заход - то же самое. кое как встал, трахал сзади - молчит, сопит только, короче возился с ней, но не кончил, плюнул и ушел!!! Вывод: девка красивая, но, паскуда, работать и не хочет и не умеет! и это при ценнике в 7 руб!!! больше не пойду, лучше на Роз 31 в контору к питерским старательным девахам с силиконом и с огромным желанием ублажить клиента!
Привет Стас!!! Я тоже там был. После чего, сделал окончательный вывод для себя, что в контуру по такой цене ходить нельзя!!! Максимум 5000т. Честно сказать, помимо того что неумеха, и по внешности не особо приколола!!! На фото иначе как-то выглядит, в реальности низкая какая-то и фейс не очень!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:57   #5
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от стас Посмотреть сообщение
https://s.sochinki.live/ank/ank2845.html
Приветствую уважаемых донов! Был я давеча у этой Кристины или Олеси (есть вторая анкета). Принимает на ул. Паралельной 3 на последнем этаже. Квартира двухэтажная, на 4+, без изысков и без претензий. Молоденькая хохлушка с Крыма, реально красивая, мне очень понравилась. чай кофе был предложен, я не захотел и пошли на верх. Большой сексодром, большая ванная с гелями, мирик присутствует, переходим к процессу: благодаря классным внешним данным дивы я, конечно, возбудился сразу, НО!!!! это ваще не ее заслуга, даже поцеловать - лизнуть не хочет, теребит как старшеклассница! Одела презик, пососала, залезла сверху, классно трогать, смотреть на нее (или на молодую красивую девушку), кончил. Общается нормально, покурили, потрепались - второй заход - то же самое. кое как встал, трахал сзади - молчит, сопит только, короче возился с ней, но не кончил, плюнул и ушел!!! Вывод: девка красивая, но, паскуда, работать и не хочет и не умеет! и это при ценнике в 7 руб!!! больше не пойду, лучше на Роз 31 в контору к питерским старательным девахам с силиконом и с огромным желанием ублажить клиента!
У себя в Крыму работала бы за 500 гр/час максимум (около 2 т.р), а тут около 2000 гр/час даже с учетом что контора половину забирает, выгода явная! Да, Сочи - город безграничной шедрости!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:17   #6
Zohan
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 1
Zohan на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажи ссылку на Роз 31
Zohan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 15:28   #7
Dasha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
У себя в Крыму работала бы за 500 гр/час максимум (около 2 т.р), а тут около 2000 гр/час даже с учетом что контора половину забирает, выгода явная! Да, Сочи - город безграничной шедрости!
Не! Сочи- город безграничной наглости!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 10:43   #8
Titanium
Дон
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7
Titanium на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию

я тоже к ней сходил, хотя и читал отчет, повелся на снижение цены. Девка лентяйка, пока сама переоделась, искупалась, где то походила по другим комнатам минут 20 прошло. Работать не хочет, только улыбается и глазки строит. После первого раза выточил и почуял невероятно ужасную вонь, по ходу вообще не моется свою дырку. Хотя в этот день у них воды горячей не было. Желание отпало, сразу же свалил. Фото 1000 % не ее, но чем то похожи. Короче выкинул 5 рублей на ветер, хорошо, что за 7 не сходил. Рассказала, что у нее несколько анкет с разными ценами, на какую нарвешься, столько и отдашь. За нее максимум бы 2-2,5 рубля дал бы.
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 10:44   #9
Titanium
Дон
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 7
Titanium на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию

Все понятно
Titanium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:37   #10
robusto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://s.sochinki.live/ank/ank2881.html
Параллельная,3. - та же квартирка. Не успел написать вовремя отчет. Ужасная ВОНЬ в коленно-локтевой позе. Как вспомню - хочется блевать. 6000 брать за такое обслуживание(деньги вперед) - развод. Уже не первый раз ЛАЖА с анкетами - все лень было реги-ся на форуме. Параллельная, 3 --ОТСТОЙ. Если услышите этот адрес - кидайте блядей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot