Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2013, 13:57   #1
Optimus
Дон
 
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 116
Optimus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

15 Заметки фетишиста -Сабина

https://s.sochinki.live/ank/ank2865.html

Моя извращённая фут-фетишем натура по прежнему не даёт мне покоя и ищет возможности самореализации на просторах нашего славного города.
Итак свободный вечер, открытый сайт "сочинки" и вперёд. Раздел "фото проверно" и начинаем выбор. Среди типовых анкет с фотографиями со стулом на красном фоне внимание привлекают 4 анкеты с одним номером телефона:
Полина - https://s.sochinki.live/ank/ank2866.html
Ева - https://s.sochinki.live/ank/ank2863.html
Сабина - https://s.sochinki.live/ank/ank2865.html
Настенька - https://s.sochinki.live/ank/ank2867.html

Изначально понравилась молодуха Настенька. Мне то в фут-фетише, чем моложе тем лучше, значит лучше сохранятся ножки, пальчики кривыми не станут, меньше дефектов всяких и т.д.

Созвон - предполагал, что трубку возьмёт диспетчер, но был удивлён, когда услышав приятный женский голос, сказал, что меня интересует Настенька, ей тут же дали трубку и дальнейший разговор я вёл уже непосредственно с феей. Сказала что будет занята ещё полтора часа, просила перезвонить. Начал подозревать что это шалман какой-нибудь как у нас обычно бывает с крокодилами по ломовым ценам. Но приехать, посмотреть и отказаться, и предупредить коллег-донов об очередном ПУБе ничего не мешает.

Прошло уже несколько часов и занятый своими делами уже начал забывать о планах на вечер. Но озарение в районе чуть ниже пояса привело память в порядок.

Созвон, требую Настеньку, на что получаю ответ, что она уже спит. Удивительно, кажись самое ходовое время, а она спит. Спрашиваю, кто ещё в наличие есть - отвечает Ева, Полина, Сабина. Посмотрев по быстрому в мобильнике их фотки, перезваниваю и говорю, что приеду и выберу между Полиной и Сабиной и требую адрес их временного проживания. На что мне называют улицу Роз и просят немного подождать, говоря, что перезвоним вам через 5 минут. Через шесть минут звоню сам и выясняю что свободна только Сабина (ну что, неплохой вариант) соглашаюсь и мне дают точный адрес.

И уже через пару минут направляюсь искать Роз 57. Нахожу 57 дом и вижу в мраке ночи развалины старого здания химчистки закрытые высоким строительным забором. В этот момент я реально напрягся. В голову начала лезть всякая крипота. Ещё раз дав круг вокруг развалин, убедившись в отсутствии ещё какого-нибудь 57 дома, уже с опаской набираю номер телефона и уточняю адрес. В итоге отлегло и кто-то кого-то не расслышал, что-то не так понял или сказали, но уже начинаю движение по азимуту Роз 56.
Через пару минут возле дома, нужный подъезд, квартира, момент истины, так сказать, и мне открывает дверь Сабина полностью соответствующая фотографиям точно в том же наряде работницы бригады скорой сексуальной помощи, что и на заявленных фото. Причём в жизни симпатичнее чем на фото.
С порога вижу ещё одну подельницу Еву (https://s.sochinki.live/ank/ank2863.html), которая красилась в прихожей. Вот с ней бы я ни за какие деньги не остался бы, тем более с не накрашенной.
Разуваюсь, тапки на ноги, Беглый взгляд на квартиру: 3 комнаты Состояние в среднем на 4+-. Чай, кофе были предложены, но особым спросом у меня не пользовались. Перешли в опочивальню: неплохая удобная кровать, место чтобы развернуть театр сексуально-боевых действий присутствует как на кровати так и с самой спальне.
Сразу прошу её показать ноги и пальчики на ногах. Лицезрею - ништяк, всё ровно, красиво, с красным педикюром. Значит ночка обещает быть удачной.
Сабина предлагает рассчитаться, я не против, даю пятёрку - сдачи нет, спрашиваю: допы есть - МБР, отлично на том и сойдёмся.

Отправился в помывочную, привести себя в порядок - оценка средняя. Ванная уже повидала многое и многое может рассказать. Держак для душа поворачивается в вертикальной плоскости, но, увы, весьма своенравен и может занимать всего два положения, когда все струи душа попадают чуть ли на противоположный конец ванной и вторая позиция, когда все струи льются прямиком на кран внизу, промежуточных, человеческих положений нет. Средств первой помощи не было, но они присутствуют в спальне.

Фут-фетиш она никогда не практиковала, как рассказала позже всего несколько месяцев в профессии(???). Но на вид действительно около 19-20 лет, как мне показалась ещё в начале этой скользкой дорожки.
Сама родом из Челябинска, в в родословной присутствуют Дагестанские корни, что заметно по выражению глаз и форме носа. Отнюдь не "флюгер-нос" как можно было бы подумать, а обычный ровный с очень небольшой горбинкой. Вообщем мне она пришлась по душе.

Процесс обучения базовым техникам и основам фут-фетиша был пройден довольно успешно, что мне очень таки понравилось. Небольшой промежуток оплаченного время продолжили разговорами. В беседе показал себя приятной, легкой в общении, с чувством юмора и ненапряжной. Иногда ведь бывает, что лежишь смотришь в пустые глаза девушки и желания разговаривать с ней даже не возникает.

Помимо простого засекания времени по телефону, из коридора через час продублировала окончание оплаченного периода крепким женским басом Ева, чем вызвала неприятную реакцию как у меня, так у самой Сабины. Слышно было как в коридоре Ева и видимо уже проснувшаяся Настенька собирались покорять Сочинские танцполы, будучи в состоянии легкого алкогольного опьянения.

Перекурив и прикинув собственные силы, ангажировал Сабину ещё на час, тем более весь застенный контингент подельниц уже успешно покинул жилплощадь.
Второй заход был ещё лучше первого. Сабина уже представляла, что и как надо делать и более того сама получала от этого удовольствие. В ходе процесса обоюдными стараниями выяснили наличие эрогенной зоны на среднем пальчике левой ноги, о наличии которой она сама не подозревала. Такие дела. Пробовали разные позиции и техники. По завершению процесса все остались довольны и немного полежав отдохнув пошли перекурить на кухню, где за разговорами друг о друге и провели оставшееся время.

Что в итоге - отлично провёл 2 часа за любимым занятием с не просто симпатичной или красивой девушкой, а с девушкой, которая мне понравилась со всех сторон, так сказать.

Приду ли ещё к ней - да.

Можно ли советовать донам к посещению этого молодого подтянутого женского организма с целью классических плотских утех - вероятно.
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:24   #2
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Спасибо за развернутый рассказ!!!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:22   #3
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне, так из всех Сабина самый оптимальный вариант, силикон качественный имеется, стройна, лицо - экзотика...Настенька по фоткам является одной из не многих носительниц отрицательного размера груди. Кроме фетиша что нибудь делала? Трахается/член сосет на уровне?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 19:30   #4
Optimus
Дон
 
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 116
Optimus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый рассказ!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
Кроме фетиша что нибудь делала? Трахается/член сосет на уровне?
Уже длительное время практикую с феями только фут-фетиш. Поэтому сейчас мои отчёты не могу быть детально полезны для донов, так что стараюсь более или менее интересно писать, чтобы компенсировать недостаток информации о классическом сексе, так всех интересующего.
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 08:32   #5
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus Посмотреть сообщение
Уже длительное время практикую с феями только фут-фетиш. Поэтому сейчас мои отчёты не могу быть детально полезны для донов, так что стараюсь более или менее интересно писать, чтобы компенсировать недостаток информации о классическом сексе, так всех интересующего.
И я тебе скажу, действительно, довольно интересно. Будем добавлять эту тему по ходу, нюансами, которые ты не смог донести до нас. Фея на первый взгляд, действительно самый сок, надеюсь не разочаруюсь...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot