Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2013, 13:21   #1
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию Смс-рассылки интим услуг

Сегодня был забаный случай.
Последенее время ооооочень много смс-рассылок приходит с предложениями кредитов, шмоток и прочего прочего прочего. А вот получил среди прочего и смс следующего содержания, приблизительно (жаль удалил автоматически как и весь спам):
"Уважаемые мужчины! Салон эрорелаксации рад принять Вас....бла бла бла. Наши девушки будут рады вас видеть....блаблабла".
Как то так =) кому еще приходило? Кто знает контору, которая так продвигается?=)
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:22   #2
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот интересно, по каким критериям они формируют целевую аудиторию мужчин, которым делают СМС рассылку.. вот если бы существовала база телефонов мужчин, обращавшихся когда-либо к феям, то это был бы самый лучший вариант для них, но вряд ли такая база имеется где-то в наличии))
А вообще да, данный вид рекламы широко распространен, и он обладает определенной эффективностью)
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:42   #3
Диночка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как салон, но мне сегодня ближе к обеду пришла смс с номерами нескольких девушек,в том числе и моим. Вот интересно по ошибке отправили или реклама?)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:14   #4
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Получить свой же номер по рассылке - это вообще комедия! )

А так то любопытно как определяется целевая аудитория.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:20   #5
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Получить свой же номер по рассылке - это вообще комедия! )

А так то любопытно как определяется целевая аудитория.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 05:33   #6
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диночка Посмотреть сообщение
Не знаю как салон, но мне сегодня ближе к обеду пришла смс с номерами нескольких девушек,в том числе и моим. Вот интересно по ошибке отправили или реклама?)
Думаю, что если Вы сами не заказывали рассылку, то вероятнее всего кто-то просто пошутил, или же ошибся.. но вряд ли это ошибка, потому что в приходящей СМС всегда присутствует один номер, дабы не перегружать ее информацией. А у Вас было неск. номеров, что само по себе довольно странно)
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 05:51   #7
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от offcast Посмотреть сообщение
Думаю, что если Вы сами не заказывали рассылку, то вероятнее всего кто-то просто пошутил, или же ошибся.. но вряд ли это ошибка, потому что в приходящей СМС всегда присутствует один номер, дабы не перегружать ее информацией. А у Вас было неск. номеров, что само по себе довольно странно)
Я думаю, что ежели жена иногда смотрит твой тф, то она по достоинству оценит "шуточки". Шутники, мать их!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:12   #8
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Я думаю, что ежели жена иногда смотрит твой тф, то она по достоинству оценит "шуточки". Шутники, мать их!
Данная проблема актуальна лишь для тех, у кого есть жена или подруга. А кто совсем один, тому и бояться нечего в данном отношении..
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 06:36   #9
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Уже где то на форуме поднималась тема "блядофона" - отдельного от личного.
Хотя, никто не застрахован от такой рассылки.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 20:05   #10
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Law Посмотреть сообщение
Уже где то на форуме поднималась тема "блядофона" - отдельного от личного.
Хотя, никто не застрахован от такой рассылки.
ага ... и когда нибудь ему (блядофону) поставят памятник, как сохранившему большое число браков )))

и кстати, смс-рассылка (реклама), если вы не неё не подписывались, является нарушением закона о рекламе.

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 13 июня 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе» основным требованием к распространению рекламы по сетям электросвязи ( в том числе, телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи) допускается только при условии предварительного согласия абонента на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.

так что жалобу в ФАС и будет им весёлая жизнь
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot