Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2013, 16:44   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию В Сочи гастарбайтер надругался над 10-летней девочкой

В Сочи перед судом предстанет гражданин Республики Таджикистан по обвинению в совершении действий сексуального характера в отношении десятилетней девочки.
Вопиющее преступление произошло еще 16 ноября 2012 года. По версии следствия, обвиняемый 32-летний мужчина снимал комнату у семьи в поселке Волконка в Лазаревском районе Сочи. В роковой день мигрант вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и не обнаружив хозяйку, направился на второй этаж, в детскую.

В комнате находилась 10-летняя дочь хозяйки дома. Воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, злоумышленник совершил в отношении нее действия сексуального характера, после чего заснул. Улучив момент, девочка выбежала из дома и обратилась за помощью к соседям.

Следственным отделом по Лазаревскому району мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ «действия сексуального характера совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в краевом следственном управлении.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 17:08   #2
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фейки тама слишком дорогие по цене... Простому таджикскому рабочему не вытянуть...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 17:28   #3
Аяна
Гость
 
Сообщений: n/a
22

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Фейки тама слишком дорогие по цене... Простому таджикскому рабочему не вытянуть...
В Башкирии это же сделал другой таджик с четырехлетней!!!
Здесьь уже совсем не фейская вина...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 17:29   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Фейки тама слишком дорогие по цене... Простому таджикскому рабочему не вытянуть...
яж тебе вроде намекнул чтоб не комментировал мои темы своими подьебками.... тут не до шуток.... когда наших детей насилуют мигранты
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 05:12   #5
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Кстати, в Новосибирске тоже недавно маньяка-азиата отловили, вроде уже писал об этом. Он несколько лет назад сделал серию, потом затаился, в этом году снова. Специализировался на сексуальных действиях в отношении маленьких девочек. Тяжело его ловили, но поймали таки. По местной прессе прошло. По моему, эпизодов десять за ним. Насколько, мне известно следственным путем установили преступника, что достаточно редко -- всегда оперативные службы раскрывают.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 05:18   #6
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
яж тебе вроде намекнул чтоб не комментировал мои темы своими подьебками.... тут не до шуток.... когда наших детей насилуют мигранты
А мы все под Европу косим! Смертную казнь отменили. За таки деяния (и даже намерения) нужно как у них, -НА КОЛ!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:28   #7
Либертарианец
Дон
 
Аватар для Либертарианец
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 59
Либертарианец на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Их бы не суд, а за "сопротивление при задержании"...
Либертарианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:00   #8
Аяна
Гость
 
Сообщений: n/a
2

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
А мы все под Европу косим! Смертную казнь отменили. За таки деяния (и даже намерения) нужно как у них, -НА КОЛ!
Есть еще более жесткое наказание:когда собственные братья и родные закидывают камнями на смерть...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:22   #9
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Кстати, в Новосибирске тоже недавно маньяка-азиата отловили, вроде уже писал об этом. Он несколько лет назад сделал серию, потом затаился, в этом году снова. Специализировался на сексуальных действиях в отношении маленьких девочек. Тяжело его ловили, но поймали таки. По местной прессе прошло. По моему, эпизодов десять за ним. Насколько, мне известно следственным путем установили преступника, что достаточно редко -- всегда оперативные службы раскрывают.
Там девочка успела зафотать его на телефон, когда он вышел из подъезда.
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 05:21   #10
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димчанчин Посмотреть сообщение
Там девочка успела зафотать его на телефон, когда он вышел из подъезда.
Жители Академгородка уже несколько недель судачат об опасном маньяке-насильнике. По словам горожан, преступник подкарауливает женщин в безлюдных местах. Дождавшись очередной жертвы, негодяй либо спешит обнажиться, либо нападает…

- Там действительно обитает маньяк, недавно я с ним столкнулась. Потом выяснилось, что милиция его уже ищет, мне даже фоторобот показали, составленный пострадавшими. Он не просто бегает со спущенными штанами за девушками. Сказали, что он кого-то изнасиловал в этом лесочке, - пишет пользователь под ником «Наталья Алекс@ндровна».

- На меня сегодня напал азиат в лесу… Он перехватил меня выше локтей (прекрасный синяк теперь) и начал сталкивать с тропинки в лес. Но поскольку схватил высоко, мои руки были почти свободны, и я сильно шарахнула по его рукам, как следует заорала... Он на минутку как-то ох…нел и отпустил. Я сразу побежала, - описывает свою встречу с неизвестным форумчанка под ником «senin».

Действительно ли в Академгородке безбоязненно промышляет опасный преступник? За комментарием о «лесном насильнике» «Комсомолка» обратилась в правоохранительные органы. В полиции категорически отрицают: никакого маньяка нет. В то же время, стражи закона поясняют, что слухи не беспочвенны.

- Ни о каком маньяке нам заявлений не поступало. Но было несколько обращений от женщин, которые жаловались, что к ним приставал неизвестный. Одна из жительниц, обороняясь, даже оставил ему на лице ожог от сигареты. Хотя, приметой это теперь едва ли может являться, потому что прошло уже достаточно времени, чтобы след исчез, - пояснил нам представитель отдела милиции №10 УВД по городу Новосибирску (Советский район).

По словам нашего собеседника, поведение злоумышленника пока не позволяет называть его маньяком. Тем не менее, полиция уже несколько недель пытается найти парня, который пристает к женщинам.

- У нас нет заявлений о том, чтобы он кого-то изнасиловал. Но неизвестный, действительно, подкарауливал жительниц, хватал их за руки. Происходило это в районе улицы Терешковой и магазина «Альбиум» на Морском проспекте, - говорит полицейский.

По словам женщин даже составлено примерное описание преступника: азиатская внешность, рост 170-175см, синяя олимпийка, чёрные штаны, на лице ожёг от сигареты пострадавшей.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot