Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2013, 13:24   #1
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию Первокурсница id3641

ВКП, уважаемые!
Сегодня решил съездить опробовать свеженьких! Выбор пал на Ульяну- первокурсницу https://a.sexnsk5.live/id3641.htm
т. +7
Созвонился. Трубку взяли и мне был назван адрес Гоголя 32/1. Вспоминаю, что он числится в адресах контор, секунду подумав все таки решаю съездить. Воодушевили приятные фото со штампиком Фото проверено. Подъезжаю, созваниваюсь. Говорят: через пару минут приглашу. Пара минут затянулась на десять. Перезваниваю сам. Занято. Еще раз. Не берет трубу. Через пару минут еще раз - тот же результат. Ну думаю сцуки, не на того напали. Набираю с другого телефона - трубку сразу взяли. Говорю приехать мона к вам? Да говорят- Гоголя 32/1, велкам! Говорю я ващет тута уже, вы если забыли обещали перезвонить через пару минут. На том конце без промедления: а, ну поднимайтесь, называют номер хатеры. Поднимаюсь, звоню. За дверью шуршание, через 3 минуты открывает. Ну что Вам сказать? На первокурсницу сабж ясно не тянет. По облику это скорее выпускница-второгодница шпалоукладочного техникума. Лет 30 с лихером. Килограм под 70 дама. Нет ли кого ишчё грю? Та с недовольным видом открывает дверь в комнату и оттуда выходит какая-то среднего роста в годах дама тоже не миниатюрной комплекции. Извиняйте грю девушки, но оставаться не буду. Мне в ответ:не надо извиняться, сами рады. За сим и отбыл. Вот такой походец. Печать Фото проверено стоит убрать думаю, ибо оно перепроверено.
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:34   #2
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Иш, блин, девчонку-первокурницу ему подавай. А ты вот с дояркой-многостаночницей попробовал бы!
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:19   #3
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Иш, блин, девчонку-первокурницу ему подавай. А ты вот с дояркой-многостаночницей попробовал бы!
ну эт если меня хорошо напоить и еще нормально заплатить)))
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 19:12   #4
CoaL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для CoaL
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 154
CoaL на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   
Всего наград: 12

По умолчанию

https://a.sexnsk5.live/id3641.htm https://a.sexnsk5.live/id3623.htm https://a.sexnsk5.live/id3625.htm на фотках она и та же деваха, о каких печатях может идти речь? Контора конторская!
CoaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:03   #5
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
и мне был назван адрес Гоголя 32/1. Вспоминаю, что он числится в адресах контор.
Там рыбы нет. Это 100%. Можно было сразу -нах
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 12:37   #6
Pilgrim
Дон
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 84
Pilgrim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию По этому флету на гоголя

Согласен с Митяем, сам пробывал туда наведоваться. Мягко скажем не соответствие с фото полное...
Pilgrim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot