Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2013, 20:27   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию никогда еще Олимпийские игры не располагалось в столь враждебном окружении

Кавказские исламисты угрожают Олимпиаде в Сочи, пугает WP


В Сочи, где в 2014 году пройдут XXII зимние Олимпийские игры, сохраняется террористическая угроза, несмотря на все принимаемые властями России меры, пишет американская газета The Washington Post.

Российские чиновники уверяют мировую общественность, что сочинские соревнования станут "самыми безопасными в истории Олимпийских игр". Однако эксперты по анализу разведданных заявляют, что покой российских властей могут нарушить радикальные исламисты с Северного Кавказа.

Однако, несмотря на планы по дислокации в регионе десятков тысяч солдат, полицейских и охранников, оснащенных высокотехнологичными устройствами, террористы смогут без труда поставить любимый проект президента Владимира Путина под угрозу, пишет издание. Олимпиада будет проходить практически "на пороге повстанческой деятельности", утверждают специалисты.

"Не нужно много опыта для создания примитивных, но в значительной степени эффективных взрывных устройств", - цитирует издание мнение экспертов. В качестве примера они указывают на недавние взрывы в США на финише Бостонского марафона 15 апреля, устроенные братьями Тамерланом и Джохаром Царнаевыми при помощи скороварок. Тогда погибли три человека, еще более 260 получили ранения. Даже при ограниченных ресурсах террористы могут устроить крупномасштабные теракты в Сочи, уверены аналитики.

Напомним, о том, что Олимпиада в Сочи может оказаться под угрозой срыва из-за действий исламистов, западные СМИ пишут не первый год.

Журналисты не раз обращали внимание на то, что никогда еще место проведения Олимпийских игр не располагалось в столь враждебном окружении. Помимо проблем экологического характера и неприемлемых условий работы на олимпийских стройках, недавние теракты показали, что есть еще одна насущная проблема, которая может помешать проведению Олимпийских Игр 2014 года - терроризм.

В Москве же заверяют, что охранять участников и гостей от террористической угрозы в Сочи Россия будет с использованием самых передовых технологий. Безопасность в небе во время Олимпиады обеспечат беспилотники, акваторию Черного моря станут патрулировать высокоскоростные катера, а поиском взрывчатки на спортивных объектах займутся мобильные роботы.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 20:40   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В Кремле заверяют, что охранять участников и гостей от террористической угрозы в Сочи-2014 Россия будет на самом высочайшем уровне: безопасность в небе во время Олимпиады обеспечат беспилотники, а акваторию Черного моря станут патрулировать высокоскоростные катера..
непойму нахрена эти беспилотники и катера.... если они уже давно в городе лезгинку танцуют
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 20:49   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

2

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В Кремле заверяют, что охранять участников и гостей от террористической угрозы в Сочи-2014 Россия будет на самом высочайшем уровне: безопасность в небе во время Олимпиады обеспечат беспилотники, а акваторию Черного моря станут патрулировать высокоскоростные катера.
Я был на тестовых соревнованиях весной этого года- ЧМ по хоккею, этап КМ по биатлону, так вот могу утверждать - Враг не пройдет на олимпийские объекты!!! Шмонали всех серьезно, досмотр в аэропорту это ничто, по сравнению с тем досмотром!
А город это конечно слабое место, кому мы нах.. нужны!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:33   #4
Joker.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читал-читал - не выдержал, пришлось зарегиться
Не надо гнать пурги.
Я тоже был на юношеском чм два раза - и оба раза проносил по поллитра водки..
конечно не в бутылках, в детском питании - но факт есть факт
хокей без водки - деньги на ветер!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:37   #5
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker. Посмотреть сообщение
Читал-читал - не выдержал, пришлось зарегиться
Не надо гнать пурги.
Я тоже был на юношеском чм два раза - и оба раза проносил по поллитра водки..
конечно не в бутылках, в детском питании - но факт есть факт
хокей без водки - деньги на ветер!
Пацаны из спецслужб, нужно быть внимательнее! А мою тару открывали и нюхали...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:42   #6
Joker.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был трезв, в галстуке, и с ребенком (правда чужом, взял у коллеги на прокат на проходной
упаковка была цельной - все было сделано грамотно через шприц..
все согласно нормам и требованиям.
у меня богатый опыт переезда через границы
ии все ради хоккея!

ps и взрывчатку можно пронести. было бы желание.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:33   #7
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Я был на тестовых соревнованиях весной этого года- ЧМ по хоккею, этап КМ по биатлону, так вот могу утверждать - Враг не пройдет на олимпийские объекты!!! Шмонали всех серьезно, досмотр в аэропорту это ничто, по сравнению с тем досмотром!
А город это конечно слабое место, кому мы нах.. нужны!
Братан, а врагу и не надо на объект проходить!!! Ему вполне достаточно того места, где шмонают, видел какой там движняк??? Вертолеты, самолеты-это все фигня!!! Я думаю, более полезны будут те, кто вместе с ними лизгинку пляшут, мыслят одинаково и кумекают по свойму. Информация, самое главное оружие против террора! Я об этом, уже намекал в этой теме, пришло время вспомнить))) Небоскреб сгорел, денежка на реконструкцию нужна? Шмон-это показуха, чтоб у Джокера водярку отнять))) Куму надо обмотает, чем нибудь что металл глушит, в попу заторпедирует и пронесет. А дойти до объектов проще простого, по медвежьим тропам в лесах. Ментов не хватит чтоб цепью встать в горах.
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:07   #8
Joker.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю тебя.
Даже не хочется на ночь спорить.
Но могу тебя уверовать в том, что все терроры организованы правещей властью,
чтоб народу захотелость от нее помощи..
взять например последний терракт в бостоне..
без их спецслужб такое не сделать! :) благо есть везде интернет и очевидцы
http://topwar.ru/27762-raskryt-sekre...m-bostone.html
так это они у нас научились..
чуть что не так - бабах, и виноваты терорристы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 05:14   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Тута усе ат деньгав зависит,харашо прабашляют,харашо взарвут,а способов море.А вотку протянуть на стадион эта мелочи жизни епть.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 05:45   #10
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

я согласен..на стадионе будет самое безопасное место...туда хрен че пронесешь.... но я туда и не собираюсь.... по телеку буду глядеть в бомбоубежище..
а на стадионе ...разве тока если Joker. нахуярится косорыловки и начнет ебальники бить соседям... эт самое опасное будет....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot