Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 14:02   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию стоп хам

admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:11   #2
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эта больше нравится)))



А вообще стопхамовцы - дебилы. Люди на работе, а они их выгоняют...
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 19:52   #3
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесное видео о чрезвычайной тупости движения стопхам)



Кстати ПДД в этом случае допускают очень неоднозначную трактовку

Цитата:
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
Допускают ли такие вот парковочные карманы остановку в два ряда или не допускают - разъяснения не дается. Кроме того женщина на видео сделала совершенно правильно, включив аварийку. Если бы еще выставила аварийный знак, то вообще не было бы никаких претензий и могла слать всех нахер)))

Состав стопхама как видно на видео - тупая школота и очень сомнительно что она разбирается в ПДД и дорожной обстановке, зато гонору как у барбоски блох. Кроме того, клея такую хуйню на стекла машин они и сами нарушают закон и их действия классифицируются как "Хулиганство".

Сотрудник в начале видео - молодец. Мы гордимся ими!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 03:54   #4
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Соглашусь, что СТОП ХАМ ерунда какая то. Не дело, а показуха.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 05:24   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Чудесное видео о чрезвычайной тупости движения стопхам)
а мне как то они похеру...может потому что я не нарушаю..не езжу по тротуарам....ставлю всегда машину так чтоб никому не мешала и не закрывала проезд... тяжело конечно ..так как машина шире других внедорожников... иногда приходиться лишний круг давать чтоб место найти....

А вот хамы на дорогах на самом деле подзаебали. В срач с охуевшими наездниками вступаю легко... Поэтому в машине ржавый топор, молотог, бита, нож метательный, монтировка, фомка, телескопический балонный ключ пр-ва тайвань (Ключ - это охуенно! Сначала надо эффектно его разложить с оттяжечкой так.... и Нннна! прямо в рожу!) и саперная лопата.
Бензопила "дружба" на пассажырском сидении, все время заведенная на всякий случай и альпеншток под пассажирским. Два балона монтажной пены, для пыток , большой американский фонарь - дубинка в металическом корпусе. на восемь батареек. любую башку пробивает.. , большой газовый ключ, кастет жэлезный и отвертка под шило заточенная ... ну и пиздорез конечно !!
Волына (пестолед макарова) дышь дышь.. лежит под сиденьем.... ибо махать иногда всякими топорами и прочими битами утомительно...

А вообще в настоящее время все решит - Набор юного инквизитора, бита и восемь чурок с Кавказа?

ЗЫ. ну вас нах, пойду напьюсь
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 07:09   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
Сотрудник в начале видео - молодец. Мы гордимся ими!
Этот сотрудник идиот... какой он нахер оперативник - ФСБшник если его вся страна в лицо теперь знает... он должен был по грамотному свалить и не засветиться.... и через ментов или других лиц убрать этих стоп хамовцев с того места... и далее скрыто делать свою работу....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 09:48   #7
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

детельность их весьма спорная. они как стадо идут и, уверен, что ни кто в книжку не залез посмотреть, а правда ни хрена не нарушают своими действиями. по мне так тут много чего приплести можно: самое убойное - самоуправство. Захотел и наклеил! тупое стадо!
начинание в корне хорошее, но реализация из ряда вон хуевая. Как и все нынешние подобные течения: увидел нарушение - вызови компетентные органы, иначе сам пострадаешь
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:43   #8
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
а мне как то они похеру...может потому что я не нарушаю..не езжу по тротуарам....ставлю всегда машину так чтоб никому не мешала и не закрывала проезд... тяжело конечно ..так как машина шире других внедорожников... иногда приходиться лишний круг давать чтоб место найти....

А вот хамы на дорогах на самом деле подзаебали. В срач с охуевшими наездниками вступаю легко... Поэтому в машине ржавый топор, молотог, бита, нож метательный, монтировка, фомка, телескопический балонный ключ пр-ва тайвань (Ключ - это охуенно! Сначала надо эффектно его разложить с оттяжечкой так.... и Нннна! прямо в рожу!) и саперная лопата.
Бензопила "дружба" на пассажырском сидении, все время заведенная на всякий случай и альпеншток под пассажирским. Два балона монтажной пены, для пыток , большой американский фонарь - дубинка в металическом корпусе. на восемь батареек. любую башку пробивает.. , большой газовый ключ, кастет жэлезный и отвертка под шило заточенная ... ну и пиздорез конечно !!
Волына (пестолед макарова) дышь дышь.. лежит под сиденьем.... ибо махать иногда всякими топорами и прочими битами утомительно...

А вообще в настоящее время все решит - Набор юного инквизитора, бита и восемь чурок с Кавказа?

ЗЫ. ну вас нах, пойду напьюсь
А я нарушаю только в случае необходимости и из удобства. С моими номерами обычно не прикапываются.

Главный у нас вообще с мигалкой и машиной ДПС в сопровождении ездит. так ему вообще на все пох...




Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Этот сотрудник идиот... какой он нахер оперативник - ФСБшник если его вся страна в лицо теперь знает... он должен был по грамотному свалить и не засветиться.... и через ментов или других лиц убрать этих стоп хамовцев с того места... и далее скрыто делать свою работу....
Так он может быть и не оперативник, а из начальников. Тогда ему вообще пох на лицо, его и так многие знают как выглядит)))

По понятиям действовал правильно. Хотел припугнуть, но противник оказался до того туповатый, что не получилось...
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:00   #9
Kagor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
А я нарушаю только в случае необходимости и из удобства. С моими номерами обычно не прикапываются.

Главный у нас вообще с мигалкой и машиной ДПС в сопровождении ездит. так ему вообще на все пох...






Так он может быть и не оперативник, а из начальников. Тогда ему вообще пох на лицо, его и так многие знают как выглядит)))

По понятиям действовал правильно. Хотел припугнуть, но противник оказался до того туповатый, что не получилось...
И что в этом хорошего?
Из-за удобство одного тела с блатными номерами 100500 машин в час ебуться с обруливанием его машины (особенно сука бесит когда прямо на перекрестке встают).
Меня вот не разу не давит навернуть даже 3-4 лишних круга и найти место нормальное. И номер блатной я себе тоже не просил, хотя давали, ибо так и будем в стаде баранов жить пока бараны их направляют.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 03:48   #10
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARK Посмотреть сообщение
А я нарушаю только в случае необходимости и из удобства.
Чудесная фраза, замечательная
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot