Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2013, 05:01   #1
Milka
Гость
 
Сообщений: n/a
1 Отчеты по волшебникам)

Привет милые мои! ) Вы не будете против, если я буду писать отчеты по "организмам", которые посещают нас? Просто Вы так интересно пишете.. Это напомнило мне отзывы на яндексе о блендерах, видеокартах и магнитолах.. ) Могу делится впечатлениями о волшебниках..)
P.s. Приходите на нас посмотреть, себя показать и сЭксом позаниматься) Мы девочки новенькие, но очень темпераментные)
P.p.s ищу желающего совокупиться под дождем:)
 
Старый 09.06.2013, 07:39   #2
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Привет милые мои! ) Вы не будете против, если я буду писать отчеты по "организмам", которые посещают нас? Просто Вы так интересно пишете.. Это напомнило мне отзывы на яндексе о блендерах, видеокартах и магнитолах.. ) Могу делится впечатлениями о волшебниках..)
P.s. Приходите на нас посмотреть, себя показать и сЭксом позаниматься) Мы девочки новенькие, но очень темпераментные)
P.p.s ищу желающего совокупиться под дождем:)
Молодец милая! Сразу призналась - у меня мозгов нет, как говорится, в ухо посветишь фонариком - глаза загорится...
Пиши, пиши, только что ты потом будешь делать...
TTT вне форума  
Старый 09.06.2013, 07:42   #3
mikeroff
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно пиши..
Катя уже прославилась на всю россею и книжку выпустила!
http://prostitutka-ket.livejournal.com/2013/05/03/
(надеюсь это рекламой не сочтут)
 
Старый 09.06.2013, 08:56   #4
Milka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Пеши канешно...хоть и субъективно но любопытно будет многим имхо...Главное не завираться и не тупо поливать помоями клиентов..."Под дождем..." а ты с фантазией, зачет.
:) 80% мужчин очень даже ничего) Добрые, отзывчивые, с которыми действительно приятно проводить время.. От них приятно пахнет, имеют презентабельный вид, никогда не приходят к нам с пустыми руками:) Единственное что - бывают меркантильны.. скупятся на допы)
 
Старый 09.06.2013, 09:16   #5
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Привет милые мои! ) Вы не будете против, если я буду писать отчеты по "организмам", которые посещают нас? Просто Вы так интересно пишете.. Это напомнило мне отзывы на яндексе о блендерах, видеокартах и магнитолах.. ) Могу делится впечатлениями о волшебниках..)
P.s. Приходите на нас посмотреть, себя показать и сЭксом позаниматься) Мы девочки новенькие, но очень темпераментные)
P.p.s ищу желающего совокупиться под дождем:)
Привет Милка!!! А ты не была бы против, еслиб деньги платили не волшебники феям, а наоборот феи волшебникам??? А покуда ситуация противоположная. Вы и так пишите мини отчеты в ЧС, я читал! Коротко но дерзко Кстати про своих знакомых узнал, что они в ваших глазах-ничтожество)))
Куда идти? Кинь ссылку!!!
Я хочу совокупиться под дождем, еще под водой и с парашютом
Секс вне форума  
Старый 09.06.2013, 10:37   #6
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
5

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Привет милые мои! ) Вы не будете против, если я буду писать отчеты по "организмам", которые посещают нас?:)
Великолепная идея!
Только наверное не оч корркктно будет, всётаки деньги несут... Получается за свои же деньги нужно будет постараться понравиться.
 
Старый 09.06.2013, 11:07   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Великолепная идея!
Только наверное не оч корркктно будет, всётаки деньги несут... Получается за свои же деньги нужно будет постараться понравиться.
Ну точно,нужно исчё и влюбить в себя дефку иначе понапишет тип и обоссала и самотык ему в жопу засунула,а он гандон есчё и чаевые зажал...пиздец шо дееться!!!
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума  
Старый 09.06.2013, 11:14   #8
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Ну точно,нужно исчё и влюбить в себя дефку иначе понапишет тип и обоссала и самотык ему в жопу засунула,а он гандон есчё и чаевые зажал...пиздец шо дееться!!!
___________
 
Старый 09.06.2013, 11:26   #9
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
...Главное не завираться и не тупо поливать помоями клиентов....
Мало кому -из девушек вообще- это под силу...
 
Старый 09.06.2013, 11:32   #10
mikeroff
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.p.s ищу желающего совокупиться под дождем:)[/QUOTE]

ну..
если дождь не золотой, и за такой доп скидка - то почему бы и нет :)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot