Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2013, 09:48   #1
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Левобережное болото

https://a.sexnsk5.live/id3414.htm
На левом берегу вообще засада с трахом стала - ебать ну прям почти некого. Вот и в пятницу, в попытке переправиться на правый берег, чтоб присунуть хоть сколько-нибудь приличной бабе, я подъехал к сов.сибири и встал в пробку на мост. Поняв, что до ближайшего нормального секса мне ехать час-полтора и столько же обратно, я решил поддержать отечественного (читай: левобережного) "производителя" и набрал заранее забитый номер 7. Анкета давнишняя, а отчетов почему-то нету (
Новогодняя 13.
Подъехав к месту, я понял что в доме этом уже бывал. Отзвонившись, мне поведали, что подъезд крайний. В нем то я и был - забыть его невозможно - в подъезде нет домофона, а на первом этаже находится ЖЭУ. Поэтому путь мой к сексу лежал через вопящих бабок, двух слесарей и горы шприцов, разбросанных по лестнице.
И вот я на месте - меня встречает дева. Первое впечатление - высокая девочка, чулки, короткое платье, милое лицо, аккуратно уложенные волосы, ничего отталкивающего и вполне симпатичная, хоть и не люблю крупных девушек.
Фея тут же поинтересовалась, все ли меня устраивает? и я напрягся и еще раз ее изучил, высматривая какой-то подвох, но, не найдя, шагнул внутрь.

Сервис и хата
Чисто, чай предложен. Гели-шмели есть. Как и горячая вода, только спускать ее пришлось минуты три. В хати твориться какие-то дельфиновое безумие - они, сука, кругом!!! Везде дельфины! Прям абсолютно везде! Огромный постер, куча статуэток и мягких игрушек, крючки в ванной с их изображением, полотенца, блюдца, ручки, ВСЁ с изображением дельфинов! я ничего против дельфинов не имею, но они прям завладели моим разумом!
Сама хата обжита - куча женских шмоток, предметов гигиены, в целом выглядит как жилая, но сама фея в ней не живет.
Скорее всего контора, но какая-то странная, мож кооператив просто какой-то.

Фейка.
ТТХ в анкете заполнены по военному точно и без обмана. Крупненькая загорелая девочка, с милым лицом и темными волосами. Опыта нет, проституция - работа не основная, не тупая курица - есть о чем поговорить. Минет зубастый, в сексе покладиста - как скажешь так и будет скакать. Никакой надменности. Очень неплохой массаж. Бабло на выходе.

Заключение.
Все средненько, вроде и пожаловаться то не на что, но и восторга нет и в помине. Скорее всего 2500 это не стоит, но из всего, представленного здесь на левом берегу это самая приличная анкета.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 08:30   #2
Wsw
Дон
 
Аватар для Wsw
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 61
Wsw на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кен ты меня опередил. Я уже два раза пытался к ней попасть но по времени так и не договорились. Она работает то 20 то до 19. И по выходным не работает.
опять же поддерживаю ситуацию по левому берегу. Только найдешь кого-то а они сворачиваются и кругом одни конторы.
Непонятно почему инди тут не работают. Поток маленький?

что меня напрягло по Жене. Я когда оба раза звонил там ребенок хныкал и она какбы его затыкала. Поэтому я подумал что на телефоне оператор. уверяла что сама работает
Что можешь сказать трубку сама берет?

Еще по поводу этого ужастного подъезда. Какой этаж?
там была Яна которая исчезла с сайта примерно тогда когда появилась евгения
И эта яна тоже работала до 19. и гадко меня прокинула два раза от чего негатив к подъезду двойной.
Wsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:58   #3
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На анкете диспетчер сидит.
Хата та же самая, в которой здоровый такой "конь" с длинным "хвостом" (наверно и правда Яна) принимала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 07:27   #4
Wsw
Дон
 
Аватар для Wsw
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 61
Wsw на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну вот только отчет появился и уже анкета заблокирована
Wsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 07:40   #5
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wsw Посмотреть сообщение
ну вот только отчет появился и уже анкета заблокирована
почему? вроде активна анкета https://a.sexnsk5.live/id3414.htm
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:25   #6
Wsw
Дон
 
Аватар для Wsw
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 61
Wsw на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

анкета отображается (не перебрасывает в удаленные)
но напротив имени вместо телефона большая красная надпись
"Девушка не работает, анкета заблокирована!"

можно было бы подумать что она временно отключила, но такого не было даже по выходным когда она не работает.
Wsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:53   #7
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wsw Посмотреть сообщение
анкета отображается (не перебрасывает в удаленные)
но напротив имени вместо телефона большая красная надпись
"Девушка не работает, анкета заблокирована!"

можно было бы подумать что она временно отключила, но такого не было даже по выходным когда она не работает.
да, точно. телефоны не отображаются
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot