Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 09:19   #1
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию Евгения id3621

Увидел вчера новую анкету
www.sexnsk.com/id3621.htm
тел. +7.
ТТХ заинтересовали. Решил съездить. Трубку взяла сразу. Отвечает сама, как потом выяснил. Голос приятный. Договорились по времени и в путь в известный блядодом Галущака 2. По приезду был назван подъезд и номер хаты. Поднимаюсь. Дверь открыла девушка с заявленными в анкете ТТХ. Внешне понравилась - остаюсь.
Хата.
Студия. Все чисто. Вещей мало, видно что квартирка для работы. Местоимение - икеевский диван. В ванной шторки нет, гелей три початых флакона. Присутствует хлоргексидин с остатками средства
Типаж.
Стройная. Ножки прямо очень понравились. Темные волосы средней длины и карие глаза. Лицо не отталкивающее. Бедра узковаты, но попа красивой формы. Грудь двоечка упругая, не висит, тоже красивой формы, что редко у высоких стройных дам. На предплечье татушка - какая-то надпись готическая. По манерам понял, что девушка в этой сфере не новичек и чувствуется конторская закалка - все четко, безопеляционно: вещи сюда, ванная там, полотенце здесь, давай рассчитаемся, чай - нет- тогда дуй в душ.
Процесс.
После душа сама быстро сгоняла туда тоже. Хотел начать с ласк, ан нет, ложись работать буду. Ну надо так надо. Презик ртом на вялого. Минет делает старательно, но без окресностей и не очень глубоко. Далее попросил сверху. Скачет резво, не ленится. Следом еще пара поз. Закончили в ЗКП. Вид неплохой. Попа красивая, хоть и не упругая. Понравилось, что не цифрила. Разве что может в конце. Не дает трогать киску - что несколько напрягало.
В перерыве попиздели. Говорит непринужденно, беседу поддерживает. Приятно общаться. Попросила разрешения закурить. Сам попил чайку с конфетами.
Второй заход прошел по первоначальному сценарию. Все также четко, строго. Работа есть работа хули. Дальше еще потрепались и я отбыл получив прощальный поцелуй.
Итог
Плюсы: фигура зачетная, если бы еще в спортзал и солярий походила было бы вообще супер. Непринужденное общение.
Минусы: все по регламенту, никакой импровизации, предварительные ласки не практикует, нет той теплоты, которая исходит от некоторых фей
Оценки
Типаж 5-
Хата 4
Минет 4-
КС 4
Отношение 4

В принципе вариант неплохой. Думаю еще буду забегать. Нравятся девушки такого типажа.
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:42   #2
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Фото ейные? Как относится к допам? Шо, прям никаких ласк не допускает?
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 09:51   #3
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Фото ейные? Как относится к допам? Шо, прям никаких ласк не допускает?
Фото ее. Забыл в спешке написать извиняй. Про МБР и ШГ не спрашивал. но думаю нет раз в анкете не заявлены. Из заявленных массажей мне ничего не нужно было. Дает ласкать грудь, шею, но не любит по-моему это, хотел киску прошчупать - руку убрала мою (((
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:19   #4
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию Можно

https://a.sexnsk5.live/id3621.htm

Адрес - Галущ 2, про хату сказано. Внешне понравилась девушка - хотя лицо, наверное, обычное, но приятное достаточно - высокая, стройная, ножки хорошие, попка. Одета была в шортиках коротких. Контакт состоялся с ней - общительная, позитивная, может, поэтому и в целом ощущение от визита положительное. Сильно уж конторских замашек не заметил. Сходить можно, приятное послевкусие после визита )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:57   #5
ankhine
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ankhine
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 254
ankhine на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну вот и смена Евгении пришла уже Алиночка працует)))
ankhine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 11:35   #6
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ankhine Посмотреть сообщение
Ну вот и смена Евгении пришла уже Алиночка працует)))
Фото то Евгении остались. И телефон тоже. Мож псевдоним взяла? ))) А скорее под ее фотками другая процует.
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 03:57   #7
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Фото то Евгении остались. И телефон тоже. Мож псевдоним взяла? ))) А скорее под ее фотками другая процует.
был еще раз.. это она и есть, и телефон тот же, и адрес )
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 18:30   #8
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Недавно тоже отметился у этой Алины.
Позвонил почти в 11, тк в анкете указано, что начинает працавать с 11, попросила 15 минут, чтою привезти себя в порядок, я приперся чуть раньше и ждал в машине, потом еще 7 минут, а потом когда получил заветные позывные, то оказалось, что я перепутал дом 2, с домом 4 и чуть чуть въехал в пень, когда мне дверь открыл пацан с собакой явно ненастроенной на утренний секс
У нужного дома я еще суко умудрился перепутать двери подъезда и попал по домофону на незадымляемую лестницу и пришлось хуячить 4 этажа наверх, а потом на 4 вызывать лифт. Вот не везет, так не везет.
И тут долгожданный этаж и дверь открывается, шо я там вижу? А вижу я там - ну как бэ не совсем то, чего я хотел бы увидеть, на лицо неочень ( хотя , когда пил чай и начал с ней общаться , лицо мне показалось довольно таки симпотишным), почему такое первоначальное впечатление сложилось хз. Идем дальше: пока фейка суетилась с чаем и всякой хернёй, я разглядывал её прелисти: ноги, жопу, титьки ( в лифоне выглядели ну прямо таки на пару размеров больше, вот что чудо лифчик вытворяет).
Тело видно неухоженное, маникюр- педикюр - стар и испорчен временем и работой, фигура не женственная, попка с кулачек, ножки кривинькие , а жить то хочеться , шорты грязные.
Про покурить: без "Б" сказала - я буду курить и взяла сигарету, типа - ну я же предупредила!
Только я начал готовиться к водным процедурам, появился такой щекотливый вопрос, как в фильме "12 стульев" , когда у Остапа просил деньги старый дед за ордера на стулья - " А деньги?" .
Ну я ей сразу всё высказал и дал понять, что мне эта идея не нравиться, но если такие правила, что ж делать!
Пока я раздевался, она по быстрому тоже своё трепьё скинула и обернулась в полотенце, блять, вот никакой интриги, сразу титьки увидел( причем обыкновенные, нихера особенного, "Вау" - не было).
После душа - на диван, дал ей свой през и погнали наши городских!
Сразу през на вялого и пошло поехало, сосет кстати душевно, мне понравилось ( МБР и ШГ нету), потом минуты через 1,5 - а давай секс?
Я - ну давай.
Положил её на диван и ябу, лобок с щетиной недельной наверное, кожа неочень приятная, видно , что затасканная. Лежит хохочет , чёто базарить пытается, еще бы анекдот траванула! Короче на отъябон!
Ну там у неё узковато было - это гуд, сменил позу и дожал вопрос, тк задерживаться там как то не особо хотелось.
В душ , оделся и на дембель.
Для меня не вариант вообще!
На телефоне диспетчер, голос лет 35-40, пытается смолодить его.
Фигура мне её не понравилась, какая то , как у пацана 18 ти летнего, только титьки прилипешили.

Я тудой не ногой.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:06   #9
ankhine
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ankhine
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 254
ankhine на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

ВКП Уважаемые!!!
На завтра в планах была эта фейка, теперь туда точно не ходок!!! теперь планы меняются!
ankhine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:04   #10
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

собирался... спасибо Авдей правду открыл...
Я как-то в тех домах выхожу от феи в подъезд, а там ведь двери и к лифтовой полщадке ведут, делаю три шага, дергаю ручку двери, а это квартира...дверь открывается и на меня смотрит кошак, а из кухни какая-то деваха в халатике... я извиняюсь и закрываю дверь. Вот объясните мне какого хрена домашняя дверь не закрыта на замок?)))
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot