Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 07:35   #1
mr.tykva
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mr.tykva
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: сочи
Сообщений: 69
mr.tykva на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию есть идея вечеринки, обсудим?

Уважаемые Доны, возникла вчера идея вечеринки только для Донов из ЗКД.
Куда могли бы пригласить фей. Толком еще не продумал как бы все могло пройти(сразу замечу, не блядство, без груповухи) а что-то вроде собрание джентельменов с выпивкой, а также приятной компанией див. К примеру можно было бы снять коттедж, вход для донов 1000р только по пригласительным(которые, к примеру, разошлет админ). На вечерине феи должны стоить одну цену, например 3 т.р.
Вообщем как-то так, что скажете?
mr.tykva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 08:31   #2
ParDon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть, снимаем коттедж, собираемся (1000 за вход), общаемся, пьем/жрем и....выбираем див (все по 3 р) и в нумера?
Два вопроса:
1. 1000 рупий с Дона - имхо не хватит на то, чтобы и коттедж снять и поесть попить.
2. если все девы на вечеринке по 3 ру., то надо будет как бы быстрей суетиться, пока приглянувшуюся тебе фею другой не увёл? А обычно все западают на самых-самых, то есть поспешающих снять именно вот ЕЕ будет много. А это имхо не будет способствовать непринужденности и размеренности, неторопливой беседе...т.к. будет внутреннее напряжение и некоторые (не успевшие) могут остаться не очень довольными(
3. какова цель мероприятия? познакомиться друг с другом? с девами? или еще что?
4. может ли так случиться, что будет присутствовать 10 донов и 3 девы или наоборот?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 08:36   #3
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.tykva Посмотреть сообщение
Уважаемые Доны, возникла вчера идея вечеринки только для Донов из ЗКД.
Куда могли бы пригласить фей. Толком еще не продумал как бы все могло пройти(сразу замечу, не блядство, без груповухи) а что-то вроде собрание джентельменов с выпивкой, а также приятной компанией див. К примеру можно было бы снять коттедж, вход для донов 1000р только по пригласительным(которые, к примеру, разошлет админ). На вечерине феи должны стоить одну цену, например 3 т.р.
Вообщем как-то так, что скажете?
А если я приеду в немецкой форме на мотике и буду орать нацисткие марши по буху братва поймёт ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:39   #4
mr.tykva
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mr.tykva
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: сочи
Сообщений: 69
mr.tykva на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да вопросов много, сыровата идея! так вот поэтому на обсуждение и ставлю, одна голова хорошо, а 10 лучше!)
mr.tykva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:40   #5
mr.tykva
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mr.tykva
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: сочи
Сообщений: 69
mr.tykva на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Адольф, если ты приедешь в таком обличии тогда все феи будут твои!)
mr.tykva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:42   #6
mr.tykva
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mr.tykva
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: сочи
Сообщений: 69
mr.tykva на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

а фей никто не ограничивает в количестве заходов с разными донами, один час пойдет с одним, другой с другим, коль она кому-то еще приглянулась.
mr.tykva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:04   #7
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.tykva Посмотреть сообщение
Уважаемые Доны, возникла вчера идея вечеринки только для Донов из ЗКД.
Куда могли бы пригласить фей. Толком еще не продумал как бы все могло пройти(сразу замечу, не блядство, без груповухи) а что-то вроде собрание джентельменов с выпивкой, а также приятной компанией див. К примеру можно было бы снять коттедж, вход для донов 1000р только по пригласительным(которые, к примеру, разошлет админ). На вечерине феи должны стоить одну цену, например 3 т.р.
Вообщем как-то так, что скажете?
Да было уже...собирались недели две,всё обсасывали,примерялись...и чё в итоге???...прибыли на встречу админ и всего четыре дона потом лишь одна фейка подтянулась...и эт притом,чё планировалось лишь пивка попить и побазарить за жизнь...и притом,чё почти все расходы взял на себя Дон Саид за что ему очень благодарен...а щас чё???...не,я очень
рад той пирушке и с Админом зазнакомился и с Донами потёрли о наболевшем...но дело в другом ажиотажа море,а хто будет организатором,хто фей подкинет на сие действо,да и ваще собирётся-ли народ???
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:10   #8
sosed111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, идейка сыровата... Извини Адольф, но если ты "ЭТО" по буху будешь делать, я по буху не пойму тебя, мой дед воевал, а нацисты пол деревни баб вырезали (просто нацизм и фашизм - не германофильство). Я думаю надо Донам собраться попить поесть, и чтоб Админ обязательно был, а вовремя застолья и с фейками определятся кому надо, Админ если что поможет...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 15:34   #9
Шеф
Дон
 
Аватар для Шеф
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 81
Шеф на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosed111 Посмотреть сообщение
Дааа, идейка сыровата... Извини Адольф, но если ты "ЭТО" по буху будешь делать, я по буху не пойму тебя, мой дед воевал, а нацисты пол деревни баб вырезали (просто нацизм и фашизм - не германофильство). Я думаю надо Донам собраться попить поесть, и чтоб Админ обязательно был, а вовремя застолья и с фейками определятся кому надо, Админ если что поможет...
А возрастной контингент????))))) А то мне 24 не буду ли я там сосунком?!)))) я за!)))))
__________________
=Секс - это упорная, трудовая работа над которой принимают участие двое... для того, чтобы сделать одного=

=Если у курицы длинные ноги, это еще не значит, что из нее выйдет хорошая фотомодель=
Шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:36   #10
Optimus
Дон
 
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 116
Optimus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вообще интересная идея, может и пришёл бы на встречу. ИМХО, коттедж сложно заморачиваться, а в ресторане встретится, посидеть, обсудить - можно.
Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot